15 августа
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Корейская Дэу Нубира с шильдиком от дженерал моторс, дизайн хэтчбэка сделан итальянцем, выглядит симпатично. Практичный долговечный автомобиль. Двигатель 1.6 - лицензия опелевского eco-tech, как раз...
4.8
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Продолжение темы

Тема: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... . Продолжение: снятую релюху проверки ламп я поставил назад, включаю зажигание бск вообще молчит. Ну думаю может закислился контакт, а щас всё норм. Проверяю все лампы, габариты горят, стопы работают, подсветка номера горит, задний ход....не горит. Что за ёксель моксель? Предохранители все рабочие, лампочки местами со стопами менял-рабочие, платы новые, единственное я не смог проверить приходит ли вообще напряжение к заднему ходу, щас тестер возьму пойду проверять. Если не приходит тогда что делать? Задний ход работал перед тем как я релюху вынул. И да кстати когда я включал зажигание мне бск пищал что нет омывайки, там её не было и сейчас нет, но бск вообще молчит. Походу я релюху сломал, но как?я снял только корпус и внешний осмотр провёл, одел корпус и поставил на место. п.с. извините за много букав.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru