Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продолжение темы

Тема: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... . Продолжение: снятую релюху проверки ламп я поставил назад, включаю зажигание бск вообще молчит. Ну думаю может закислился контакт, а щас всё норм. Проверяю все лампы, габариты горят, стопы работают, подсветка номера горит, задний ход....не горит. Что за ёксель моксель? Предохранители все рабочие, лампочки местами со стопами менял-рабочие, платы новые, единственное я не смог проверить приходит ли вообще напряжение к заднему ходу, щас тестер возьму пойду проверять. Если не приходит тогда что делать? Задний ход работал перед тем как я релюху вынул. И да кстати когда я включал зажигание мне бск пищал что нет омывайки, там её не было и сейчас нет, но бск вообще молчит. Походу я релюху сломал, но как?я снял только корпус и внешний осмотр провёл, одел корпус и поставил на место. п.с. извините за много букав.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Новости Mail.Ru