29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение соцопроса))

Овен - Импульсивная Сволочь.Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец - Расчётливая Сволочь.
Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы - Легкомысленная Сволочь.
Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь.
вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев - Самовлюблённая Сволочь.
Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева - Злопамятная Сволочь.
Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы - Трусливая Сволочь.
Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион - Принципиальная Сволочь.
Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец - Скандальная Сволочь.
Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог - Ограниченная Сволочь.
Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей - Циничная Сволочь.
Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы - Равнодушная Сволочь.
Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сзади подходить нельзя- надо тихо и быстренько прошмыгивать, что б не нарваться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Читать даже не стал. Не интересно. Просто живу по тому, как ДЕД велел.Хорошая Русская пословица "Мы все хорошие, когда ЗУБАМИ к стенке спим.. А как повернемся , иногда -Кусаемся. Не подходи с переди.".Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
"Мы все хорошие, когда ЗУБАМИ к стенке спим" - но, ..с палкой пройти можно.))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну то что я сволочь я знал! Но то что все остальные - для меня открытие!))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
блин, какая же трусливая сволочь, даже прятаться боюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
блин, какая же трусливая сволочь, даже прятаться боюсь.
СсылкаПожаловаться
Тож на первом месте))))
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
про меня неправда(дева)-я зла не помню,я его записываю...)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Лучше бы у этих описаний названия знаков зодиака местами поменяли. Сто пудов веселее было бы. Типа "точно, это так и есть"
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
как есть, всё- НАГОВОРЫ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А если все двенадцать и мои?))))Это тогда какой сволочь?)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
А если все двенадцать и мои?))))Это тогда какой сволочь?)))))
СсылкаПожаловаться
Зодиакальный круглый))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Из всех сволочей. что приходилось встречать, самой сволочной был Телец, потом Близнец. Остальные и рядом не стояли.
А Весами был английский адмирал Г.Нельсон. и среди трусов он, вроде как, не числился.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Из всех сволочей. что приходилось встречать, самой сволочной был Телец, потом Близнец. Остальные и рядом не стояли.
А Весами был английский адмирал Г.Нельсон. и среди трусов он, вроде как, не числился.
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, что это Ваши бывшие мужчины были... ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сдаётся мне, что это Ваши бывшие мужчины были... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадали! На удивление, я никогда не влюблялась в недостойных мужчин. И никогда не разочаровывалась в том, кого любила. А это были "сослуживцы".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Точно, так и есть. Это о себе - еще та расчетливая сволочь. Вечно чего то расчитывает... Редко в курилку захожу, но что именно такая сволочь. наверное, все поняли. Про жену - в точку,..."а вот помнишь...", очень злопамятная (слово "сволочь" опускаю, я же сволочь расчетливая...). Единственный раз в жизни по ошибке напился, но при этом свой дом нашел (как нашел - понятия не имею), да еще и сайгака приволок, по дороге не потерял. Так то, что напился - сорок лет прошло, но помнит, и уже все знакомые с ее слов об этой истории знают. А вот сайгака съела и забыла, а ведь вся фишка была именно в нем. Правда, когда сейчас ей про этих сволочей сказал, то она не согласилась, говорит, что наоборот - это она расчетливая и злопамятность из расчетливости.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
Точно, так и есть. Это о себе - еще та расчетливая сволочь. Вечно чего то расчитывает... Редко в курилку захожу, но что именно такая сволочь. наверное, все поняли. Про жену - в точку,..."а вот помнишь...", очень злопамятная (слово "сволочь" опускаю, я же сволочь расчетливая...). Единственный раз в жизни по ошибке напился, но при этом свой дом нашел (как нашел - понятия не имею), да еще и сайгака приволок, по дороге не потерял. Так то, что напился - сорок лет прошло, но помнит, и уже все знакомые с ее слов об этой истории знают. А вот сайгака съела и забыла, а ведь вся фишка была именно в нем. Правда, когда сейчас ей про этих сволочей сказал, то она не согласилась, говорит, что наоборот - это она расчетливая и злопамятность из расчетливости.
СсылкаПожаловаться
А сайгак откуда взялся во всей этой истории? Он же бегает быстро, а вы пьяны были. И как вам удалось пересечься?)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А сайгак откуда взялся во всей этой истории? Он же бегает быстро, а вы пьяны были. И как вам удалось пересечься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был Казахстан. И не я с ним пересекся, а он со мной. Мне его презентовали за "спасение" баяна, подаренного сослуживцу в связи с увольнением его в запас. Спасение состояло в том, что дарственную бирку забыли сделать. Вот я ее срочным порядком гравировал, когда вернулся, там уже дым коромыслом. Пьяным оказался - тоже по забывчивости. Пить, кроме спирта, было уже нечего. Налили, рассказали, как пить и подсунули ёмкость для запивки, забыв, что минералку давно из неё выпили и наполнили спиртом. Вот и "запил". Но зато какой великолепный эффект - с тех пор не то, что спирт, водочного запаха терпеть не могу. Словом, получился проверенный на себе классный рецепт профилактики алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
те кто безоговорчоно верит в задиаки, лечиться им надо ОДНОЗНАЧНО!
СсылкаПожаловаться
Вита
Моего знака тут нет))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Гаже Рака нету знака- и это правда. Вечно несчастен, болен и ноет.
Козерог и впрямь скуповат, тяжел на подъем, но надежен.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ужасно! Пойду утоплюсь..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария