24 мая
ГАЗ «Соболь-Бизнес» 2217 2.7 MT 4x4
Соболь машина универсальная. Подойдет для выполнения любых задач. Идеально подходит для семейных поездок на море или на природу. Без проблем на дач...
4.5
25 мая
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Могу сказать так, что за 3 года работы на этой машине, я убедился что никогда в жизни не куплю себе уаз. Это же не машина, а какая-то насмешка над...
2.5
Все отзывы
Правила форума

продолжается лохотрон со стороны ГИБДД на ловлю скоростного режима

Недавно наткнулся на такую ситуацию на дороге.
Еду на своем авто по проспекту на котором есть "зеленая улица" то есть,
если катишься со скоростью 60 км\ч, то спокойно без остановок проходишь все светофоры.
Проехал один светофор и качусь дальше, самый первый, тут как по закону литературного жанра, из
кустов выбегает сотрудник ГИБДД, и останавливает жезлом. Подходит, не представляется и показывает мне радар со скоростью 75 км\ч
На мои доводы, что это не моя скорость слушать не хочет и улыбаясь прямиком направляет в машину
ДПС. Доказывать почти бесполезно, ловили еще троих следом за мной с той же самой скорость,
соответственно, сами же отрицают что у всех эта скорость в протоколах записана.
хотя при мне выписал двоим за превышение с результатом 75 км\ч.
Не сбрасывая показателя радара и направляя его в сторону движущегося автомобиля сотрудникибраво выполняют месячный план работы.

Вопрос: Можно ли с этим бороться? Если можно, то как?
Denis Katin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Дмитрий М.В ответ на Сергей Пивоваров
Сергей Пивоваров
Ну вот... не успел вступить в дисскуссию уже обосрали...
1. Москва пишется с большой буквы
2. Если Вы обращаетесь ко мне, то обращение "Вы" так же с большой буквы.
3. Мне как и Вам повезло быть коренным Москвичем.
Ну и в 4-х... Ну не надо обманывать, что Вы всю жизнь ездиете по Москве и ни разу не привысили и не нарушили...
А вот желать такого не стоит. Сами знаете что вернется... Тем более я сейчас поеду, а на улице ливень и нивиднопочти ничего. Так вот в такую погоду я буду предельно внимателен не только к положению на дороге, но и к себе в частности. Хотя Вы наверное думаете - "вот урод, все равно будет фигачить по полной!". Ну Вам виднее.
А Вам лично удачной дороги, да и поменьше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО придурков которым закон не писан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПДД написаны КРОВЬЮ. дай бог, чтобы не Вашей. И не нужно говорить-вот СТАДО несется, и я член этого СТАДА. Не видели никогда аварий из нескольких машин "паровозиком"? И не видели придурком, летящих по набережным и в итоге оказавшихся в реке?

Счастливо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПивоваровВ ответ на Дмитрий М.
Дмитрий М.
ПДД написаны КРОВЬЮ. дай бог, чтобы не Вашей. И не нужно говорить-вот СТАДО несется, и я член этого СТАДА. Не видели никогда аварий из нескольких машин "паровозиком"? И не видели придурком, летящих по набережным и в итоге оказавшихся в реке?

Счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так соглашусь, что придурков полно... Есть умники которые по серпантинам 80 летают, только не надо все под одну гребенку. Потом, мне абсолютно не понятна Ваша точка зрения... То Вы пишете, что не надо гнать, то правила кровью писаны... А не правила ли предписывают нам держать допустимую скорость??? И еще. Вы правы! Бог миловал и не видел вживую. Так проезжая мимо, эвакуаторы вижу постоянно (дача на Иваньковском). Там Ленинградка сквозь водохранилище и дорога кривая. А с утра вааще туман в 3-х метрах ничего не видно. Просто мы не можем понять друг друга. Не обижайтесь! Гнать и нарушать плохо. Ехать с потоком и не мешать своей медленной ездой другим участникам движения хорошо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пивоваров
Ну так соглашусь, что придурков полно... Есть умники которые по серпантинам 80 летают, только не надо все под одну гребенку. Потом, мне абсолютно не понятна Ваша точка зрения... То Вы пишете, что не надо гнать, то правила кровью писаны... А не правила ли предписывают нам держать допустимую скорость??? И еще. Вы правы! Бог миловал и не видел вживую. Так проезжая мимо, эвакуаторы вижу постоянно (дача на Иваньковском). Там Ленинградка сквозь водохранилище и дорога кривая. А с утра вааще туман в 3-х метрах ничего не видно. Просто мы не можем понять друг друга. Не обижайтесь! Гнать и нарушать плохо. Ехать с потоком и не мешать своей медленной ездой другим участникам движения хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей, абсолютно с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
ProZaВ ответ на Дмитрий М.
Дмитрий М.
В отличие от вас, живу в москве всю жизнь. и если вы пишете такую хрень, то сами неадекватны, и некто кристина. крепкого вам с ней столба желаю. после этого прояснится у вас и вам подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За такие пожелания в реале бьют морду, отсиживаться за монитором и дерьмом брызгать изо рта - всякий горазд. Попадись мне - потолкуем.
Попытка выставить себя на белом коне среди уродов выглядит беспомощной. Мсье - импотент?

Назови свою машину, кстати, я думаю, это многое прояснит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий М.В ответ на ProZa
ProZa
За такие пожелания в реале бьют морду, отсиживаться за монитором и дерьмом брызгать изо рта - всякий горазд. Попадись мне - потолкуем.
Попытка выставить себя на белом коне среди уродов выглядит беспомощной. Мсье - импотент?

Назови свою машину, кстати, я думаю, это многое прояснит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗАЗ 968. И ружьё под сиденьем :-)
СсылкаПожаловаться
Кристина МихайловаВ ответ на Дмитрий М.
Дмитрий М.
В отличие от вас, живу в москве всю жизнь. и если вы пишете такую хрень, то сами неадекватны, и некто кристина. крепкого вам с ней столба желаю. после этого прояснится у вас и вам подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий вы не устали постоянно меня оскорблять ,желать мне все "наилучшего" и мало того обращатся ко мне без культурного уважения???
Честно скажу таких уродов как вы нужно не только изолировать от водительского метса,да просто в дур дом сдать!!!Не стоит тут показывать какая у вас хреновая жизнь и как вам тяжело живется!!!
СсылкаПожаловаться
d100l
GPS навигатор очень точно меряет скорость и помнит где какая была. Устройство очень необходимое. И цена не кусается. Вообще у радара стоит таймер обнуляющий показания, всех невозможно ловить одним показанием. Плюс протокол поверки и печать поверочной службы. Плюс если виноват, признай, не виноват - иди до конца.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на d100l
d100l
GPS навигатор очень точно меряет скорость и помнит где какая была. Устройство очень необходимое. И цена не кусается. Вообще у радара стоит таймер обнуляющий показания, всех невозможно ловить одним показанием. Плюс протокол поверки и печать поверочной службы. Плюс если виноват, признай, не виноват - иди до конца.
СсылкаПожаловаться
какой ты наивный....радар с таймером обнуляющим показания, плюс протокол поверки и печать поверочной службы, плюс навести на столб и резко дёрнуть радар вверх, как думаешь сколько можно выстрелить (внимание правильный ответ - более 100 км/ч). только не говорите что я тут гибддддшников научил, радар сейчас всё равно не котируется, только видеоружьё "поляроид"
СсылкаПожаловаться
d100lВ ответ на Олег
Олег
какой ты наивный....радар с таймером обнуляющим показания, плюс протокол поверки и печать поверочной службы, плюс навести на столб и резко дёрнуть радар вверх, как думаешь сколько можно выстрелить (внимание правильный ответ - более 100 км/ч). только не говорите что я тут гибддддшников научил, радар сейчас всё равно не котируется, только видеоружьё "поляроид"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со "столбами" "не встречался" как и вообще с разводами. Наверно морда злая у меня)) хотя платил не раз, только не за скорость...есесно был виноват.
СсылкаПожаловаться
Mantagor
Жду с нетерпением.

Автомобильный видеорегистратор T-EYE ADR-3000

Вождение автомобиля в России сопряжено с определёнными трудностями: жадные работники ГИБДД, лютые пацаны на "гелендвагенах", прекрасные девушки, только что купившие права. Все они так и норовят доставить неприятности и обвинить тебя в том, что ты не совершал. В таких ситуациях Автомобильный видеорегистратор T-Eye ADR3000 Drive Recorder - спасение для водителя. Он состоит из двух VGA камер с обзором 170 градусов, GPS модуля и SD карты, который записывают передвижение автомобиля со скоростью 20 кадров в секунду. Умный автомобильный видеорегистратор распознает аварийную ситуацию с помощью сенсоров ускорения и мгновенно сохранит последние 4 минуты аудио- и видео- данных на SD карту, а также журнал GPS модуля с деталями маршрута передвижения автомобиля, который потом можно наложить на Google Maps. Этакий молчаливый свидетель, который никогда не врёт.
СсылкаПожаловаться
Кристина Михайлова
Как меня раздражают мужчины,которые с полной уверенностью,говорят про всех девушек не очень красиво!!Мужчины вы сами то обратите внимание как водите свой авто!!!
Не все конечно,но обвинять всех девушек это провокация!!!
СсылкаПожаловаться
Кристина Михайлова
Как меня раздражают мужчины,которые с полной уверенностью,говорят про всех девушек не очень красиво!!Мужчины вы сами то обратите внимание как водите свой авто!!!
Не все конечно,но обвинять всех девушек это провокация!!!
СсылкаПожаловаться
Примите мои искрение извинения, я не хотел оскарбить женщин. Моя жена пример водитель для многих мужчин водителей. Это текст с сайта http://www.actioncams.ru/t-eye-adr-3000/
СсылкаПожаловаться
Denis KatinВ ответ на Mantagor
Mantagor
Примите мои искрение извинения, я не хотел оскарбить женщин. Моя жена пример водитель для многих мужчин водителей. Это текст с сайта http://www.actioncams.ru/t-eye-adr-3000/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример установки на авто меня порадовал Ламборшини... ха! Ему это явно необходимо! Хотя прибор достоин внимания.
Цена канечно тоже "достойная" 15000 деревянных, думаю что это только затравка. не каждому по карману такой "свидетель".
СсылкаПожаловаться
Евгений Махновецкий
Да уж... Видеорегистратор действительно вещь, но уважаемый не дописал его стоимость....600 !!!баксов!!!!
СсылкаПожаловаться
ВД
ну на счёт так называемого путевого листа,с которым должны стоять инсперкторы дсп-это хорошо,но мой друг однажды начал качать права,где мол лист,где мол прибор для просвечивания тонировки и прочее,так инспектор дсп ему и говорит:а где у тебя брызговики,где аптечка,всё ли в ней годное,где огнетушитель,почему задние пассажиры не пристёгнутыпочему руль и глушитель не гост,и многое другое,так что перед качанием прав,надо подготовиться,а томжно и встрять,если что
СсылкаПожаловаться
ХуйвейбинВ ответ на ВД
ВД
ну на счёт так называемого путевого листа,с которым должны стоять инсперкторы дсп-это хорошо,но мой друг однажды начал качать права,где мол лист,где мол прибор для просвечивания тонировки и прочее,так инспектор дсп ему и говорит:а где у тебя брызговики,где аптечка,всё ли в ней годное,где огнетушитель,почему задние пассажиры не пристёгнутыпочему руль и глушитель не гост,и многое другое,так что перед качанием прав,надо подготовиться,а томжно и встрять,если что
СсылкаПожаловаться
А не хрена друзьям на помойках ездить! Эти хач-мобили задолбали уже всех!
СсылкаПожаловаться
Эдуард БудинВ ответ на Хуйвейбин
Хуйвейбин
А не хрена друзьям на помойках ездить! Эти хач-мобили задолбали уже всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! поддерживаю крик души.
СсылкаПожаловаться
Кристина МихайловаВ ответ на ВД
ВД
СсылкаПожаловаться
Владимир,а это спор уже о другом!!!!Детский сад получается,стоят два придурка и каждый доказывает,где то ,а где это!!!!
По большому,счету ГАИ для этого и нужно чтобы следить за порядком на дороге,а не нарушать его!
СсылкаПожаловаться
Дима ЗвягинцевВ ответ на ВД
ВД
СсылкаПожаловаться
где-то слышал что штрафовать могут только за одно нарушение, за самое серьезное, так что можно качать права!
СсылкаПожаловаться
Артем Дорохин
щас ( в белгородской облости) есть на вооружении это "фото радары" или как они там называются, но и то них есть способ отмазаться, просто пару флаконов лака для волос на номер, и на фотке номер смазаный получается, к примеру 6 от 8 не отлечишь, или ту ж 8 от 0 или 9, та же история с буквами, Е от В или С от О, сам пробывал, но штраф все таки заплотил ток уже за не пристегнуты ремень, и еще парень знокомый говорил что какую то хрень из женской касметички тож что то из аэрозолей, наносишь на всю машину, и инфро красные лучи "допотопного" радара просто на просто рассеиваются, и радар показывает нули....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас