24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продлят ли "каникулы"

А как считаете, одной неделей все обойдется? Или ужесточат через неделю?
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))) Кста потом его подвиг повторяли в Великую отечественную.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почти все наши чемпионы по спортивной ходьбе – из Мордовии.
Совпадение? Не думаю. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Почти все наши чемпионы по спортивной ходьбе – из Мордовии.
Совпадение? Не думаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда верю тебе на слово...в спорт ходьбе я профан.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда верю тебе на слово...в спорт ходьбе я профан.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже профан, просто в глаза бросилось. Сусанин водил поляков по мордовским лесам. ))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей
Андрей
Я тоже профан, просто в глаза бросилось. Сусанин водил поляков по мордовским лесам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по костромским
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
по костромским
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неа, там он родился. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Я тоже профан, просто в глаза бросилось. Сусанин водил поляков по мордовским лесам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть еще псковский крестьянин Матвеев Кузьма Кузьмич...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Есть еще псковский крестьянин Матвеев Кузьма Кузьмич...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Cамый пожилой Герой Советского Союза.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Cамый пожилой Герой Советского Союза.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да,83 года...ему памятник есть в метро,статуя в полный рост.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
40 лет водил Моисей свой народ по пустыне...и нашел место где нет нефти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
43 года..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
43 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Три года не думал про нефть...просто водил.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Три года не думал про нефть...просто водил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очевидно делал прогноз, в каком варианте цена может опуститься ниже $30 за барель..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Очевидно делал прогноз, в каком варианте цена может опуститься ниже $30 за барель..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки да...только долларов в те времена не было,но мог предвидеть в комплексе.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Таки да...только долларов в те времена не было,но мог предвидеть в комплексе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так евреи вышли из Египта, прихватив с собой 300 тонн золота..)) так что бумага их как то меньше всего интересовала..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Так евреи вышли из Египта, прихватив с собой 300 тонн золота..)) так что бумага их как то меньше всего интересовала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так вот откуда поговорка "Своя ноша не тянет"!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Так вот откуда поговорка "Своя ноша не тянет"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Таки да..)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Вчера певицу Гулькину по тв показывали,у ней кот заболел короной...короче цена лечения; 90 уколов,90 дней,900 тысяч руб.,лекарство из Гонконга(а котов у ней восемь)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на * доцент
* доцент
Вчера певицу Гулькину по тв показывали,у ней кот заболел короной...короче цена лечения; 90 уколов,90 дней,900 тысяч руб.,лекарство из Гонконга(а котов у ней восемь)
СсылкаПожаловаться
Была информация, что где то собачонка заболела Ковид 19, так околела сердешная, не могли спасти. Старая была, что то около 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Была информация, что где то собачонка заболела Ковид 19, так околела сердешная, не могли спасти. Старая была, что то около 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред.Собаки кошки ковид не болеют.У них коронавирусные инфекции других штаммов,к людям отношения не имеют.Но протекают почти с то й же симптоматикой.Гулькину крепко на. ..Бали на деньги.Мы запросто лечим короновирусные инфекции у животных и дешевле и качественнее.Сколько у меня таких пациентов было не счесть.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бред.Собаки кошки ковид не болеют.У них коронавирусные инфекции других штаммов,к людям отношения не имеют.Но протекают почти с то й же симптоматикой.Гулькину крепко на. ..Бали на деньги.Мы запросто лечим короновирусные инфекции у животных и дешевле и качественнее.Сколько у меня таких пациентов было не счесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умерший 17-летний померанский шпиц — первое известное животное, заразившееся коронавирусом. Его 60-летняя владелица была госпитализирована 25 февраля. Пса поместили на карантин на следующий день. Тест на COVID-19 выявил следы инфекции в организме питомца. Однако никаких симптомов заболевания у него не было.

В прошлую субботу шпица вернули домой. За время карантина у него пять раз брали тест на коронавирус. Две последних пробы были отрицательными. 16 марта пес умер.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Умерший 17-летний померанский шпиц — первое известное животное, заразившееся коронавирусом. Его 60-летняя владелица была госпитализирована 25 февраля. Пса поместили на карантин на следующий день. Тест на COVID-19 выявил следы инфекции в организме питомца. Однако никаких симптомов заболевания у него не было.

В прошлую субботу шпица вернули домой. За время карантина у него пять раз брали тест на коронавирус. Две последних пробы были отрицательными. 16 марта пес умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ветврач и военный кинолог ответственно тебе заявляю,что 17 лет для собаки весьма преклонный возраст и они очень тяжело переносят разлуку с хозяином,сликом привязаны.Пьес умер от старости,следы коронавируса на собаке такие же как на перчатках,пластиковых поручнях и других предметах,соприкасавшихся с больным.У песика не выдержало сердце от стресса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария