Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продление временного ввоза автомобиля

Всем привет! Помогите узнать как и где продлить временный ввоз автомобиля.Я проживаю в Одинцовском районе. Сама гражданка Украины жду РВП.По новым законам не имею права находится на территории России более 90 суток за полгода,тоисть если я сейчас выеду то въехать смогу через 3 месяца. Себе продлить регистрацию не проблема,а вот авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Дмитрий
Никак. Полная растаможка или вывоз.Если сроки не превысили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
с 1 января 2015 взялись серьезно за временный ввоз. теперь могут машину конфисковать или серьезный штраф влепить. тут подробно все написано http://ur-forum.ru/showthread.php?t=5226
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Вот еще информация по теме http://niievmash.ru/?p=493
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Вот здесь без проблем временный ввоз продлевают http://pts-auto.ru/index.php/nashi-uslug... уже не первый раз обращаюсь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Была ситуация, делюсь. Машина у меня из Молдавии по временному ввозу, когда ввозил дали разрешение на 3 месяца. Как я не заметил, что они уже прошли!111 Кароче, звоню в одну фирму, в другую нигде не берутся, все отказали. А товарищ говорит, звони в НИИЭВМАШ, там ему делали. Звоню, объясняю. Ничего, поможем, и взяли, помогли. Вот, продлил через них на год!!11 ну заплатил, а что делать, работать здесь надо, машина здесь нужна. А это все лучше, чем штрафы эти сумасшедшие платить!!! Спасиба всем ребятам, отличные парни !!!
СсылкаПожаловаться
Расскажите про новые законы (не более 90 суток за полгода) - а если у гражданина Украины есть регистрация и разрешение на работу с 18.04.13 по 17.04.14 то его впустят обратно из Украины в Белоруссию? И когда приняли эти законы?
СсылкаПожаловаться
Расскажите про новые законы (не более 90 суток за полгода) - а если у гражданина Украины есть регистрация и разрешение на работу с 18.04.13 по 17.04.14 то его впустят обратно из Украины в Белоруссию? И когда приняли эти законы?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что никто кроме таможни ничего не знает ,а уних спросить нада ехать туда. просто знакомые вернулись с таможни .непустили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
законы приняли с 1 января толком незнаю ,чесно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Купченко
В прошлом году я делал на ВДНХ таможенный терминал на ВВЦ пав. не помню . Но в связи с изменением в законодательстве не знаю если сейчас делают...
СсылкаПожаловаться
Сергей Купченко
В прошлом году я делал на ВДНХ таможенный терминал на ВВЦ пав. не помню . Но в связи с изменением в законодательстве не знаю если сейчас делают...
СсылкаПожаловаться
а бланк для заявления где взяли
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Страничек много:http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t..., но может найдёте что-то полезное.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нельзя продлить временный ввоз без пересечения границы автомобилем, и не советую вам с этим шутить, штрафы сейчас драконовские, и РВП не получите.
СсылкаПожаловаться
Как в россии не знаю.
В украине Все решается!
прямо на границе в паспортном контроле 100-300 гр. В зависимости от крутизны авто ;-)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
делайте так -сами выезжаете и вовзращаетесь ,на границе получаете миграционку ,по прибытии получаете на основе миграционки регистрацию и с новой регистрацией продлеваете ВВ ,ничего сложного ,машину гонять не надо,только соблюдать сроки ,в законе нету требования машину гонять ,так можно год а потом выгнать машину и опять по новой
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вв продлевает на срок регистрации
СсылкаПожаловаться
Андрей Сухов
вам нужно полную растаможку оформлять, можете проконсультироваться здесь http://www.euro-autocom.ru/kons/
СсылкаПожаловаться
Tatiana Chirovici
просрочил временный ввоз авто на полтора года в с связи с авварией и впоследствии долгого ремонта авто на молдавских номерах как можно вывести авто и что для этого нужно
СсылкаПожаловаться
Karakurt
Как почитаешь,так все такие умные!)))Для продления временного ввоза вы должны предоставить на ближайший таможенный пост (адрес узнаём в интернете или у владельцев авто с иностранными номерами) паспорт,тех.паспорт,страховку ОСАГО,регистрацию(миграционную карту),водительское удостоверение и не просроченная декларация.Процедура бесплатная!!!!Подаёте документы инспектору и максимум через пол часа едете по своим делам с продлённой декларацией.На границу ехать необязательно!!!
СсылкаПожаловаться
алексей прохоров
кто подскажет? на какой срок должен быть оплачен патент, что бы продлить временный ввоз?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Поддуев
Добрый вечер,такой вопрос,я из Украины,но получил временное убежище до 20.10.2015 года,декларация на авто заканчивается 14.12.2014. и страховка тоже до14.12.2014.продлят ли мне временный ввоз и на какой срок?
СсылкаПожаловаться
))
Информация по изменению законодательства по продлению временного ввоза в 2015 г - лажовая) никаких документов не принято и ссылок на них нет. Так что всё пока по - прежнему)) и ВДНХ не закрывают.
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
я из донецка ввоз авто закончился в 17.10.14 как вывезти авто или продлить без бешенных штрафов
СсылкаПожаловаться
Продлевают временный ввоз на ВДНХ и на Химках: если документы в порядке, у вас есть регистрация, имеется или Грин-карта, или ОСАГО - на 3 месяца без проблем и БЕСПЛАТНО. Но можете и через разные сомнительные фирмы это делать, если деньги лишние есть и не боитесь.
СсылкаПожаловаться
а куда именно надо идти на ВДНХ? какие документы надо для граждан Украины, если есть патент на работу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru