Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Продление каско

Закончился полис каско. За год было три обращения.На два последних (повреждение лкп на бампере) получено направление на ремонт. Но сервис пока загружен и машина не сделана. Сейчас нужно оформлять новый договор каско (машина в залоге в банке, НЕ кредит). Если продлевать сейчас то будет зафиксировано повреждение. Или же следует дождаться ремонта , но банк может требовать новый полис каско.Как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
А на каком основании банк может потребовать каско? Ни чего не понимаю!
Коли вы "заложник" по направлению СК на ремонт в конкретную сто,то либо дождитесь ремонта,либо катайтесь на свой риск,либо СК продлит страховку с учётом старых повреждений.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В чем проблема, продлеваете будут указаны повреждения которые уже есть, после ремонта сделаете повторный осмотр и все.
СсылкаПожаловаться
Да! После ремонта сделают повторный осмотр, только это обязательно нужно указать при оформлении, и желательно взять документ со страховой, что они гарантируют вам повторный осмотр!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.