Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продажа по доверенности...

Два года назад совершил глупость - не глупость, продал машину по ген. доверенности приятелю своего сына. Парень вполне адекватный, вопрос по транспортному налогу он обещал решать сам, и т.п. И вот вдруг получаю "письмо счастья" - штраф за превышение скорости. Прошу сына связаться с приятелем, а сын мне сообщает, что приятель машину продал (доверка была с правом продажи). Получается, что машина передоверена, уже не знаю кому. Сейчас жду, чтобы парень, которому я продавал машину, связался со мной.
Люди, подскажите, если что, могу ли я аннулировать доверенность, или при передоверии уже чёрт ногу сломит???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ivan sokolov
вопрос на сколько дали доверенность? если срок не истек, то можно доверенность аннулировать. свяжитесь с вашим покупателем, сообщите ему, что если не погасит доверенность будет аннулирована, и тогда его покупатель придет к нему выяснять. второе - если в вашей доверенности не было (не должно было быть) право пере доверенности , то вообще, можете отобрать в свою собственность машину
СсылкаПожаловаться
Райдер
Снимите в утиль машину, и это уже не ваши проблемы, раз машина не переоформлена, еще письма счастья из налоговой получите.
СсылкаПожаловаться
Сейчас есть возможность не утилизоровать, а написать заявление о прекращении регистрации в связи с утратой. При этом ТС передается в розыск и сохраняется возможность восстановления документов.
СсылкаПожаловаться
XaCe
Понял, спасибо. Для начала достучусь до своего покупателя.
СсылкаПожаловаться
Заявите её в угон во смеху будет.
СсылкаПожаловаться
серёга
два раза продавал по ген.доверености. максимальный срок на 2месяца.и нет ни каких проблем
СсылкаПожаловаться
ВЫ продавали наверное перекупщикам ,а они машину чуть подшаманят с учёта сниму ивпаривают нам со всеми вытекающими прикрасами а мы потом обкакиваем эти машины мол плохие ломаются и тд.и тп. А потом снова продаём перекупщикам вот такой круговорот авто в природе.
СсылкаПожаловаться
ВЫ продавали наверное перекупщикам ,а они машину чуть подшаманят с учёта сниму ивпаривают нам со всеми вытекающими прикрасами а мы потом обкакиваем эти машины мол плохие ломаются и тд.и тп. А потом снова продаём перекупщикам вот такой круговорот авто в природе.
СсылкаПожаловаться
Так не покупайте бутор, берите только у собственника и будет Вам счастье. Кроилово приводит к попадалову!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
По доверенности машина НЕ ПРОДАЕТСЯ,а передаются некоторые права собственника,а полным собственником остаетесь Вы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru