Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

продажа по доверенности

подскажите если продать авто по ген доверенности какие могут быть последствия в дальнейшем для бывшего владельца?если с машиной что то произойдет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Суворов
Вы так и остаетесь деюро владельцем, поэтому все штрафы, налоги и весь спрос с Вас если что.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
если очень хочется продать по доверенности - выписывать на месяц максимум. Потом хоть трава не расти. Ну и обязательно нотариальную.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Зачем тебе этот геморрой? Хочешь влезть в аферу и потом думать, где твоя машина, платить налоги и страховку и т. п.
СсылкаПожаловаться
саша грибов
всем спасибо за ответ на неделе поеду снимать с регистрации
СсылкаПожаловаться
Марианна Логинова
Здравствуйте, я купила авто по ген.доверенности и теперь хочу её на учёт поставить, и вот хочу узнать мне надо ещё договор купли-продажи ко всем остальным док-там или достаточно ген.доверенности???
СсылкаПожаловаться
Марианна Логинова
Здравствуйте, я купила авто по ген.доверенности и теперь хочу её на учёт поставить, и вот хочу узнать мне надо ещё договор купли-продажи ко всем остальным док-там или достаточно ген.доверенности???
СсылкаПожаловаться
Договор купли-продажи Вам необходимо будет оформлять между Вами, как представителем собственника ( по доверенности) и покупателем.Самой себе Вы продать автомобиль не сможете, необходимы будут некоторые манипуляции.
СсылкаПожаловаться
вера мишко
понравился автомобиль с небольшим пробегом (54 тыс) в салоне подержанных машин.хозяин предлагает купить машину по доверенности т.к.в этом году он уже совершал покупку,а уже после нового года предлагает её поставить на учёт .Что-то сомневаюсь.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru