Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продажа по доверенности

подскажите если продать авто по ген доверенности какие могут быть последствия в дальнейшем для бывшего владельца?если с машиной что то произойдет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вы так и остаетесь деюро владельцем, поэтому все штрафы, налоги и весь спрос с Вас если что.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
если очень хочется продать по доверенности - выписывать на месяц максимум. Потом хоть трава не расти. Ну и обязательно нотариальную.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Зачем тебе этот геморрой? Хочешь влезть в аферу и потом думать, где твоя машина, платить налоги и страховку и т. п.
СсылкаПожаловаться
саша грибов
всем спасибо за ответ на неделе поеду снимать с регистрации
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, я купила авто по ген.доверенности и теперь хочу её на учёт поставить, и вот хочу узнать мне надо ещё договор купли-продажи ко всем остальным док-там или достаточно ген.доверенности???
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, я купила авто по ген.доверенности и теперь хочу её на учёт поставить, и вот хочу узнать мне надо ещё договор купли-продажи ко всем остальным док-там или достаточно ген.доверенности???
СсылкаПожаловаться
Договор купли-продажи Вам необходимо будет оформлять между Вами, как представителем собственника ( по доверенности) и покупателем.Самой себе Вы продать автомобиль не сможете, необходимы будут некоторые манипуляции.
СсылкаПожаловаться
вера мишко
понравился автомобиль с небольшим пробегом (54 тыс) в салоне подержанных машин.хозяин предлагает купить машину по доверенности т.к.в этом году он уже совершал покупку,а уже после нового года предлагает её поставить на учёт .Что-то сомневаюсь.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru