Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продажа машины на гарантии

Можно ли продать машину если она еще на гарантии? машина была куплена год назад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Виктори Я
у нас можно и с трупом продать))
СсылкаПожаловаться
Виктори Я
СсылкаПожаловаться

;)))....это точно....
СсылкаПожаловаться
Аленушка

;)))....это точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, Алёнушка, с гарантией-то и спрос по больше и по дороже продать можно
СсылкаПожаловаться
Виктори Я
СсылкаПожаловаться
И что, покупают????
СсылкаПожаловаться
Александр
И что, покупают????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через день !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
договоримся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вам и пукалки со снежком тут предложить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы на заборе ,тоже всему верите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нудный вы,как продукция автоваза !)))а вы прям такой всесильный,ну прям путин
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Если напишу, что "нельзя" - поверите???
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
СсылкаПожаловаться

нет..нужны доказательства....письменные..за подпись президента РФ :)))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Может Алёнушка путает гарантию с кредитом?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться

никакого кредита все заналичку
СсылкаПожаловаться
Саша Ким
Да можно , но так как машине еще нет 3 лет , вам придеться оплатить налог в налоговой инспекции. подать документ о продаже авто ) иначе будут штрафы и пени..
СсылкаПожаловаться
Саша Ким
Да можно , но так как машине еще нет 3 лет , вам придеться оплатить налог в налоговой инспекции. подать документ о продаже авто ) иначе будут штрафы и пени..
СсылкаПожаловаться

налог я уже заплатила...сплю спокойно
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нельзя. Пока гарантия не истечет ни-ни!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
+100500, карается законом )))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться

а если очень хочется ..то можно)))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
всё верно, низяяя
СсылкаПожаловаться
Виктор
Можно. Только не отдайте покупателю, как иногда бывает, договор купли- продажи (ДКП) этой машины, когда ее сами покупали. Потом с этим ДКП и новым в налоговой придется оформлять декларацию.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Можно. Только не отдайте покупателю, как иногда бывает, договор купли- продажи (ДКП) этой машины, когда ее сами покупали. Потом с этим ДКП и новым в налоговой придется оформлять декларацию.
СсылкаПожаловаться

спасибо ..буду иметьввиду
СсылкаПожаловаться
Аленушка

спасибо ..буду иметьввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Только не отдайте покупателю, как иногда бывает, договор купли- продажи (ДКП) этой машины, когда ее сами покупали. Потом с этим ДКП и новым в налоговой придется оформлять декларацию.спасибо ..буду иметьввиду

Извините, если не прав, но Вы будете должны оплатить налог с продажи авто (т.е. государство считает, что Вы наживаетесь на этом). Вы говорите ТО дорого, а налог на ветер выбрасывать?
СсылкаПожаловаться
Георгий
А что нотик так быстро надоел? Если не секрет - на что замахнулись?
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
я довольна машиной...но доргова то ТО....была бы возможность я бы замахнулась уж замахнулась...
СсылкаПожаловаться
Аленушка
Рассматриваю продажу ..т.к. очень дорогое ТО..оказывается....мне вначале показывали один график ...теперь говорят другие цены....уроды...у меня первое ТО..год прокатала ...8 тыс. накрутила....ТО 11 тыс. из-за того что свечи менять надо....зачем??? пошла вдругой автосервис...сказали...все сделаем что написано в гарантийной книжке ...за 4 000 тыс...но гарантии уже не будет....теперь думаю что делать?!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Решайте сами. Кто-то соскакивает с гарантии и нехило экономит.
С другой стороны раз в год отдать 11 тыс считаю немного..
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Косяки и брак обычно вылезают в первые 5-20 тысяч км. Кому-то повезет, и ничего не сломается. У меня у каждой машины, которую беру, что-то меняли по гарантии. Поэтому сам дохаживаю у официалов до конца гарантии, и другим советую. Читал, что и Тойоты, ауди и иные именитые марки тоже допускают брак (правда, у них это единичные случаи)
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Косяки и брак обычно вылезают в первые 5-20 тысяч км. Кому-то повезет, и ничего не сломается. У меня у каждой машины, которую беру, что-то меняли по гарантии. Поэтому сам дохаживаю у официалов до конца гарантии, и другим советую. Читал, что и Тойоты, ауди и иные именитые марки тоже допускают брак (правда, у них это единичные случаи)
СсылкаПожаловаться

так еще нужно будет доказать что это не по твоей вине сломалось....скажут ремонт за свой счет..это ваша вина..не аккуратно обращались плохо бензин заправляли и т.д....за ТО и за ремонт плати....обойдутся
СсылкаПожаловаться
Аленушка

так еще нужно будет доказать что это не по твоей вине сломалось....скажут ремонт за свой счет..это ваша вина..не аккуратно обращались плохо бензин заправляли и т.д....за ТО и за ремонт плати....обойдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право... И ваши риски. Я нарывался на гарантийные ремонты на каждой взятой мной машине. После десятка тысяч количество поломок резко идет на спад. Обычно косяки вылезают на первых тысячах. Если нормальный дилер - пинать не будет. У меня пока проблем с дилерами не возникало.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ваше право... И ваши риски. Я нарывался на гарантийные ремонты на каждой взятой мной машине. После десятка тысяч количество поломок резко идет на спад. Обычно косяки вылезают на первых тысячах. Если нормальный дилер - пинать не будет. У меня пока проблем с дилерами не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так обманули ж ведь ...говорили 6 000 ...а сейчас 11 000...у меня нет столько ...и то это наверное минимально....Сказали бы сразу 11 000....я бы уже рассчитывала ...я деньги не печатаю ...они мне в конверте домой не приходят
СсылкаПожаловаться
Сергей
зачем тогда покупать машину,если вся проблема в 5тысячах?непонимаю вас!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru