Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

продажа машины на гарантии

Можно ли продать машину если она еще на гарантии? машина была куплена год назад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Виктори Я
у нас можно и с трупом продать))
СсылкаПожаловаться
Виктори Я
СсылкаПожаловаться

;)))....это точно....
СсылкаПожаловаться
Аленушка

;)))....это точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, Алёнушка, с гарантией-то и спрос по больше и по дороже продать можно
СсылкаПожаловаться
Виктори Я
СсылкаПожаловаться
И что, покупают????
СсылкаПожаловаться
Александр
И что, покупают????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через день !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
договоримся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вам и пукалки со снежком тут предложить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы на заборе ,тоже всему верите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нудный вы,как продукция автоваза !)))а вы прям такой всесильный,ну прям путин
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Если напишу, что "нельзя" - поверите???
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
СсылкаПожаловаться

нет..нужны доказательства....письменные..за подпись президента РФ :)))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Может Алёнушка путает гарантию с кредитом?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться

никакого кредита все заналичку
СсылкаПожаловаться
Саша Ким
Да можно , но так как машине еще нет 3 лет , вам придеться оплатить налог в налоговой инспекции. подать документ о продаже авто ) иначе будут штрафы и пени..
СсылкаПожаловаться
Саша Ким
Да можно , но так как машине еще нет 3 лет , вам придеться оплатить налог в налоговой инспекции. подать документ о продаже авто ) иначе будут штрафы и пени..
СсылкаПожаловаться

налог я уже заплатила...сплю спокойно
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нельзя. Пока гарантия не истечет ни-ни!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
+100500, карается законом )))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться

а если очень хочется ..то можно)))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
всё верно, низяяя
СсылкаПожаловаться
Виктор
Можно. Только не отдайте покупателю, как иногда бывает, договор купли- продажи (ДКП) этой машины, когда ее сами покупали. Потом с этим ДКП и новым в налоговой придется оформлять декларацию.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Можно. Только не отдайте покупателю, как иногда бывает, договор купли- продажи (ДКП) этой машины, когда ее сами покупали. Потом с этим ДКП и новым в налоговой придется оформлять декларацию.
СсылкаПожаловаться

спасибо ..буду иметьввиду
СсылкаПожаловаться
Аленушка

спасибо ..буду иметьввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Только не отдайте покупателю, как иногда бывает, договор купли- продажи (ДКП) этой машины, когда ее сами покупали. Потом с этим ДКП и новым в налоговой придется оформлять декларацию.спасибо ..буду иметьввиду

Извините, если не прав, но Вы будете должны оплатить налог с продажи авто (т.е. государство считает, что Вы наживаетесь на этом). Вы говорите ТО дорого, а налог на ветер выбрасывать?
СсылкаПожаловаться
Георгий
А что нотик так быстро надоел? Если не секрет - на что замахнулись?
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
я довольна машиной...но доргова то ТО....была бы возможность я бы замахнулась уж замахнулась...
СсылкаПожаловаться
Аленушка
Рассматриваю продажу ..т.к. очень дорогое ТО..оказывается....мне вначале показывали один график ...теперь говорят другие цены....уроды...у меня первое ТО..год прокатала ...8 тыс. накрутила....ТО 11 тыс. из-за того что свечи менять надо....зачем??? пошла вдругой автосервис...сказали...все сделаем что написано в гарантийной книжке ...за 4 000 тыс...но гарантии уже не будет....теперь думаю что делать?!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Решайте сами. Кто-то соскакивает с гарантии и нехило экономит.
С другой стороны раз в год отдать 11 тыс считаю немного..
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Косяки и брак обычно вылезают в первые 5-20 тысяч км. Кому-то повезет, и ничего не сломается. У меня у каждой машины, которую беру, что-то меняли по гарантии. Поэтому сам дохаживаю у официалов до конца гарантии, и другим советую. Читал, что и Тойоты, ауди и иные именитые марки тоже допускают брак (правда, у них это единичные случаи)
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Косяки и брак обычно вылезают в первые 5-20 тысяч км. Кому-то повезет, и ничего не сломается. У меня у каждой машины, которую беру, что-то меняли по гарантии. Поэтому сам дохаживаю у официалов до конца гарантии, и другим советую. Читал, что и Тойоты, ауди и иные именитые марки тоже допускают брак (правда, у них это единичные случаи)
СсылкаПожаловаться

так еще нужно будет доказать что это не по твоей вине сломалось....скажут ремонт за свой счет..это ваша вина..не аккуратно обращались плохо бензин заправляли и т.д....за ТО и за ремонт плати....обойдутся
СсылкаПожаловаться
Аленушка

так еще нужно будет доказать что это не по твоей вине сломалось....скажут ремонт за свой счет..это ваша вина..не аккуратно обращались плохо бензин заправляли и т.д....за ТО и за ремонт плати....обойдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право... И ваши риски. Я нарывался на гарантийные ремонты на каждой взятой мной машине. После десятка тысяч количество поломок резко идет на спад. Обычно косяки вылезают на первых тысячах. Если нормальный дилер - пинать не будет. У меня пока проблем с дилерами не возникало.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ваше право... И ваши риски. Я нарывался на гарантийные ремонты на каждой взятой мной машине. После десятка тысяч количество поломок резко идет на спад. Обычно косяки вылезают на первых тысячах. Если нормальный дилер - пинать не будет. У меня пока проблем с дилерами не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так обманули ж ведь ...говорили 6 000 ...а сейчас 11 000...у меня нет столько ...и то это наверное минимально....Сказали бы сразу 11 000....я бы уже рассчитывала ...я деньги не печатаю ...они мне в конверте домой не приходят
СсылкаПожаловаться
Сергей
зачем тогда покупать машину,если вся проблема в 5тысячах?непонимаю вас!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.