3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа машины через салон, но коммуникацию с салоном ведет доверенный человек...?

Добрый вечер господа
Такая ситуация, хочу выставить свою машины на продажу в салон, но следить за тем как она продается и забрать потом деньги, возможности нету.

Можно как то сделать доверенность на моего доверенного человека, что бы всю коммуникацию с салоном вел, этот человек, и по завершению продажи забрал деньги (т.к банковский перевод не рассматриваю из-за доп. комиссий)?

Какие документы нужны, где все это сделать, и какие могут быть нюансы?

Спасибо
Сергей Лексус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
kineskop@BK.RU
А что, стандартную генеральную доверенность через нотариальную контору отменили?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
"Серому" салону вообще пофигу кто машину ставит и кто деньги забирает,главное что бы была ксерокопия паспорта владельца,Официалам скорее всего потребуется нотариалка,типа они по "белому" работают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Вот есть такие люди,которым посредник нужен....
перекупы долго не переведутся
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Вот есть такие люди,которым посредник нужен....
перекупы долго не переведутся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, это нормально. Конкуренцию перекупам могут составить только салоны с трейд-ин. Услуга эта востребована, не у всех есть время и желание продавать авто самостоятельно, общение с клиентами - удовольствие на любителя
СсылкаПожаловаться
Виктор
Оформляете с салоном договор и он займется продажей автомобиля. А коммуникации - телефон. Нюансы - пообещают продать по цене клиента, потом будут предлагать цену снизить, ссылаясь, что машина не продается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лексус
Вот еще один вопрос сегодня назрел, если буду продавать через салон, с ними будет заключаться договор, это понятно, но а я еще не должен писать генеральную доверенность на них, что бы всю коммуникацию они сами вели с покупателем на 100%?

И не будет ли это странным если они запросят еще ген. доверенность им сделать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лексус
Вот еще один вопрос сегодня назрел, если буду продавать через салон, с ними будет заключаться договор, это понятно, но а я еще не должен писать генеральную доверенность на них, что бы всю коммуникацию они сами вели с покупателем на 100%?

И не будет ли это странным если они запросят еще ген. доверенность им сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария