24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа машин, купленных за рубежом

Кто-нибудь занимался перепродажей машин, купленных за границей? Выгодно ли это сейчас?
Дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Весна
Дим,перекупы никогда не скажут правду)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пошлина очень большая. Если мотор 1, 6 и выше, очень дорого выходит. Легче купить новое корейское или даже наше и не маяться. Да еще надо знать, где покупать за границей. Там в разных местах на одни и те же машины цены тоже пляшут.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Владимир
Владимир
Пошлина очень большая. Если мотор 1, 6 и выше, очень дорого выходит. Легче купить новое корейское или даже наше и не маяться. Да еще надо знать, где покупать за границей. Там в разных местах на одни и те же машины цены тоже пляшут.
СсылкаПожаловаться
А если на запчасти? Мы хотим с товарище попробовать.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
выгодней там разбирать и переправлять уже запчасти ,пошлина гораздо меньше
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
выгодней там разбирать и переправлять уже запчасти ,пошлина гораздо меньше
СсылкаПожаловаться
Вот, об этом и думаю.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Дима
Дима
Вот, об этом и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь цепочку ,самое прибыльное сейчас гнать из Англии ,до литвы там разбирать и дальше на россию ,но ввиду расходов ,траллы не едут в англию ,переправляют мелкими тралами до 3 х машин ,зайди на к примеру ebay.co.uk там движки в сборе с почти новых машин по дешевке ,от кайена 3х годичного всего 250 штук на русские ,это капейки,но трудоемкое ,сам живешь где?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
поставь цепочку ,самое прибыльное сейчас гнать из Англии ,до литвы там разбирать и дальше на россию ,но ввиду расходов ,траллы не едут в англию ,переправляют мелкими тралами до 3 х машин ,зайди на к примеру ebay.co.uk там движки в сборе с почти новых машин по дешевке ,от кайена 3х годичного всего 250 штук на русские ,это капейки,но трудоемкое ,сам живешь где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве. Я хочу из Германии.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Дима
Дима
В Москве. Я хочу из Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу сказать одно ,таможню не потянешь ,тут наработка нужна и партнеры там
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Дима
Дима
Вот, об этом и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой товарищь занимался этим но до москвы ,и там разборку свою имел ,но он погиб ,и не знаю осталось ли дело его ,если брат осилил его этот бизнес если ты из региона то лучше в москве перекупать и все,я узнаю
СсылкаПожаловаться
* доцент
Это всё закончилась как лет пять-семь назад .Накрылись даже такие автомонстры ,как Владивосток и Калининград. Всё так перекрасилось ,что уже не выгодно даже угонять авто из ЕС))) начали тупо наводится порядок во всех сферах-автобазы,авторынки,таможня,налоговая,гаи.Людям в пагонах стало что терять на местах.На взятки уже не кидаются(а твой выбранный бизнес,взяточный как априори).Так что даже не думай !
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на * доцент
* доцент
Это всё закончилась как лет пять-семь назад .Накрылись даже такие автомонстры ,как Владивосток и Калининград. Всё так перекрасилось ,что уже не выгодно даже угонять авто из ЕС))) начали тупо наводится порядок во всех сферах-автобазы,авторынки,таможня,налоговая,гаи.Людям в пагонах стало что терять на местах.На взятки уже не кидаются(а твой выбранный бизнес,взяточный как априори).Так что даже не думай !
СсылкаПожаловаться
Это таможеннику стало что то терять?) Вы, хоть, размер его з/п знаете?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Дима
Дима
Это таможеннику стало что то терять?) Вы, хоть, размер его з/п знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговор не о его зарплате ,а о вылете с работы с "волчьим билетом"(в лучшем случае)
СсылкаПожаловаться
* доцент
Дим ,пригони хоть одну для прикола,только потом отпиши,ну конечно по чесноку))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на * доцент
* доцент
Дим ,пригони хоть одну для прикола,только потом отпиши,ну конечно по чесноку))
СсылкаПожаловаться
А я и хочу попытаться купить у частного лица, а затем здесь пустить на запчасти для опыта.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Дима
Дима
А я и хочу попытаться купить у частного лица, а затем здесь пустить на запчасти для опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авантюрист..)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Дима
Дима
А я и хочу попытаться купить у частного лица, а затем здесь пустить на запчасти для опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как тебе будет угодно....просто интересно ,как это будет выглядеть в наши дни.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на * доцент
* доцент
Да как тебе будет угодно....просто интересно ,как это будет выглядеть в наши дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас этим ещё занимаются. У моего товарища этим дядя промышляет. Покупает сразу несколько машин. В месяц около 150.000 руб. делает.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Дима
Дима
Сейчас этим ещё занимаются. У моего товарища этим дядя промышляет. Покупает сразу несколько машин. В месяц около 150.000 руб. делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи в бизнесах ! ;)
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на * доцент
* доцент
удачи в бизнесах ! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вот опыт точно получишь! Только вот какой. Если только для опыта, то легче устроиться в какой-нибудь автомагазин по запчастям и пронюхать весь рынок за чужие деньги пока. Затем, когда уже всосешь все в себя, тогда уже можно и на себя поработать. Погляди, поторгуйся. Теперь предложения и по машинам и по запчастям очень большие. Рынок проваливается. Предложение по всем секторам превышает спрос. От того и кризис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария