Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продажа Хонды Цивик 4Д 8-го поколения

За сколько можно реально продать Цивик 4Д 2009 года на механике...авто от 1-го владельца,ни одной крашенной детали)пробег 94 тысячи.Техническое состояние на отлично,по кузову...есть коцики на переднем бампере и все)))интересует ваше мнение...за сколько можно выставить не ушатанный экземпляр???а то в инете разброс цен большой)от 340 до 500 тысяч...примерно так)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
IT
дороже 400 ее никто не купит
350-380 наверное реал цена
СсылкаПожаловаться
Средняя цена продажи вашей машины в мае на российском рынке 477 944 рубля. В апреле в РФ на продажу было выставлено 56 таких машин, в мае 44. http://auto.yandex.ru/honda/civic/456949...
СсылкаПожаловаться
nyukta
если все так хорошо за 400 я бы взял....
СсылкаПожаловаться
nyukta
если все так хорошо за 400 я бы взял....
СсылкаПожаловаться
за 400 дешево)380 за него мне в автосалоне предлагали...но там вообще развод полнейший)
СсылкаПожаловаться
за 400 дешево)380 за него мне в автосалоне предлагали...но там вообще развод полнейший)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полтос могу накинуть не больше....ыыы....450 где то так реально...поставь побольше с торгом...
СсылкаПожаловаться
nyukta
полтос могу накинуть не больше....ыыы....450 где то так реально...поставь побольше с торгом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет...на продажу планирую выставлять к концу месяца,вот и интересуюсь)
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет...на продажу планирую выставлять к концу месяца,вот и интересуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи....я бы реально посмотрел твой...просто щас времени нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуток о машине: цвет светло-синий,1.8 движок(140 л.с.),МКПП 6 ступеней,кожанный мультируль,2 дин магнитола Пионер + небольшая аудиоподготовка(проклеена задняя часть авто звукоизоляцией и выведены провода в багажник под саб),круиз-контроль,ксенон ближний,подогревы перед.сидений,складывающиеся боковые зеркала,кондиционер,задняя часть авто тонирована,установлен блокиратор на руль "Гарант", 2 комплекта колес лето R16 кованные с резиной Yokohama C-drive(сезона на 2 хватит),зима на ориджинал штамповках с колпаками хонда+резина липучка Dunlop Graspic DS2)сезон или 2 можно отъездить)))что делалось во время эксплуатации 1)по гарантии заменили рулевую рейку в сборе на 45 тысячах, 2)на 60 тысячах было большое ТО,а именно замена масла в коробке + замена задних пружин(поставил более прочные от Цивика американского SI + регулировка зазоров клапанов + замена топливного фильтра! из ближайших вложений замена свечей(но это по желанию...т.к. родные свечи ходят 120 тысяч по мануалу...но в России бензин не очень хорошего качества(хоть и заправляюсь я только на Лукойле)...это мое мнение по замене свечей) примерно так...вроде ничего не забыл)это все как-то повлияет на стоимость???
СсылкаПожаловаться
чуток о машине: цвет светло-синий,1.8 движок(140 л.с.),МКПП 6 ступеней,кожанный мультируль,2 дин магнитола Пионер + небольшая аудиоподготовка(проклеена задняя часть авто звукоизоляцией и выведены провода в багажник под саб),круиз-контроль,ксенон ближний,подогревы перед.сидений,складывающиеся боковые зеркала,кондиционер,задняя часть авто тонирована,установлен блокиратор на руль "Гарант", 2 комплекта колес лето R16 кованные с резиной Yokohama C-drive(сезона на 2 хватит),зима на ориджинал штамповках с колпаками хонда+резина липучка Dunlop Graspic DS2)сезон или 2 можно отъездить)))что делалось во время эксплуатации 1)по гарантии заменили рулевую рейку в сборе на 45 тысячах, 2)на 60 тысячах было большое ТО,а именно замена масла в коробке + замена задних пружин(поставил более прочные от Цивика американского SI + регулировка зазоров клапанов + замена топливного фильтра! из ближайших вложений замена свечей(но это по желанию...т.к. родные свечи ходят 120 тысяч по мануалу...но в России бензин не очень хорошего качества(хоть и заправляюсь я только на Лукойле)...это мое мнение по замене свечей) примерно так...вроде ничего не забыл)это все как-то повлияет на стоимость???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Механика дешевле чем автомат на автомате макс 450 выжмешь... за автомат, а на механике -20-30 ты потолок, машина не такая уж и популярная, покупают как правило только жители мегаполисов рядовые сельчане не могут позволит себе обслугу онной...
Ща просто с дуру начали ставит ьна БУ выше цену - но и брать их не будут 100%
Да и Хечи более поуплярные у них типа спорт форма
ща посмотрел в своем регионе от 400 до 435 1.8 механика пробег макс 107 тыс
с 1м хозяином
плюс около 100 тыс надо ревизию ходовой делать и коробку масло точно менять, в двигле тоже, охлаждение, ремень грм, фильтра, регулировка клапанов н утак по мелочи ревизия бензонасоса и тп... за 500 это уже машинки от 10 до 12 года.
Лучше быстрее продать и купить новое до подорожания чем потом все профукать...
Либо оставить себе но довести до ума...
В Москве еще дешевле.. будет машинка... единственный плюс хотя и минус что не так много их.. поэтому и в продаже гораздо меньше чем всяких фокусов, те тут если найдется покупать что ищет именно хонду тогда ваш клиент наверняка (но это уже скорее всего будет подкован про все болячки и тп - те цену все-равно собьет)
Если в салоне предлагали 380 то прикидывайте 50 и ставьте ценник 430 остальное как сторгуетесь...
СсылкаПожаловаться
IT
Механика дешевле чем автомат на автомате макс 450 выжмешь... за автомат, а на механике -20-30 ты потолок, машина не такая уж и популярная, покупают как правило только жители мегаполисов рядовые сельчане не могут позволит себе обслугу онной...
Ща просто с дуру начали ставит ьна БУ выше цену - но и брать их не будут 100%
Да и Хечи более поуплярные у них типа спорт форма
ща посмотрел в своем регионе от 400 до 435 1.8 механика пробег макс 107 тыс
с 1м хозяином
плюс около 100 тыс надо ревизию ходовой делать и коробку масло точно менять, в двигле тоже, охлаждение, ремень грм, фильтра, регулировка клапанов н утак по мелочи ревизия бензонасоса и тп... за 500 это уже машинки от 10 до 12 года.
Лучше быстрее продать и купить новое до подорожания чем потом все профукать...
Либо оставить себе но довести до ума...
В Москве еще дешевле.. будет машинка... единственный плюс хотя и минус что не так много их.. поэтому и в продаже гораздо меньше чем всяких фокусов, те тут если найдется покупать что ищет именно хонду тогда ваш клиент наверняка (но это уже скорее всего будет подкован про все болячки и тп - те цену все-равно собьет)
Если в салоне предлагали 380 то прикидывайте 50 и ставьте ценник 430 остальное как сторгуетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в коробке масло поменяно на 60 тысячах,сейчас только 94 накатано)в двигле на 90 тысячах менял масло,у Цивика не ремень ГРМ,а цепь...так что по ней нет заморочек)))по бензонасосу тоже все гуд...менял топливный фильтр...все это делалось на 60 тысячах и регулировка клапанов тоже) из вложений только свечи и еще охлаждение можно добавить) а по подвеске все гуд!!!в идеале!очень она живучая на Цивике!!!на форумах пишут,что 150 тысяч выхаживает без проблем!!!у меня пока 94 тысячи...все отлично по ходовке))) а так спасибо за развернутый ответ)
СсылкаПожаловаться
Если из Питера, готов претендовать на ваш авто
СсылкаПожаловаться
Если из Питера, готов претендовать на ваш авто
СсылкаПожаловаться
из Московкой области)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru