Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продажа через срочный выкуп

Вчера продал своего лачика автосалону, торгующему б/у авто за 250000р. Авто 2008 года, пробег под сотку, движок 1.6, средняя комплектация. Состояние авто: кузов- почти идеальное, но мелкие сколы местами присутствуют, требуется замена лобового. По двигателю: нужно менять масло и все фильтры, также патрубок воздухана и почти все патрубки системы охлаждения, а также верхнюю декоративную крышку двигателя. Аккумулятор тоже просится в утиль. По ходовке- требуется замена тормозных колодок, передних тормозных дисков, правого наружного шруса вместе с валом, правого ступичного подшипника и датчика АBS.Вот теперь думаю: прогадал или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Николай Буров
А что такое "лачик"? Лацетти, Лансер, Лада?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что такое "лачик"? Лацетти, Лансер, Лада?
СсылкаПожаловаться
лацетти
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Удачно от хлама избавился
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Интересно по сравнению с чем он хлам?
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное с древним 307-м пыжиком
СсылкаПожаловаться
наверное с древним 307-м пыжиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже по сравнению с ним
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Даже по сравнению с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Уж точно не хуже логанов, ланосов и прочих клио с грантами
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с вашим АуДи,несомненный хлам
СсылкаПожаловаться
По сравнению с вашим АуДи,несомненный хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачик за свои деньги кстати очень даже хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Лачик за свои деньги кстати очень даже хороший авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть,конечно если за свои деньги,другого то не купить
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Несомненно,очень много дали. Что за салон такой????
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Это даже не обсуждается. Все ж для машины подобного класса 5-6 лет это возраст
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Кому -нибудь на год доколотить до помойки еще хватит.
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Вы вообще за машиной следили? Лачетти довольно надежный автомобиль
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зачем думать и гадать... дело сделано.. неврозы думаю вам не нужны.. выбирайте новый транспорт!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зачем думать и гадать... дело сделано.. неврозы думаю вам не нужны.. выбирайте новый транспорт!
СсылкаПожаловаться
А чего его выбирать? под окном стоит, санг енг актион новый
СсылкаПожаловаться
А чего его выбирать? под окном стоит, санг енг актион новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошо, ездите и не морочьте себе голову)
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Патрубки под замену,что было совсем дерьмо залито,или вода из яузы,шрус,это как нужно изголяться над автомобилем?
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Патрубки под замену,что было совсем дерьмо залито,или вода из яузы,шрус,это как нужно изголяться над автомобилем?
СсылкаПожаловаться
Ну вообще 2008 год, шрус 6 лет отработал, тут изголяться не надо особо) У меня пока всё ок хоть и 2007 г, но тут пробег играет роль и очнь не маленькую, средний ресурс этого агрегата на лаче 85.000-100.000 км)
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
СсылкаПожаловаться
огрубели, как мороз- так течь начинали, уже не протягивались...частая эксплуатация в морозы под -45 видимо сказалась. А шрусы нормально отходили, обычно при меньших пробегах многие меняют. Реальный пробег 220000
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
вот те и иномарка.. хлам господа, хлам.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
вот те и иномарка.. хлам господа, хлам.
СсылкаПожаловаться
Если авто стоит как 10 телефонов....получается хлам
СсылкаПожаловаться
iuda
У меня у самого лаччети, неделю назад поменял шаровую, втулки стабилизатора,опоры амортизаторов, прокладку клапанной крышки, задний сальник колена, герметизацию поддона двигателя. Обошлась работа в 17000 + детали. А ещё оказалось что диску сцепления капец, причём выяснилось уже когда шла работа во всю, на 7 января, и все автомагазины где было в наличии оказались закрытыми.. Короче прокатался неделю и понял что пипец.. Менять сцепку целиком, заказал, а там ещё и подшипник гидравлический оказался.. 6000 комплект плюс 7000 работа. Теперь жалею что не продал, через месяц т.о покупать ещё... капец. А машинка 2007 г хечб. Раскройте тайну, в какой салон машину отдали?)
СсылкаПожаловаться
iuda
У меня у самого лаччети, неделю назад поменял шаровую, втулки стабилизатора,опоры амортизаторов, прокладку клапанной крышки, задний сальник колена, герметизацию поддона двигателя. Обошлась работа в 17000 + детали. А ещё оказалось что диску сцепления капец, причём выяснилось уже когда шла работа во всю, на 7 января, и все автомагазины где было в наличии оказались закрытыми.. Короче прокатался неделю и понял что пипец.. Менять сцепку целиком, заказал, а там ещё и подшипник гидравлический оказался.. 6000 комплект плюс 7000 работа. Теперь жалею что не продал, через месяц т.о покупать ещё... капец. А машинка 2007 г хечб. Раскройте тайну, в какой салон машину отдали?)
СсылкаПожаловаться
Пробег под сотку и такие проблемы?У меня последние автомобили япошки,но при таком пробеге максимум что было,это стойки стабилизатора,это 2000,на авенсисе,а так только расходники.Так и в чем хвалят лачети?ВАЗ выходит выносливее.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Пробег под сотку и такие проблемы?У меня последние автомобили япошки,но при таком пробеге максимум что было,это стойки стабилизатора,это 2000,на авенсисе,а так только расходники.Так и в чем хвалят лачети?ВАЗ выходит выносливее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидел в такси сзади....ощущения как будто на деревянной лавке сидишь
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Сидел в такси сзади....ощущения как будто на деревянной лавке сидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Вот только не понимаю,почему их так расхваливают?
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Согласен.Вот только не понимаю,почему их так расхваливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что логаны солярисы и рио можно хвалить? лачетти хоть стоит своих денег и не задирает планку в 600 тыс
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одометр сматывал...Реальный 220000)))
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем член и палец сравнивать?) Авенсис и лача) Лачу вообще в России в Калининграде собирают)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на iuda
iuda
А зачем член и палец сравнивать?) Авенсис и лача) Лачу вообще в России в Калининграде собирают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже не собирают больше года..
СсылкаПожаловаться
iudaВ ответ на AlexKey
AlexKey
уже не собирают больше года..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Не собирают только седаны, ибо ими теперь узбеки банкуют) А вот хечбы например 2013 г. в наличии у официалов.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на iuda
iuda
Почему? Не собирают только седаны, ибо ими теперь узбеки банкуют) А вот хечбы например 2013 г. в наличии у официалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шеврале лачетти снята с производства - ей на смену пришли шеврале круз, а потом добавили еще авео и кобальт..
у официалов в наличии залежавшиеся машины..
узбеки на базе лачетти сделали свою - деу джентра..
СсылкаПожаловаться
iuda
СсылкаПожаловаться
В Екатеринбурге...Срочно меняйте сервис, Вас реально ободрали. Шаровая в сборе с рычагом 1500, задний сальник 250, опоры амортизаторов 4000 за все, втулки стабов 1000 за все, сцепление в сборе Valeo (родное с завода) 5000
Итого 12000, стоимость работ по замене- 8000 максимум
СсылкаПожаловаться
В Екатеринбурге...Срочно меняйте сервис, Вас реально ободрали. Шаровая в сборе с рычагом 1500, задний сальник 250, опоры амортизаторов 4000 за все, втулки стабов 1000 за все, сцепление в сборе Valeo (родное с завода) 5000
Итого 12000, стоимость работ по замене- 8000 максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальник 250 стоит) А находиться он где?) Нужно снимать коробку! А сколько её стоит снять?) К тому же Москва) В этом сервисе 3-я машина обслуживается, до этого был ланос, и 2115.
СсылкаПожаловаться
iudaВ ответ на iuda
iuda
Сальник 250 стоит) А находиться он где?) Нужно снимать коробку! А сколько её стоит снять?) К тому же Москва) В этом сервисе 3-я машина обслуживается, до этого был ланос, и 2115.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда что хочу добавить, это мой единственный ремонт сей агрегата, до этого только замена масла. Машинка надёжная достаточно, но возраст(
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru