3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа BMW X3 II (F25) Рестайлинг 20i xDrive в Москве

Текст объявления:
Продажа BMW X3 II (F25) Рестайлинг 20i xDrive в Москве
Год выпуска2014
Пробег42 000 км
Кузов Внедорожник 5 дв.
Цвет Чёрный
Двигатель2.0 л184 л.с.бензин
Коробка Автоматическая
Привод Полный 
Руль Левый 
Состояние Не требует ремонта
Владельцы1 владелец 
ПТСОригинал 
Владение 2 года и 5 месяцев
Таможня Растаможен
Обмен Не интересует

Единственный собственник. 
Новый Комплект зимних шин. 
Куплена не в кредит
Пройдены все ТО.
Сервисная книжка.
Своевременное обслуживание.
ТОРГ УМЕСТЕН+79057019335
 
Марина Афанасьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Галактий Симомура
После девочки торг будет сумасшедшим, но я не увидел заявленную цену
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Особенно понравилось - кузов - внедорожник...)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Особенно понравилось - кузов - внедорожник...)))
СсылкаПожаловаться
Дамам простительно)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Особенно понравилось - кузов - внедорожник...)))
СсылкаПожаловаться
Нормальный компактный внедорожник, сопоставимый конкурентам глк, гранд чероки и фриландеру. Тяговитый мотор, полный привод, пневмподвеска, регулируемые амортизаторы, блокировки, крепкий кузов, весьма уважаемый баварец опять же компактный внедорожник, которому не нужны всяческие системы от переворота и огромные объемы двигателя в отличие от раздутых бегемотов.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Ну не знаю. Мужчины предпочитают сами машину ремонтировать. Дамы -- в автосервисах. Подруга моя, например, со своей БМВ в Сис-моторс обслуживается, на Корчагина, это недалеко от ВДНХ. Всё-таки хороший атвосервис -- это гарантия что с машиной всё ОК будет.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Ну не знаю. Мужчины предпочитают сами машину ремонтировать. Дамы -- в автосервисах. Подруга моя, например, со своей БМВ в Сис-моторс обслуживается, на Корчагина, это недалеко от ВДНХ. Всё-таки хороший атвосервис -- это гарантия что с машиной всё ОК будет.
СсылкаПожаловаться
Не, если тот, что недалеко от ВДНХ, это полный развод и поподалово на бабло.
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Не, если тот, что недалеко от ВДНХ, это полный развод и поподалово на бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам из Питера виднее наверное.
А так у нас свобода выбора. Если кто-то любит рисковать и ремонтироваться в гаражах -- то это его выбор.
А я умею выбирать магазины и места обслуживания. Одним из аргументов выбора Сис-моторс было как раз то что по каждому ремонту на руки выдаются документы. И если после ремонта будет что-то не так -- можно предъявить претензии. И при ремонте можно присутствовать.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Ну вам из Питера виднее наверное.
А так у нас свобода выбора. Если кто-то любит рисковать и ремонтироваться в гаражах -- то это его выбор.
А я умею выбирать магазины и места обслуживания. Одним из аргументов выбора Сис-моторс было как раз то что по каждому ремонту на руки выдаются документы. И если после ремонта будет что-то не так -- можно предъявить претензии. И при ремонте можно присутствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Ну вам из Питера виднее наверное.
А так у нас свобода выбора. Если кто-то любит рисковать и ремонтироваться в гаражах -- то это его выбор.
А я умею выбирать магазины и места обслуживания. Одним из аргументов выбора Сис-моторс было как раз то что по каждому ремонту на руки выдаются документы. И если после ремонта будет что-то не так -- можно предъявить претензии. И при ремонте можно присутствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, у вас в Москве все такие умные, или ты одна такая? Типа не понятно, что это голимая реклама. То подруга обслуживает БМВ, то уже ты умеешь выбирать места обслуживания. Тьфу на тебя Навальный!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Елена, у вас в Москве все такие умные, или ты одна такая? Типа не понятно, что это голимая реклама. То подруга обслуживает БМВ, то уже ты умеешь выбирать места обслуживания. Тьфу на тебя Навальный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Какой полный привод.?? Подключаемая вискомуфта То да. Через минуты две при пробуксовке перегреется и надо будет идти за трактором.. Как обычно-этож кроссовер. Голимая штука-по асфальту или в заснеженных дворах ездить. По грязи?? Да на минуту хватиТ. А далее?? А далее -кто идет за трактором??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария