11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продажа б/у авто

Уважаемые форумчане!
Помогите советом. Ситуация следующая: продала авто (иномарка 1991г), сняла с учета без проблем. Покупатель поехал ставить на учет в другой город. Послали на экспертизу, которая установила, что авто состоит из двух частей, передняя часть с номерами агрегатов вварена в остов. Я об этом ничего не знала, т.к. машиной занимаюсь последние 6 лет после смерти мужа. Внешний вид машины идеальный. В регистрации отказали, хотя авто проверили по всем базам - она чистая. Покупатель отказался, деньги вернула. Снова хочу продавать. Машина в хорошем состоянии по всем параметрам, кроме этой экспертизы. Нашлись новые покупатели. Предупредила. Но ведь опять могут возникнуть проблемы с регистрацией. Как сделать так, что бы машина не вернулась ко мне снова? Хочу, что бы все было по закону. Спасибо.
Оксана Близнюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сергей Тихонов
А на основании чего запретили? Чушь полная, лапшичку он Вам повесил. Не может быть такого!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рогов
она его просто его неустроила, так что продавайте свою машину без проблем и невозврашайте некому денги ,сняли,продали и все ,,,
СсылкаПожаловаться
Пенс
Если бы действительно были проблемы с машиной, она была бы с экспертизы на штрафплощадку помещена. Скорее всего она его просто его не устроила, а Вы сблагородничали.
СсылкаПожаловаться
Оксана Близнюк
Да, все правильно, машина была помещена на штрафплощадку, а меня и нового владельца пригласили в уголовный розыск для опроса. Ну что...состава преступления не нашли, претензий к нам никаких, машину со штрафплощадки отпустили. После этого напуганный покупатель и решил разорвать договор. Я не возражала. Теперь вроде и препядствий для продажи никаких, а мне страшно, вдруг все повторится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария