Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продажа автомобиля в другом регионе

автомобиль находится в Псковской обл. но зарегистрирован в Санкт-Петербурге я являюсь собственником автомобиля и проживаю в Питере.Есть человек проживающий в Псковской обл. который хочет купить у меня автомобиль.Можно ли оформить автомобиль в Псковской обл.( снять,поставить на учет)? или надо везти автомобиль в Питер чтоб снять с учета? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
скорп-61
Не нужно авто в Питер везти. По новым правилам регистрации, Вы (или кто-либо по ген.доверенности) ставите его на учёт в Псковской области, в Питере его снимут с учёта автоматически.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Не нужно авто в Питер везти. По новым правилам регистрации, Вы (или кто-либо по ген.доверенности) ставите его на учёт в Псковской области, в Питере его снимут с учёта автоматически.
СсылкаПожаловаться

В теории как то так и должно быть. У меня схожая проблема. Но в ГАИ мне сказали, что для снятия/постановки на учет нужен договор купли продажи, и копии всех документов на а/м. Эти копии почтой отправляются по месту регистрации а/м. Оттуда высылают опять же почтой подтверждение о снятии с учета. Только после этого а/м ставят на учет на нового владельца. Это около месяца!
Если кто-то уже прошел этот путь - отпишитесь пли-и-з!!!
СсылкаПожаловаться
koutcherov vitali
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть