Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЯ. КАК ВСЁ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ

грузовой автомобиль менее 3-х лет в собственности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Германов
Если автомобиль продан по цене не выше той, за которую был куплен, что подтверждается копиями ДКП и справок-счетов, налог Вам платить будет не нужно, однако декларацию в налоговые органы предоставить Вы обязаны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если автомобиль продан по цене не выше той, за которую был куплен, что подтверждается копиями ДКП и справок-счетов, налог Вам платить будет не нужно, однако декларацию в налоговые органы предоставить Вы обязаны.
СсылкаПожаловаться
Андрей, это для всех или только для юр.лиц? Сейчас продавал и покупал машину (я физ.лицо). В МРЭО сказали, что они, вроде как, сами отправляют инфу в налоговую. Я продавал машину по низшей цене.
СсылкаПожаловаться
Андрей, это для всех или только для юр.лиц? Сейчас продавал и покупал машину (я физ.лицо). В МРЭО сказали, что они, вроде как, сами отправляют инфу в налоговую. Я продавал машину по низшей цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для физ. лица.Да,гаишники отправляют инфу о продажи машины в налоговую.А вот декларацию подает продавец в любом случае.Тебе надо будет в налоговой заполнить "пустотку" и вопросов у налоговиков не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Это для физ. лица.Да,гаишники отправляют инфу о продажи машины в налоговую.А вот декларацию подает продавец в любом случае.Тебе надо будет в налоговой заполнить "пустотку" и вопросов у налоговиков не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я продавал машину по доверенности собственника (являлся его представителем). В налоговую по идеи должен собственник идти, а не я? И подскажи, пожалуйста, если знаешь. Я купил машину. Мне с налоговой дела какие-нибудь иметь надо?
СсылкаПожаловаться
А если я продавал машину по доверенности собственника (являлся его представителем). В налоговую по идеи должен собственник идти, а не я? И подскажи, пожалуйста, если знаешь. Я купил машину. Мне с налоговой дела какие-нибудь иметь надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Налоговую декларацию заполняет собственник авто.Ну а если ты купил машину,то у тебя будет только транспортный налог.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Налоговую декларацию заполняет собственник авто.Ну а если ты купил машину,то у тебя будет только транспортный налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru