Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

продажа автомобиля

Подскажите пожалуйста,как сейчас грамотно продать машину?Свою предыдущую я просто сняла с учета,и ее у меня забрал перекупщик и все.А сейчас как правильно без проблемно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Александр Мазрухо
Договор купли-продажи(образец есть в инете) в трех экземплярах,акт приемо-передачи машины в произвольной форсе с обязательным указанием,что машина передана в технически исправном состоянии(чтобы не было претензий на следующий день когда сломается),если умный покупатель-расписку в получении суммы,указанной в договоре,страховое ПТС,свидетельство о регистрации и свободны.Он сам снимет и поставит на учет.По деньгам за снятие-постановку-каждый платит за свое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru