29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продажа автомобиля

Я женщина и ни черта не смыслю в машинах. Подскажите, почему так трудно сейчас продать иномарку с пробегом? Или это особенность отдельного городишки?(Северодвинска)
Катя Голева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Катя Голева
Крайслер, город Северодвинск, состояние отличное, вложений не требует. и никого не интересует
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как жизнь то у Вас там - в общих чертах если не тайна???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Как жизнь то у Вас там - в общих чертах если не тайна???
СсылкаПожаловаться
Ну какая жизнь коммерческая в Североморске? Городишко - база Северного флота.
СсылкаПожаловаться
Катя ГолеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну какая жизнь коммерческая в Североморске? Городишко - база Северного флота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какая жизнь коммерческая в Североморске?
Не Североморск! Северодвинск, прошу не путать
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Катя Голева
Катя Голева
Ну какая жизнь коммерческая в Североморске?
Не Североморск! Северодвинск, прошу не путать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что стоит Крайслер, в Северодвинске?
СсылкаПожаловаться
Катя ГолеваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Как жизнь то у Вас там - в общих чертах если не тайна???
СсылкаПожаловаться
Не тайна. Город уже не закрытый. Ничего особенного, я думаю, как в куче других провинциальных городов.
СсылкаПожаловаться
Павел
Крайслер может стоить от 50 000р до нескольких миллионов, а поточнее модель и год не хотите сказать? ))
Что каксается региона - я живу в СПб, машину, которую я хотел, у нас продают по 300-330 тыс, нашел такой же вариант за 150км от Питера, в Выборге, всего за 190, при этом ее там не могли продать 2 месяца... Приехал, забрал, доволен )
СсылкаПожаловаться
Катя ГолеваВ ответ на Павел
Павел
Крайслер может стоить от 50 000р до нескольких миллионов, а поточнее модель и год не хотите сказать? ))
Что каксается региона - я живу в СПб, машину, которую я хотел, у нас продают по 300-330 тыс, нашел такой же вариант за 150км от Питера, в Выборге, всего за 190, при этом ее там не могли продать 2 месяца... Приехал, забрал, доволен )
СсылкаПожаловаться
Стратус, конец 95 года. К нас и автосервис есть, который за ремонт его возьмется, случись что.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Катя Голева
Катя Голева
Стратус, конец 95 года. К нас и автосервис есть, который за ремонт его возьмется, случись что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что касается Питера и Москвы, то стоят они 120-180 тысяч, так что нужно делать поправку на город )
от 210 уже можно взять в новом кузове, от 2001 года, у меня был такой
СсылкаПожаловаться
Катя ГолеваВ ответ на Павел
Павел
ну что касается Питера и Москвы, то стоят они 120-180 тысяч, так что нужно делать поправку на город )
от 210 уже можно взять в новом кузове, от 2001 года, у меня был такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делая поправку на провинцию, можно сказать, у нас автомобили намного дороже. Кто может себе позволить, едет в те же самые Питер и Москву за машиной
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Катя Голева
Катя Голева
делая поправку на провинцию, можно сказать, у нас автомобили намного дороже. Кто может себе позволить, едет в те же самые Питер и Москву за машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... я бы съездил
билет один конец - ну тысячи 3-4 наверное, обратно - своим ходом, заодно и неплохая обкатка )
+ бензин +переночевать, едва ли выйдет больше 15 000
а сколько Вы за него хотите?
СсылкаПожаловаться
Катя ГолеваВ ответ на Павел
Павел
хм... я бы съездил
билет один конец - ну тысячи 3-4 наверное, обратно - своим ходом, заодно и неплохая обкатка )
+ бензин +переночевать, едва ли выйдет больше 15 000
а сколько Вы за него хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
230, торг. Машина супер. Выйдет меньше 15 точно
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Катя Голева
Катя Голева
230, торг. Машина супер. Выйдет меньше 15 точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я имел в виду, что съездил бы в Москву или Питер за машиной))) если бы жил у вас
ну вот и ответ Вам на вопрос - почему не продается... кхм... 230 это превзошло все мои самые смелые предположения ))) продайте за 180 и не мучайтесь )

на аукционе в Штатах средний ценник на такой авто - $1500
ээээх... Россия (((
СсылкаПожаловаться
Катя ГолеваВ ответ на Павел
Павел
нет, я имел в виду, что съездил бы в Москву или Питер за машиной))) если бы жил у вас
ну вот и ответ Вам на вопрос - почему не продается... кхм... 230 это превзошло все мои самые смелые предположения ))) продайте за 180 и не мучайтесь )

на аукционе в Штатах средний ценник на такой авто - $1500
ээээх... Россия (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас 20-летние машины продают за 100 с лишним. 180 мало мне кажется
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Катя Голева
Катя Голева
230, торг. Машина супер. Выйдет меньше 15 точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот теперь и ясно, почему Вы её продать не можете.
СсылкаПожаловаться
Катя ГолеваВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Ну вот теперь и ясно, почему Вы её продать не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще раз повторяю, у нас машины продаются намного дороже, чем у вас. 22-летнюю машину я видела за 130 тыс.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Катя Голева
Катя Голева
еще раз повторяю, у нас машины продаются намного дороже, чем у вас. 22-летнюю машину я видела за 130 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я в своем городе видел Ауди 80 1987 года за 180 тыров, хотя горячаяч цена ей 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Катя Голева
Катя Голева
еще раз повторяю, у нас машины продаются намного дороже, чем у вас. 22-летнюю машину я видела за 130 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продавать можно и за мильон. Но вы же хотите, что бы ее кто-нибудь купил...
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на Павел
Павел
Крайслер может стоить от 50 000р до нескольких миллионов, а поточнее модель и год не хотите сказать? ))
Что каксается региона - я живу в СПб, машину, которую я хотел, у нас продают по 300-330 тыс, нашел такой же вариант за 150км от Питера, в Выборге, всего за 190, при этом ее там не могли продать 2 месяца... Приехал, забрал, доволен )
СсылкаПожаловаться
Павел привет,я сам из Питера,не подскажешь как ты вариант в выборге нашел?по инету или рынок у них там какой и ты приезжал?и еще,с постановкой на учет у нас проблем не возникло?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на эд
эд
Павел привет,я сам из Питера,не подскажешь как ты вариант в выборге нашел?по инету или рынок у них там какой и ты приезжал?и еще,с постановкой на учет у нас проблем не возникло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашел на авто.ру, человек распродавал небольшой автопарк ))
проблем не было - он снял с учета по месту прописки у себя, я поставил в Питере... правда было страшновато, т.к. продавец перестал брать трубку сразу, как я с ним расстался, но все обошлось (думал мало ли ПТС левая или номера перебитые)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария