Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Продажа автомобиля

Купил авто по ДКП с внесением данных в ПТС на регистрацию не поставил, в течении 2 дней нашелся покупатель который сделал достойное предложение на данное авто от которого я не могу отказаться.Вопрос могу ли я продать авто другому человеку имея на руках ДКП (с предыдущим хозяином), свидетельство о регистрации (на предыдущего хозяина), ПТС (с внесенными данными), гос.номера.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий
почему нет?, составил дкп от предыдущего хозяина и всё, перекупы все так работают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
почему нет?, составил дкп от предыдущего хозяина и всё, перекупы все так работают
СсылкаПожаловаться
Предыдущий хозяин находится в другом городе.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если вы уже вписаны в ПТС, нужен новый ДКП между вами и новым покупателем. Только потом надо будет декларацию подавать в налоговую. Если продаете дороже, чем купили, то или сумму занижайте в ДКП или налог платить придется.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если вы уже вписаны в ПТС, нужен новый ДКП между вами и новым покупателем. Только потом надо будет декларацию подавать в налоговую. Если продаете дороже, чем купили, то или сумму занижайте в ДКП или налог платить придется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru