24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа авто в другой регион

Собираюсь продать машину, покупатель из другого региона. Раньше надо было мне снять ее с учета и он на транзитах поехал бы к себе и там уже поставил бы на себя. Теперь нельзя снимать с учета. Как это правильно сделать по новым правилам?
Юрий Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
boss.buch@bk.ru
пишите "куплю продажу" , ставите подпись продавца в ПТС (графа бывший владелец) и всё, домой катите. Очень и ооооочень желательно чтоб бумагу куплю продажу вам оформили в спец офисе,где этим занимаются, ибо если будет не правильно оформлена вас заставят переделывать её (цена вопроса около 500р.). Меня заставили, ну...пришлось уже на месте её переделывать и самому подделывать подпись продовца, всё прошло отлично. Там главное чтобы было без сокращений (имена, отчества),без исправлений и написано хорошим ,чётким почерком одной рукой. А желательно напечатано и поставлены подписи живые. Ещё не забудьте взять ксерокопию паспорта бывшего владельца (первый лист и где прописан), на всяк случай. Да, у вас Куплю-продажу забирут при оформлении в ГБДД, сделайте се и её ксерокопию (на всяк случай)..Приезжаете к себе в регион и спокойно ставите на учёт с заменой номеров.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот здесь всё прописано:http://auto.mail.ru/info/ru/registration...
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот здесь всё прописано:http://auto.mail.ru/info/ru/registration...
СсылкаПожаловаться
Вот здесь всё прописано:http://auto.mail.ru/info/ru/registration...

сапсибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария