Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

продажа авто после аварии

Хочу продать авто после аварии. Машина ещё не снята с учёта. Покупают на запчасти. Какие документы нужно предоставить в ГАИ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юрий
ПТС, тех.талон на авто, гос.номерные знаки, само авто ( на эвакуаторе, если само не едет) для сверки идентификации VIN и заявление об утилизации автомобиля . Кажись так.

Я так думаю (С))
СсылкаПожаловаться
Юрий
ПТС, тех.талон на авто, гос.номерные знаки, само авто ( на эвакуаторе, если само не едет) для сверки идентификации VIN и заявление об утилизации автомобиля . Кажись так.

Я так думаю (С))
СсылкаПожаловаться
А договора купли продажи и гос.номеров не хватит? Учитывая что в ГАИ акт о ДТП есть
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если на списание, то хозяин может идти только со своим паспортом и списать в утиль, сказав, что потерял все доки
СсылкаПожаловаться
анна фадеева
Клево!!:) спасибо. А вдруг покупатель всеже решит ее восстановить. Документы все у него. Ему транспортировать машинув другой город. Документы всякого нужны
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
В ГАИ - никакие не надо! Документы надо предоставить в ГИБДД!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
спишите в утиль.но кузов как номерной агрегат использовать нельзя
СсылкаПожаловаться
илыез ландышева
кому в гаи? продавцу ничего не надо предоставлять. заключаете дкп расписываетесь в птс забираете деньги отдаете авто
СсылкаПожаловаться
анна фадеева
Всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru