3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа авто без техосмотра

Доброе время суток. У меня автомобиль Ваз 2110, в декабре
2010 года кончился техосмотр, я хочу продать автомобиль. Как мне поступить,
сначала пройти техосмотр, а потом снимать с учета и продавать. Или можно просто
снять с учета и продать?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ирин@*
ТО при снятии с учёта не нужно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сними с учета и продай
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ТО не прошел - ехать никуда нельзя. Сможете продать на месте -флаг в руки. Необходимо ехать в МРЭО --готовьтесь искать ее на штрафстоянке.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
ТО не прошел - ехать никуда нельзя. Сможете продать на месте -флаг в руки. Необходимо ехать в МРЭО --готовьтесь искать ее на штрафстоянке.
СсылкаПожаловаться
Что в мрэо что на тех осмотр номера все равно снимут А для снятия с учета мжно пригласить инспектора по месту стоянки авто и никуда ее не гонять
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
ТО не прошел - ехать никуда нельзя. Сможете продать на месте -флаг в руки. Необходимо ехать в МРЭО --готовьтесь искать ее на штрафстоянке.
СсылкаПожаловаться
зачем так категорично,я без то 1.5 года езжу,причём активно и как-то не был на ш.стоянке.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну думаю прокрадусь незамеченым! чтоб снять с учета:)
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Андрей
Андрей
ну думаю прокрадусь незамеченым! чтоб снять с учета:)
СсылкаПожаловаться
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Галина Виноградова
КУПМЛИ МАШИНУ БЕЗ ТО И НА ПРАВА ЕЩЕ ТОЛЬКО УЧИМСЯ,СДАВАТЬ ТОЛЬКО В МАЕ.МАШИНА БУДЕТ СТОЯТЬ НА ПРИКОЛЕ,ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПЛАНИРОВАЛИ ЕЕ ПОДРЕМОНТИРОВАТЬ.ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ С ТО,ДЕЛАТЬ СРАЗУ ИЛИ КОГДА БУДУТ ПРАВА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария