Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продажа авто без техосмотра

Доброе время суток. У меня автомобиль Ваз 2110, в декабре
2010 года кончился техосмотр, я хочу продать автомобиль. Как мне поступить,
сначала пройти техосмотр, а потом снимать с учета и продавать. Или можно просто
снять с учета и продать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ирин@*
ТО при снятии с учёта не нужно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сними с учета и продай
СсылкаПожаловаться
ТО не прошел - ехать никуда нельзя. Сможете продать на месте -флаг в руки. Необходимо ехать в МРЭО --готовьтесь искать ее на штрафстоянке.
СсылкаПожаловаться
ТО не прошел - ехать никуда нельзя. Сможете продать на месте -флаг в руки. Необходимо ехать в МРЭО --готовьтесь искать ее на штрафстоянке.
СсылкаПожаловаться
Что в мрэо что на тех осмотр номера все равно снимут А для снятия с учета мжно пригласить инспектора по месту стоянки авто и никуда ее не гонять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зачем так категорично,я без то 1.5 года езжу,причём активно и как-то не был на ш.стоянке.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну думаю прокрадусь незамеченым! чтоб снять с учета:)
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну думаю прокрадусь незамеченым! чтоб снять с учета:)
СсылкаПожаловаться
Удачи!
СсылкаПожаловаться
КУПМЛИ МАШИНУ БЕЗ ТО И НА ПРАВА ЕЩЕ ТОЛЬКО УЧИМСЯ,СДАВАТЬ ТОЛЬКО В МАЕ.МАШИНА БУДЕТ СТОЯТЬ НА ПРИКОЛЕ,ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПЛАНИРОВАЛИ ЕЕ ПОДРЕМОНТИРОВАТЬ.ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ С ТО,ДЕЛАТЬ СРАЗУ ИЛИ КОГДА БУДУТ ПРАВА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть