21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа авто, а номерные знаки оставить за собой

Всем добрый день. Продаю авто. Номерные знаки хочу оставить себе. Если старые сниму (на хранение в ГИБДД), новые поставлю, то будет еще одна запись в ПТС? Я как бы два раза буду записан. Как переоформить машину чтобы избежать лишней записи в ПТС? Покупатель живет со мной в одном регионе.
Артур Виноградов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Yupik
Номерок блатной три семерочки. Едет, катит фраерок, ксивы, корочки.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А в чем проблема-то? Ну сделают еще одну запись в ПТС и что? Видно же, что хозяин остался прежний и владел машиной с новыми номерами всего один день.
По новому приказу Вы обязаны продать машину на номерах. А оставлять себе свои старые или нет - личное дело каждого. Я не оставляю: во-первых - много лишней мароки (снимать с учета, получать новые номера, ПТС, СРТС и т.д.), во-вторых - "старые" номера они и есть старые (немного потерты на мойках, покоцаны камешками), а новые - они новенькие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диванные войска В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
На десятке?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
на велосипеде!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария