14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа авто

Вопрос имею: а кто-нить пользовался услугами всяких фирм скупщиков машин, в стиле карпрайса, например? Они, как вообще, мало дают? Много теряешь?
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Артем Татаренков
Что решил коня поменять? я ездил из любопытства ) выходит мальчик, смотрит авто. потом 30 минут ждешь на диванчике. потом они приносят бесплатно лист с "предложениями" с ценами выкупа. Оценивают примерно в 70% от рынка - имхо. А что просто через авито не хочешь толкнуть напрямую? Что собрался брать, кстати?
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Артем Татаренков
Артем Татаренков
Что решил коня поменять? я ездил из любопытства ) выходит мальчик, смотрит авто. потом 30 минут ждешь на диванчике. потом они приносят бесплатно лист с "предложениями" с ценами выкупа. Оценивают примерно в 70% от рынка - имхо. А что просто через авито не хочешь толкнуть напрямую? Что собрался брать, кстати?
СсылкаПожаловаться
Да, не охота заморачиваться, если честно, хочется быстро – раз-два и все) И деньги в кармане. Ага, думаю пришло время обновить свой гараж из одной машины) Что брать буду пока еще не решил, на что денег хватит, так сказать, что-нибудь за около миллиона)
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Да, не охота заморачиваться, если честно, хочется быстро – раз-два и все) И деньги в кармане. Ага, думаю пришло время обновить свой гараж из одной машины) Что брать буду пока еще не решил, на что денег хватит, так сказать, что-нибудь за около миллиона)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут размах большой, будет из чего повыбирать – и новые и бу) Деньги это понятно, сам помню на свою малышку, знаю, что к чему) у меня тогда карточка была с процентом на остаток, каждый месяц ее пополнял, так потихонечку и копилось) плюс процентики капали. Плюс сам отклвдывал))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Артем Татаренков
Артем Татаренков
Ну тут размах большой, будет из чего повыбирать – и новые и бу) Деньги это понятно, сам помню на свою малышку, знаю, что к чему) у меня тогда карточка была с процентом на остаток, каждый месяц ее пополнял, так потихонечку и копилось) плюс процентики капали. Плюс сам отклвдывал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знаю о таких у меня втбшная такая есть.
СсылкаПожаловаться
nyukta
я перекупам отдавал...при рыночной в 150-160...забрали за 140...бабки срочняк были нужны...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Снижают цену против средне рыночной минимум на 15%, кроме того, авто продолжает числиться на вас со всеми выходящими из этого последствиями, но если деньги нужны срочно, то возможный вариант, только деньги сразу, а не после реализации. Про кидалово надеюсь смотрели на ТВ, объяснять надеюсь не надо как это происходит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Если модель ходовая - то можно и к перекупам, но внимательно читать договор. У племянника Логан и пятнашка быстро ушли за наличку с минимальными потерями. А коллега жены третий месяц воюет с перекупами из-за продажи своего Х-5. Вроде парень с головой, да и по образованию юрист, а попался как несмышленыш.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Если модель ходовая - то можно и к перекупам, но внимательно читать договор. У племянника Логан и пятнашка быстро ушли за наличку с минимальными потерями. А коллега жены третий месяц воюет с перекупами из-за продажи своего Х-5. Вроде парень с головой, да и по образованию юрист, а попался как несмышленыш.
СсылкаПожаловаться
щас же вроде дается 10 суток...потом можно узнать в гаи...если не было регистрационных действий то сделка аннулируется...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Конечно, если сделка с перекупом через ДКП, а если через договор о реализации, то договор надо оооочень внимательно читать.
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Вово, у меня тогда тоже втб была, а сейчас работу поменял, тут договор зарплатный с московским индустриальным банком, ну и старшим сотрудникам в качестве мотивации сделали платиновые карты с программой, сравнил с втб, в принципе набор пюшек тот же, примерно, за редким исключением – трансфер до аэропорта, помощь и консультация по юридическим и прочим вопросам, страховка за рубежом…вот только процент на остаток тут побольше, чем у втб – 7%, поэтому и поменял, тем более все равно халявная можно сказать, от работы.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Артем Татаренков
Артем Татаренков
Вово, у меня тогда тоже втб была, а сейчас работу поменял, тут договор зарплатный с московским индустриальным банком, ну и старшим сотрудникам в качестве мотивации сделали платиновые карты с программой, сравнил с втб, в принципе набор пюшек тот же, примерно, за редким исключением – трансфер до аэропорта, помощь и консультация по юридическим и прочим вопросам, страховка за рубежом…вот только процент на остаток тут побольше, чем у втб – 7%, поэтому и поменял, тем более все равно халявная можно сказать, от работы.
СсылкаПожаловаться
но зато у втб банкоматов куча, а вот с мибом наверное по этой теме придется поискать.
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
но зато у втб банкоматов куча, а вот с мибом наверное по этой теме придется поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нифига, разница с втб только в том, что доходность по карте у Миба поприличнее, да и снятие нала в любых банкоматах как тут, так и по миру без комиссии!, и кстати сеть банкоматов не сильно уступает тому же втб. Так что вполне плюшечная платиновая карта.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Артем Татаренков
Артем Татаренков
Да нифига, разница с втб только в том, что доходность по карте у Миба поприличнее, да и снятие нала в любых банкоматах как тут, так и по миру без комиссии!, и кстати сеть банкоматов не сильно уступает тому же втб. Так что вполне плюшечная платиновая карта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, просто имхо втб то понадежнее.
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
ну это как сказать. не забывай про возможные санкции – международная ситуация то сам знаешь какая. А московский индустриальный в политических историях не участвует и штатам он не интересен. Так что это еще вопрос какой банк надежнее))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Это да, тут согласен. Кстати нашел описание на их сайте https://www/. minbank.ru/finansovaya-nezavisimost/ поизучаю.
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Машину возьмешь, не забудь похвастаться)
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Артем Татаренков
Артем Татаренков
Машину возьмешь, не забудь похвастаться)
СсылкаПожаловаться
Это уж непременно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария