3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продажа авто

Продал авто как новому хозяину оформить его на себя без моего присутствия все документы на авто у него я уехал в другой регион договора купле - продажи нет как это сделать? Если нужен договор купле продажи могу ли я отправить в электронном виде? Скан - копию или фото?
Юрий Клоков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Мазрухо
А как продал без ДКП?Или просто деньги пересчитал и отдал?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
купили авто стали переоформлять оказалось на ограничение как быть. что делать
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
купили авто стали переоформлять оказалось на ограничение как быть. что делать
СсылкаПожаловаться
Для начала, следовало создать свою тему, а не писать в чужой. Но раз уж тут написали, вот вам ответ: отдавайте машину назад и забирайте деньги. Продавец скрыл, что продает обремененное имущество, это нарушение аннулирует договор купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария