Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Продажа авто

Собрался продавать машину, времени для общения с покупателями нет, хочу отдать авто какой-нибудь конторе для продажи, посоветуйте кто с кем работал? Как все прошло?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дерек Шеппорт
Про время - верно подмечено, я как только выставил авто, сразу пошли звонки, причем поставил, не звонить до 10, нет людям по фигу, звонили аж час ночи. Второе авто продавал уже не сам.
СсылкаПожаловаться
Вечеслав Рассказов
А через кого продавали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я бы не стал доверять конторе , выставил бы на сайте авто.ру ,, авито.ру, ам.ру, дром.ру. а телефон или номер дал не основной и выключал бы после 21.00
так вот нет возможности и желания общаться с покупателями, а то начнется а скиньте , а давайте вечером позже встретимся...
СсылкаПожаловаться
Вероника
Я свою машину сначала сама выставила на продажу , но когда пару раз съездила вечером на показ, то стало страшно. Сами понимаете девушке совсем неудобно продавать автомобиль самой, посоветовали эту фирму, обратилась к ним,хотя пока ехала , не была уверенна, что соглашусь , но офис оказался вполне хороший , менеджер был очень обходительный , подписала договор на оказание услуги, помыли мою машинку, сфотографировали, сделали диагностику, цену я желаемую установила сама, и все . Спустя уже неделю мне позвонили и сказали что есть покупатель . Приехала , оформили документы, получила деньги, расплатились с ними за услугу. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Вероника
Я свою машину сначала сама выставила на продажу , но когда пару раз съездила вечером на показ, то стало страшно. Сами понимаете девушке совсем неудобно продавать автомобиль самой, посоветовали эту фирму, обратилась к ним,хотя пока ехала , не была уверенна, что соглашусь , но офис оказался вполне хороший , менеджер был очень обходительный , подписала договор на оказание услуги, помыли мою машинку, сфотографировали, сделали диагностику, цену я желаемую установила сама, и все . Спустя уже неделю мне позвонили и сказали что есть покупатель . Приехала , оформили документы, получила деньги, расплатились с ними за услугу. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться

Вот вы знаете , наверное ,это мне и надо . Я так и хочу, чтобы не было никакого общения с покупателем, да если честно и времени у меня нет на это . А не подскажите название фирмы? У них сайт есть ?
СсылкаПожаловаться
Вечеслав Рассказов

Вот вы знаете , наверное ,это мне и надо . Я так и хочу, чтобы не было никакого общения с покупателем, да если честно и времени у меня нет на это . А не подскажите название фирмы? У них сайт есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реди Моторс. Еще раз напишу , что хорошая компания.Сайт есть , я даже сама через сайт смотрела предложения, уже решила , что немного подкоплю денег и обращусь к ним , за покупокой авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru