24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа атвомобиля через автосалон

Доброго всем дня! Пытаюсь продать машину, но покупателей нет, звонят только из автосалонов и предлагают продать автомобиль через них, якобы, у них даже и клиенты есть на подобную машину. Я всегда отказывался от их услуг, знаю, что будут максимально сбивать цену, находя несуществующие проблемы в машине. Но что-то машина уже долго не продаётся, вот я уже и начал задумываться о её продаже через автосалон, правда подобного опыта у меня нет, да и у знакомых тоже... Кто знает, какие подвохи меня ждут в этом случае, напишите, буду благодарен. Заранее всем большое спасибо!
Alpha Omega
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ШурикВ ответ на Alpha Omega
Alpha Omega
Спасибо! Самостоятельную продажу я тоже рассматриваю как приоритетный способ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно ссылочку на продажу авто ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
А можно ссылочку на продажу авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может еще ключи от квартиры где деньги лежат, нравится мне наш народ, не умерет от скромности.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Может еще ключи от квартиры где деньги лежат, нравится мне наш народ, не умерет от скромности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что такого ? мне интересно я же к человеку в душу не лезу.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
а что такого ? мне интересно я же к человеку в душу не лезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любопытной Варваре, сам знаешь.)))
Может Феррари за 47 млн. евро.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Любопытной Варваре, сам знаешь.)))
Может Феррари за 47 млн. евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) как же он ее тогда продает если показать нельзя ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
)) как же он ее тогда продает если показать нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты махнись на свой, не глядя.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А ты махнись на свой, не глядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не а я свою хорошо знаю, а там все по новой.
СсылкаПожаловаться
Alpha OmegaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Любопытной Варваре, сам знаешь.)))
Может Феррари за 47 млн. евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ссылку отправить не удаётся, но если интересно, то в г. Руза московской области Golf 6 2011г. в. на Авито - он там идинственный
СсылкаПожаловаться
ТашаВ ответ на Alpha Omega
Alpha Omega
Ссылку отправить не удаётся, но если интересно, то в г. Руза московской области Golf 6 2011г. в. на Авито - он там идинственный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поставь не город Руза, а МСК и МО, это расширит круг читателей, я думаю)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Alpha Omega
Alpha Omega
Ссылку отправить не удаётся, но если интересно, то в г. Руза московской области Golf 6 2011г. в. на Авито - он там идинственный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая машина, надо было сдать в трейд-ин забрали бы с радостью, а теперь тащи в Москву на продажу, для Рузы это слишком крутой авто я так думаю, небось Приора предел мечтаний у 95% населения.
СсылкаПожаловаться
Alpha OmegaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Хорошая машина, надо было сдать в трейд-ин забрали бы с радостью, а теперь тащи в Москву на продажу, для Рузы это слишком крутой авто я так думаю, небось Приора предел мечтаний у 95% населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, в Рузе тоже многие ездят на хороших и дорогих машинах, ну а Московскую область я, конечно же, поставил.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Хорошая машина, надо было сдать в трейд-ин забрали бы с радостью, а теперь тащи в Москву на продажу, для Рузы это слишком крутой авто я так думаю, небось Приора предел мечтаний у 95% населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет...Не так уж там бедненько...Новая Рига фактически....И земелька ну очень не дешевая...Сплошные поселки, большая вода и прочие радости...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Да нет...Не так уж там бедненько...Новая Рига фактически....И земелька ну очень не дешевая...Сплошные поселки, большая вода и прочие радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про население, а вы мне про москвичей приезжающих на отдых. Какая разница сколько стоит сотка если работы нет и зарплаты копеешные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДруговВ ответ на Alpha Omega
Alpha Omega
Ссылку отправить не удаётся, но если интересно, то в г. Руза московской области Golf 6 2011г. в. на Авито - он там идинственный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если изучить авторынок, то Ваше предложение именно по этой модели в Москве и Московском регионе - далеко не самое интересное. Механика, многих наверняка отпугивает турбонаддув... Кроме того сейчас рынок находится в упадке. Много бюджетных предложений на автомате и прочее и прочее...Я думаю если сложить Вашу цену и ту, что предложат оценщики в автосалоне и поделить на два - Вы получите вполне честную цену за свой авто.
СсылкаПожаловаться
ГвоздьВ ответ на Alpha Omega
Alpha Omega
Спасибо! Самостоятельную продажу я тоже рассматриваю как приоритетный способ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самому проще продавать, сам цену назначил, сам скинул, ни с кем делиться не нужно. Полная независимость. Главное следить спрос и предложения
СсылкаПожаловаться
инженер механик
Продавай только сам потихоньку скидывая цену.
СсылкаПожаловаться
Сергей Федотов
Продажа через автосалон,это просто развод.Продаю не первую машину.Позвонили из автосалона,предложили 70% от цены сразу, остальное после продажи ,всё как утверждали на моих условиях,я выслушал взял договор читаю, и вот тут выясняется,что салон так называемый,за то что продаёт мою машину будет брать 6% в месяц, от той суммы за которую я её продаю.Получается 72% годовых,так вот салону наплевать продастся она или нет,своё они по любому получат,она будет стоять у них и месяц и два и три,а за каждый месяц будут капать 6% от вашей цены,и если Вы захотите её забрать,они Вам скажут,да пожалуйста забирайте,вот только отдайте нам наши проценты,а теперь посчитайте машина стоит 600 000,так вот за каждый месяц Вы будете обязаны выплатить салону по 36000 рублей и того Вы попадёте за 3 месяца на 108 000 рублей,и так в каждом салоне,схема банально проста.Называется развести.Не вздумайте.Удачи,и не дайте себя обмануть.
СсылкаПожаловаться
Alpha Omega 1В ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
Продажа через автосалон,это просто развод.Продаю не первую машину.Позвонили из автосалона,предложили 70% от цены сразу, остальное после продажи ,всё как утверждали на моих условиях,я выслушал взял договор читаю, и вот тут выясняется,что салон так называемый,за то что продаёт мою машину будет брать 6% в месяц, от той суммы за которую я её продаю.Получается 72% годовых,так вот салону наплевать продастся она или нет,своё они по любому получат,она будет стоять у них и месяц и два и три,а за каждый месяц будут капать 6% от вашей цены,и если Вы захотите её забрать,они Вам скажут,да пожалуйста забирайте,вот только отдайте нам наши проценты,а теперь посчитайте машина стоит 600 000,так вот за каждый месяц Вы будете обязаны выплатить салону по 36000 рублей и того Вы попадёте за 3 месяца на 108 000 рублей,и так в каждом салоне,схема банально проста.Называется развести.Не вздумайте.Удачи,и не дайте себя обмануть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за полезный комментарий!
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедотовВ ответ на Alpha Omega 1
Alpha Omega 1
Спасибо за полезный комментарий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста,обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Продал таким образом три автомобиля, все ушли за те деньги, за какие изначально планировал. Сорок рублей в сутки, больше недели ни одна не продавалась. Деньги полностью в день продажи, или на следующий.
СсылкаПожаловаться