29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продажа

как я могу подать объявления?
лилия грошева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Barmaley
Да как угодно. Можно на столбах расклеить, можно на заднее стекло машины надпись "Продаю" и номер телефона (продается на авторынках). Лучше всего зарегистрироваться на самых популярных сайтах (авито, auto.ru, из рук в руки и т.д.) и разместить объявления на них. Обязательно с фотографиями и более полным описанием автомобиля - так больше вероятности продать быстрее.
СсылкаПожаловаться
лилия грошеваВ ответ на Barmaley
Barmaley
Да как угодно. Можно на столбах расклеить, можно на заднее стекло машины надпись "Продаю" и номер телефона (продается на авторынках). Лучше всего зарегистрироваться на самых популярных сайтах (авито, auto.ru, из рук в руки и т.д.) и разместить объявления на них. Обязательно с фотографиями и более полным описанием автомобиля - так больше вероятности продать быстрее.
СсылкаПожаловаться
Столбы это супер, но интернет быстрее. На авито пробовала. Очень благодарна за советы.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
какое?
СсылкаПожаловаться
лилия грошеваВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
какое?
СсылкаПожаловаться
Продать ситроен с4.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
На авито. www.avito.ru
СсылкаПожаловаться
лилия грошева
Дважды пыталась. Выдает ошибку.
СсылкаПожаловаться
Ольга ХасановаВ ответ на лилия грошева
лилия грошева
Дважды пыталась. Выдает ошибку.
СсылкаПожаловаться
Лиля, а я нормально вчера создала, попробуйте еще
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Наиболее вменяемый сайт по продаже авто - auto.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария