Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продажа

как я могу подать объявления?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Barmaley
Да как угодно. Можно на столбах расклеить, можно на заднее стекло машины надпись "Продаю" и номер телефона (продается на авторынках). Лучше всего зарегистрироваться на самых популярных сайтах (авито, auto.ru, из рук в руки и т.д.) и разместить объявления на них. Обязательно с фотографиями и более полным описанием автомобиля - так больше вероятности продать быстрее.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Да как угодно. Можно на столбах расклеить, можно на заднее стекло машины надпись "Продаю" и номер телефона (продается на авторынках). Лучше всего зарегистрироваться на самых популярных сайтах (авито, auto.ru, из рук в руки и т.д.) и разместить объявления на них. Обязательно с фотографиями и более полным описанием автомобиля - так больше вероятности продать быстрее.
СсылкаПожаловаться
Столбы это супер, но интернет быстрее. На авито пробовала. Очень благодарна за советы.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
какое?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
какое?
СсылкаПожаловаться
Продать ситроен с4.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
На авито. www.avito.ru
СсылкаПожаловаться
лилия грошева
Дважды пыталась. Выдает ошибку.
СсылкаПожаловаться
лилия грошева
Дважды пыталась. Выдает ошибку.
СсылкаПожаловаться
Лиля, а я нормально вчера создала, попробуйте еще
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Наиболее вменяемый сайт по продаже авто - auto.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru