Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продажа

Продал Т.С без договора купли продажи отдал все документы им фактически Т.С зарегистрировано на мне и все штрафы приходят мне контактов с ними нет подскажите как можно избавится от этой машины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Подать в угон, или утилизировать.
СсылкаПожаловаться
Вам в ГИБДД с паспортом. В окне консультаций вам дадут все данные вашего авто и бланк заявления. Пишете типа прошу прекратить регистрацию авто в связи с его фактической продажей ( указать дату). ДКП на руках не имею, Доки и гос номера переданы новому собственнику. После этого штрафы приходить не должны, налог не будет начисляться со след календарного месяца. А этот умник побегает, когда у него номера на дороге снимут или захочет на себя зарегистрировать. В угон не надо, да и в утиль тоже, иначе штрафы так на вас и повиснут, если вы их до сих пор не оплатили.
СсылкаПожаловаться
согласен с наташей.мне интересно другое-как люди отдают деньги за авто без договора?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru