20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаж кредитного авто

Возник вопрос, как продать кредитный автомобиль (Сбербанк), если ПТС на руках (по условию банка они оставили себе только копию)? Машине 4 месяца. Оформлялся кредит в АвтоВазе.
Валентина Маркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
тупилка
в птс есть отметка банка?
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на тупилка
тупилка
в птс есть отметка банка?
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Валентина Маркина
Валентина Маркина
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продавайте проблем нет...платить будет другой хотя щас обычно "пробивают" авто по всем базам
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на тупилка
тупилка
продавайте проблем нет...платить будет другой хотя щас обычно "пробивают" авто по всем базам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собираюсь скрывать
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
Смело продоваите хоть черту а кредит выплачивать все равно вам договор то кредитныи на вас уважаемая висит а мне как покупателю ваш кредит до лампочки
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Марат Тимерханов
Марат Тимерханов
Смело продоваите хоть черту а кредит выплачивать все равно вам договор то кредитныи на вас уважаемая висит а мне как покупателю ваш кредит до лампочки
СсылкаПожаловаться
купишь кредитную машину?
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Марат Тимерханов
Марат Тимерханов
Смело продоваите хоть черту а кредит выплачивать все равно вам договор то кредитныи на вас уважаемая висит а мне как покупателю ваш кредит до лампочки
СсылкаПожаловаться
Когда из банка придут и отберут машину потому, что предыдущий владелец не платит...тоже будет "до лампочки"???
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Марат Тимерханов
Марат Тимерханов
Смело продоваите хоть черту а кредит выплачивать все равно вам договор то кредитныи на вас уважаемая висит а мне как покупателю ваш кредит до лампочки
СсылкаПожаловаться
Как у покупателя машину у вас заберут после заявления банка и будете пешком с лампочкой
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
покупателя и банк предупреди !! не будь тварью!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
покупателя и банк предупреди !! не будь тварью!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну я и не собираюсь никого обманывать, мне с ней и без этого проблем хватило
СсылкаПожаловаться
Фашист
Такая же ситуёвина была 3 года назад, продавал кредитную Самару. Покупателя предупредил, Сбербанк - нет. Платил потом кредит до момента очередного предъявления машины банку, сразу полностью рассчитался. Всё, никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
КАСКО скорее всего на банк уйдет в случае чего.
Поэтому банку как то без разницы.
СсылкаПожаловаться
владимир гусаров
А если оригинал ПТС в банке?
СсылкаПожаловаться
М Данилин
Закрой кредит и продавай.
СсылкаПожаловаться
Владимир Разинков
закрой кредит и продай, или рассчитайся сразу за кредит с покупателем, а то можно и за мошенничество в суде ответить, а залог на авто оформляли?
СсылкаПожаловаться
степан планов
купить ваз да еще в кредит у тебя что вообще денег нет ?
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на степан планов
степан планов
купить ваз да еще в кредит у тебя что вообще денег нет ?
СсылкаПожаловаться
Хочешь подкинуть?
СсылкаПожаловаться
Thunder Marchant
Либо договориться с покупателем, либо продать машину фирмам которые предлагают услугу "выкуп кредитных авто"
СсылкаПожаловаться
Константин Реснянский
Как продать? Да очень просто! Запрошенная стоимость минус непогашенный остаток в банке и фсе! И все в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария