Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаж кредитного авто

Возник вопрос, как продать кредитный автомобиль (Сбербанк), если ПТС на руках (по условию банка они оставили себе только копию)? Машине 4 месяца. Оформлялся кредит в АвтоВазе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
тупилка
в птс есть отметка банка?
СсылкаПожаловаться
тупилка
в птс есть отметка банка?
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продавайте проблем нет...платить будет другой хотя щас обычно "пробивают" авто по всем базам
СсылкаПожаловаться
тупилка
продавайте проблем нет...платить будет другой хотя щас обычно "пробивают" авто по всем базам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собираюсь скрывать
СсылкаПожаловаться
Смело продоваите хоть черту а кредит выплачивать все равно вам договор то кредитныи на вас уважаемая висит а мне как покупателю ваш кредит до лампочки
СсылкаПожаловаться
Смело продоваите хоть черту а кредит выплачивать все равно вам договор то кредитныи на вас уважаемая висит а мне как покупателю ваш кредит до лампочки
СсылкаПожаловаться
купишь кредитную машину?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когда из банка придут и отберут машину потому, что предыдущий владелец не платит...тоже будет "до лампочки"???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как у покупателя машину у вас заберут после заявления банка и будете пешком с лампочкой
СсылкаПожаловаться
покупателя и банк предупреди !! не будь тварью!!!!
СсылкаПожаловаться
покупателя и банк предупреди !! не будь тварью!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну я и не собираюсь никого обманывать, мне с ней и без этого проблем хватило
СсылкаПожаловаться
Фашист
Такая же ситуёвина была 3 года назад, продавал кредитную Самару. Покупателя предупредил, Сбербанк - нет. Платил потом кредит до момента очередного предъявления машины банку, сразу полностью рассчитался. Всё, никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
КАСКО скорее всего на банк уйдет в случае чего.
Поэтому банку как то без разницы.
СсылкаПожаловаться
gusar_70@mail.ru
А если оригинал ПТС в банке?
СсылкаПожаловаться
М Данилин
Закрой кредит и продавай.
СсылкаПожаловаться
закрой кредит и продай, или рассчитайся сразу за кредит с покупателем, а то можно и за мошенничество в суде ответить, а залог на авто оформляли?
СсылкаПожаловаться
степан планов
купить ваз да еще в кредит у тебя что вообще денег нет ?
СсылкаПожаловаться
степан планов
купить ваз да еще в кредит у тебя что вообще денег нет ?
СсылкаПожаловаться
Хочешь подкинуть?
СсылкаПожаловаться
Thunder Marchant
Либо договориться с покупателем, либо продать машину фирмам которые предлагают услугу "выкуп кредитных авто"
СсылкаПожаловаться
Как продать? Да очень просто! Запрошенная стоимость минус непогашенный остаток в банке и фсе! И все в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru