Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продавать или ремонтировать?

Машинка 98 года, но пробег 56 тыс. Разбили мне ее сильно. Под замену левое переднее крыло, левая передняя дверь. Заднее правое крыло, задняя правая дверь. Предлагают купить за 100 тыс. а мне жалко. Люблю свою машинку. Но и отремонтировать ее стоит 80 тыс + двери найти не могу. Вы бы продали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
ДОБРЫДЕНЬ
Машина то какая?
СсылкаПожаловаться
Леа
Хьюндай Аванта
СсылкаПожаловаться
Ну и нах её делать. Столько ввалишь и потом всё равно будешь продавать.
СсылкаПожаловаться
Моя жена каждую следующую тоже любит очень а потом вспоминает как она там кому досталась как за ней присматривают Но хочется новую
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я б тоже продал.
СсылкаПожаловаться
Леа
А мне новую не хочется. Да и денег на новую нет. Мужу мы купили новую. а эту или продавать или оставлять мне учиться на ней ездить и вообще как второй авто.
СсылкаПожаловаться
ПРОДАВАЙТЕ, ПОКА БЕРУТ
СсылкаПожаловаться
Леа
А если оставить вопрос по другому: продам за 100 тыс + сэкономлю на ремонте 100 тыс Что я смогу купить на эти деньги взамен?
СсылкаПожаловаться
Леа
А если оставить вопрос по другому: продам за 100 тыс + сэкономлю на ремонте 100 тыс Что я смогу купить на эти деньги взамен?
СсылкаПожаловаться
Предлагаю купить для учебы дэу нексию 2005 года, в хорошем состоянии, как раз за 200, а подучишься у тебя ее всегда купят. 2005-2006 выбирай корейца, узбека лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
Леа
я боюсь покупать подержанный авто. неизвестно что подсунут. а тут свой, всего 56 тыс пробега. стоит шило на мыло менять?
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
Лучше продоть пока берут, мне ремонт обошелся столько,что я мог купить такуюже,да еще год делали.Учитесь на ошибках других!
СсылкаПожаловаться
А почему 100. Виновник кто? А страховка? Если ремонт выйдет дороже компенсации есть виновник по разнице, через суд - правда.
СсылкаПожаловаться
Леа
про страховку даже писать не хочется, слезы. 29 тыс насчитали и те не платят. судится буду
СсылкаПожаловаться
Леа
про страховку даже писать не хочется, слезы. 29 тыс насчитали и те не платят. судится буду
СсылкаПожаловаться
А отчет об оценке подписывали и интересно посмотреть мне на эту оценку
СсылкаПожаловаться
А отчет об оценке подписывали и интересно посмотреть мне на эту оценку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой интересно посмотреть. не показываю. Регард страхование к вашим услугам.
СсылкаПожаловаться
Леа
самой интересно посмотреть. не показываю. Регард страхование к вашим услугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подайте в суд и не морочьте голову по закону вам положены за счет страховки привести авто к срстоянию которое она имела до аварии. В суд то они оценку принесут и сумма там будет реальная. не понравится через суд у независимого оценщика сделать
СсылкаПожаловаться
Подайте в суд и не морочьте голову по закону вам положены за счет страховки привести авто к срстоянию которое она имела до аварии. В суд то они оценку принесут и сумма там будет реальная. не понравится через суд у независимого оценщика сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по закону выплаты с учетом износа. и возраст у машины боьшой :(
СсылкаПожаловаться
Леа
по закону выплаты с учетом износа. и возраст у машины боьшой :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как считается износ и ущерб я знаю лучше вас поверьте А вот отсутствие отчета говорит о разводе.
СсылкаПожаловаться
Как считается износ и ущерб я знаю лучше вас поверьте А вот отсутствие отчета говорит о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно это развод. Да они даже эти крохи не выплачивают. Мы уже сделали независимую, будим судиться
СсылкаПожаловаться
Леа
Естественно это развод. Да они даже эти крохи не выплачивают. Мы уже сделали независимую, будим судиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Независимая нормально оценила
СсылкаПожаловаться
Олег Чудов
Разбили мне ее сильно????Ушли лонжероны,крыша,пол или удар был по касательной?Если геометрия кузова в норме,самое серьезное здесь замена заднего крыла.Можно отремонтировать,поучиться и продать.
СсылкаПожаловаться
Леа
Геометрия не нарушена
СсылкаПожаловаться
сергей
ПРОДАТЬ!!!ПОТОМ НЕ ПРОДАТЬ -ХУНДАЙ 98гв ДА ЕЩЕ БИТЫЙ, И КТО ПОВЕРИТ ПРО ПРОБЕГ ПОКА ЗА 13 ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
сергей
И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ САЛЬНИКИ И ДРУГИЕ РТИ,А ТАК ЖЕ МЕДЬ И АЛЮМИНИЙ СТАРЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ПО ПРО БЕГУ НО И ПО ГОДАМ
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть