Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продавать или нет?

шесть лет назад почти даром досталась ваз 2106 1988 года.в неплохом состоянии .правда внешне справа помята немного.но в целом еще крепкая.продавать жалко.дают 20-25 тысяч.вот думаю-стоит ли ее оставить?за эти деньги ничего не купишь а машина пригодится.правда она вторая в семье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Не надо продавать. У меня 7-ка была тоже 88 г.в., я её по программе утилизации на УАЗ поменяла (50 тыс.руб. - это больше чем 20 тыс.). Может опять сделают так.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё просто, посчитать сколько обходится ремонт, ТО, страховка и сразу станет понятно, нужна ли она Вам.
СсылкаПожаловаться
Владимир
вам нужны эти 20 тыщ? Правильно, не нужны.

У меня на даче тоже стоит шаха 91 года, состояние вполне приличное, правда уже больше года я ее не заводил (патрубок лопнул и тосол вытек). Но машина пусть будет, на всякий случай. Все мы под Богом ходим, не дай Бог машину разобьешь. И че потом? Работа встала, руки-ноги связаны. Как минимум на период ремонта. А так есть резервная машина. Сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
вам нужны эти 20 тыщ? Правильно, не нужны.

У меня на даче тоже стоит шаха 91 года, состояние вполне приличное, правда уже больше года я ее не заводил (патрубок лопнул и тосол вытек). Но машина пусть будет, на всякий случай. Все мы под Богом ходим, не дай Бог машину разобьешь. И че потом? Работа встала, руки-ноги связаны. Как минимум на период ремонта. А так есть резервная машина. Сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
А вам нужен этот хлам ? Правильно , не нужен . DAD MOROZ прав .
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Пока дают - продавай. У самого была "шестёрка" 1985г. Правда, уже гнить пошла. "2 года назад скинул за 10т.руб. Жена, правда, поворчала. А фигли? Стоит на даче, мешается, страховку за неё плати, а я езжу на "Ниссане". Ну и скинули её. Немного добавили - телик купили. Машинка своё отъездила, ничего тут не поделаешь. Хотя, честно говоря, расставаться с ней было жалко. Столько лет она нам служила верой и правдой! Но....Жизнь и прогресс берут своё. Сентиментальный чего-то я стал, блин. Старею, наверно....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Продать если вещью не пользуешься она тебе не нужна, достали эти плюшкины, заставят хламом дворы эгоисты.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Я бы не продавал.. Очень пригодится, особенно зедить на рыбалку, или чего нибудь грязного в багажник навалить ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
согласен
СсылкаПожаловаться
юрий лылов
хотел хоть что-то выбрать из вазовских моделей...но такое все говно..
.и главно дело жрут все бензин как из...словей уже нету
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru