18 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Та​ких денег Х-рей не стоит.
2.3
18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

продавать или нет?

шесть лет назад почти даром досталась ваз 2106 1988 года.в неплохом состоянии .правда внешне справа помята немного.но в целом еще крепкая.продавать жалко.дают 20-25 тысяч.вот думаю-стоит ли ее оставить?за эти деньги ничего не купишь а машина пригодится.правда она вторая в семье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Не надо продавать. У меня 7-ка была тоже 88 г.в., я её по программе утилизации на УАЗ поменяла (50 тыс.руб. - это больше чем 20 тыс.). Может опять сделают так.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё просто, посчитать сколько обходится ремонт, ТО, страховка и сразу станет понятно, нужна ли она Вам.
СсылкаПожаловаться
Владимир
вам нужны эти 20 тыщ? Правильно, не нужны.

У меня на даче тоже стоит шаха 91 года, состояние вполне приличное, правда уже больше года я ее не заводил (патрубок лопнул и тосол вытек). Но машина пусть будет, на всякий случай. Все мы под Богом ходим, не дай Бог машину разобьешь. И че потом? Работа встала, руки-ноги связаны. Как минимум на период ремонта. А так есть резервная машина. Сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
вам нужны эти 20 тыщ? Правильно, не нужны.

У меня на даче тоже стоит шаха 91 года, состояние вполне приличное, правда уже больше года я ее не заводил (патрубок лопнул и тосол вытек). Но машина пусть будет, на всякий случай. Все мы под Богом ходим, не дай Бог машину разобьешь. И че потом? Работа встала, руки-ноги связаны. Как минимум на период ремонта. А так есть резервная машина. Сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
А вам нужен этот хлам ? Правильно , не нужен . DAD MOROZ прав .
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Пока дают - продавай. У самого была "шестёрка" 1985г. Правда, уже гнить пошла. "2 года назад скинул за 10т.руб. Жена, правда, поворчала. А фигли? Стоит на даче, мешается, страховку за неё плати, а я езжу на "Ниссане". Ну и скинули её. Немного добавили - телик купили. Машинка своё отъездила, ничего тут не поделаешь. Хотя, честно говоря, расставаться с ней было жалко. Столько лет она нам служила верой и правдой! Но....Жизнь и прогресс берут своё. Сентиментальный чего-то я стал, блин. Старею, наверно....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Продать если вещью не пользуешься она тебе не нужна, достали эти плюшкины, заставят хламом дворы эгоисты.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Я бы не продавал.. Очень пригодится, особенно зедить на рыбалку, или чего нибудь грязного в багажник навалить ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
согласен
СсылкаПожаловаться
юрий лылов
хотел хоть что-то выбрать из вазовских моделей...но такое все говно..
.и главно дело жрут все бензин как из...словей уже нету
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru