Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Продавала Нинка на блошином рынке...

Как продать быстро машину за приличные деньги? Хочу продать машину без привлечения посредников.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Через Авито, Автору и прочие сервисы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина как всегда,точно,в цвет,сам так покупаю,в плодь,до иголки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да,к стати,вы решили проблему с ГБО,я плюнул ,и снял, столько геморроя,уму не постяжимо,и главное за все справки надо уплатить 8-10тыс.,в зависимости от региона,следующие вне дорожники,холодильники в кузове, а Медведев когда то призывал,все на ГАЗ -----------
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
да,к стати,вы решили проблему с ГБО,я плюнул ,и снял, столько геморроя,уму не постяжимо,и главное за все справки надо уплатить 8-10тыс.,в зависимости от региона,следующие вне дорожники,холодильники в кузове, а Медведев когда то призывал,все на ГАЗ -----------
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внедорожники были до. Но все в порядке - зубки обломали об нас)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Внедорожники были до. Но все в порядке - зубки обломали об нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай бог,а вот за газ взялись.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
дай бог,а вот за газ взялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочуствую. Хотя в Москве это не заметно, что есть придирки к газу.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Сочуствую. Хотя в Москве это не заметно, что есть придирки к газу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По м5 в Рязань прокатитесь.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
По м5 в Рязань прокатитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пишу про М.О., в других регионах может быть по разному.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё горбачёва вспомните -тоже призывал углубить и ускорить
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пока всё спокойно. Ездим, заправляемся, вопросов не было у ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
егор заславский
Ну можно и тут сообщить о нэ битой и нэ крашенной машине со фсеми ТО. А если серьезно,то у меня другая проблема - найти приличную машину. Смотришь на Авито и других сервисах висит объявление от частного лица и что продают нормальную машину. Приезжаешь, а там салон и дрова с колесами ,стройными рядами
СсылкаПожаловаться
егор заславский
Ну можно и тут сообщить о нэ битой и нэ крашенной машине со фсеми ТО. А если серьезно,то у меня другая проблема - найти приличную машину. Смотришь на Авито и других сервисах висит объявление от частного лица и что продают нормальную машину. Приезжаешь, а там салон и дрова с колесами ,стройными рядами
СсылкаПожаловаться
или звонит тебе, когда продаёшь машину и по жаргону видно, перекуп..." машинка, не интересно... "
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Быстро можно продать перекупам(ниже рынка),всяким там CarPrice(сильно ниже рынка),дилерам(типа Рольфа-блюФиш),тоже ниже рынка,ну или вылизать машину,разместить обьяву на всех сайтах и ждать реального покупателя. А что касается купить "живую" Б/У-шку то тема избита и обмусоленна...
СсылкаПожаловаться
Если машина стоит своих денег и потом не придется краснеть-знакомым
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
с таким ником естественно такой наивный.в гугле набери- там советов много.....
СсылкаПожаловаться
Самурай
А в чем проблема? Как большинство продает!
СсылкаПожаловаться
Добро

СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Быстро только даром, а за "приличные" деньги долго и муторно, приличные не зря в ковычках, поскольку это понятие у продавца и покупателя разные. Реалии таковы, что даже новые авто продаются очень медленно, а б/ушными наводнения страницы сайтов и площадки рынков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru