Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Nissan Navara 2.5 dCi 190hp AT
машина в целом - отличная-тихая . вместительная. мощная. удобная в управлении и езде.брал на замену старого пикапа \мазда в серия\
4.3
21 февраля
Renault Clio 1.2 AT 5D
Настоящий Французский автомобиль! (не путать с тем, что выпускает автофрамос!)
4.8
Все отзывы

Продавала Нинка на блошином рынке...

Как продать быстро машину за приличные деньги? Хочу продать машину без привлечения посредников.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Через Авито, Автору и прочие сервисы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина как всегда,точно,в цвет,сам так покупаю,в плодь,до иголки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да,к стати,вы решили проблему с ГБО,я плюнул ,и снял, столько геморроя,уму не постяжимо,и главное за все справки надо уплатить 8-10тыс.,в зависимости от региона,следующие вне дорожники,холодильники в кузове, а Медведев когда то призывал,все на ГАЗ -----------
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
да,к стати,вы решили проблему с ГБО,я плюнул ,и снял, столько геморроя,уму не постяжимо,и главное за все справки надо уплатить 8-10тыс.,в зависимости от региона,следующие вне дорожники,холодильники в кузове, а Медведев когда то призывал,все на ГАЗ -----------
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внедорожники были до. Но все в порядке - зубки обломали об нас)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Внедорожники были до. Но все в порядке - зубки обломали об нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай бог,а вот за газ взялись.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
дай бог,а вот за газ взялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочуствую. Хотя в Москве это не заметно, что есть придирки к газу.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Сочуствую. Хотя в Москве это не заметно, что есть придирки к газу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По м5 в Рязань прокатитесь.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
По м5 в Рязань прокатитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пишу про М.О., в других регионах может быть по разному.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё горбачёва вспомните -тоже призывал углубить и ускорить
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пока всё спокойно. Ездим, заправляемся, вопросов не было у ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
егор заславский
Ну можно и тут сообщить о нэ битой и нэ крашенной машине со фсеми ТО. А если серьезно,то у меня другая проблема - найти приличную машину. Смотришь на Авито и других сервисах висит объявление от частного лица и что продают нормальную машину. Приезжаешь, а там салон и дрова с колесами ,стройными рядами
СсылкаПожаловаться
егор заславский
Ну можно и тут сообщить о нэ битой и нэ крашенной машине со фсеми ТО. А если серьезно,то у меня другая проблема - найти приличную машину. Смотришь на Авито и других сервисах висит объявление от частного лица и что продают нормальную машину. Приезжаешь, а там салон и дрова с колесами ,стройными рядами
СсылкаПожаловаться
или звонит тебе, когда продаёшь машину и по жаргону видно, перекуп..." машинка, не интересно... "
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Быстро можно продать перекупам(ниже рынка),всяким там CarPrice(сильно ниже рынка),дилерам(типа Рольфа-блюФиш),тоже ниже рынка,ну или вылизать машину,разместить обьяву на всех сайтах и ждать реального покупателя. А что касается купить "живую" Б/У-шку то тема избита и обмусоленна...
СсылкаПожаловаться
Если машина стоит своих денег и потом не придется краснеть-знакомым
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
с таким ником естественно такой наивный.в гугле набери- там советов много.....
СсылкаПожаловаться
Самурай
А в чем проблема? Как большинство продает!
СсылкаПожаловаться
Добро

СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Быстро только даром, а за "приличные" деньги долго и муторно, приличные не зря в ковычках, поскольку это понятие у продавца и покупателя разные. Реалии таковы, что даже новые авто продаются очень медленно, а б/ушными наводнения страницы сайтов и площадки рынков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.