3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продать с ГБО или без

Нужны деньги. Кредит не одобрили. Как лучше продать Фабию 2012г. С ГБО или лучше демонтировать?
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Митя Бубликов
Основные покупатели этой машины это женщины, Обо их только испугает и пользоваться они им не будут, на продажную стоимость оно не повлияет, а вам может ещё пригодится или продадите потом, кстати и Мрэо могут завернуть при перегистрации, без внесения в Птс. Снимать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Основные покупатели этой машины это женщины, Обо их только испугает и пользоваться они им не будут, на продажную стоимость оно не повлияет, а вам может ещё пригодится или продадите потом, кстати и Мрэо могут завернуть при перегистрации, без внесения в Птс. Снимать.
СсылкаПожаловаться
Почему ГБО должно пугать женщину?
Я езжу с ГБО уже пять лет. Видать, не из пугливых...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Оксана
Оксана
Почему ГБО должно пугать женщину?
Я езжу с ГБО уже пять лет. Видать, не из пугливых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас в Украине половина машин на газу, ситуация другая.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на браун таксист
браун таксист
У Вас в Украине половина машин на газу, ситуация другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю статистику по Украине, если честно. Но знаю, что это выгодно (газ) и щадяще для двигателя. Этих плюсов мне уже выше крыши.
В России мало машин с ГБО?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю статистику по Украине, если честно. Но знаю, что это выгодно (газ) и щадяще для двигателя. Этих плюсов мне уже выше крыши.
В России мало машин с ГБО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России мало машин с ГБО?

Думаю 7%
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю статистику по Украине, если честно. Но знаю, что это выгодно (газ) и щадяще для двигателя. Этих плюсов мне уже выше крыши.
В России мало машин с ГБО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Основные покупатели этой машины это женщины, Обо их только испугает и пользоваться они им не будут, на продажную стоимость оно не повлияет, а вам может ещё пригодится или продадите потом, кстати и Мрэо могут завернуть при перегистрации, без внесения в Птс. Снимать.
СсылкаПожаловаться
Основные покупатели этой машины это женщины

Женщинам тоже нравятся машины большие и красивые. Покупают Фабию не ради красоты, а по деньгам.
В остальном пожалуй так. Балон и рампу сниму сам. Стоит ли снимать мозги (3 цилиндровые мне вряд ли пригодятся) и редуктор-испаритель?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на браун таксист
браун таксист
Основные покупатели этой машины это женщины

Женщинам тоже нравятся машины большие и красивые. Покупают Фабию не ради красоты, а по деньгам.
В остальном пожалуй так. Балон и рампу сниму сам. Стоит ли снимать мозги (3 цилиндровые мне вряд ли пригодятся) и редуктор-испаритель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше, чтобы вообще и следов от ГБО не осталось. Кстати в нашем городке заметно Фабий прибавилось. Со вторички. Видимо новые были дороговаты, а со вторички и цена устраивает и машинка имеет хорошую репутацию.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Основные покупатели этой машины это женщины, Обо их только испугает и пользоваться они им не будут, на продажную стоимость оно не повлияет, а вам может ещё пригодится или продадите потом, кстати и Мрэо могут завернуть при перегистрации, без внесения в Птс. Снимать.
СсылкаПожаловаться
В нашем районе женщина, вообще, установила на корме своей машине пулемет. Крупнокалиберный. Ее в нашем районе все боятся. И в соседних районах тоже.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Насколько газ дешевле бензина? Давите при продаже на экономию. Сработает.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Насколько газ дешевле бензина? Давите при продаже на экономию. Сработает.
СсылкаПожаловаться
Газ у нас по 16.50-19.00, а бензин 92-й по 33-35.50 руб. Где-то в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Газ у нас по 16.50-19.00, а бензин 92-й по 33-35.50 руб. Где-то в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А статистика по установленным ГБО действиетльно такая, как говорит браун? 7% всего?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Оксана
Оксана
А статистика по установленным ГБО действиетльно такая, как говорит браун? 7% всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже да и принципиального увеличения нет. Если ездить в городе и пробеги тыс по 15 в год, то и выгоды большой нет. Заводим на бензине и переключение на газ при 60 градусах ОЖ. Если короткие пробеги или холодно...то машина будет больше бензина есть чем газа. Другое дело . если трасса и пробеги большие. Тут да..газ выгоден. Но опят таки, прошивку надо ставить газовую. Да и сейчас ужесточили правила по установке ГБО. Причем очень сильно. Если тормознут и у тебя есть ГБО. но нет отметки в техталоне и нет спец. сертификата о переоборудовании то штраф 500 рублей обеспечен. У нас штрафуют.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Газ у нас по 16.50-19.00, а бензин 92-й по 33-35.50 руб. Где-то в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ещё интересней.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на браун таксист
браун таксист
Здесь ещё интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно..На машинках до 2011 года с точно такими же движками писалось 95(92).
У меня такая...2010 года. Движки абсолютно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на браун таксист
браун таксист
Здесь ещё интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Движок какой у вашей Фабии? Там почти у всех движков СЖ не более 10.5
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Движок какой у вашей Фабии? Там почти у всех движков СЖ не более 10.5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увидел. 1.2 69 л.с. СЖ 10.5
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
С праздником, я куплю дай адрес.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
С праздником, я куплю дай адрес.
СсылкаПожаловаться
С Днём Победы!
С учётом того, что цену я не называл - похоже на шутку.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на браун таксист
браун таксист
С Днём Победы!
С учётом того, что цену я не называл - похоже на шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что по деньгам?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария