Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы

продать с ГБО или без

Нужны деньги. Кредит не одобрили. Как лучше продать Фабию 2012г. С ГБО или лучше демонтировать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Основные покупатели этой машины это женщины, Обо их только испугает и пользоваться они им не будут, на продажную стоимость оно не повлияет, а вам может ещё пригодится или продадите потом, кстати и Мрэо могут завернуть при перегистрации, без внесения в Птс. Снимать.
СсылкаПожаловаться
Основные покупатели этой машины это женщины, Обо их только испугает и пользоваться они им не будут, на продажную стоимость оно не повлияет, а вам может ещё пригодится или продадите потом, кстати и Мрэо могут завернуть при перегистрации, без внесения в Птс. Снимать.
СсылкаПожаловаться
Почему ГБО должно пугать женщину?
Я езжу с ГБО уже пять лет. Видать, не из пугливых...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Почему ГБО должно пугать женщину?
Я езжу с ГБО уже пять лет. Видать, не из пугливых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас в Украине половина машин на газу, ситуация другая.
СсылкаПожаловаться
браун
У Вас в Украине половина машин на газу, ситуация другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю статистику по Украине, если честно. Но знаю, что это выгодно (газ) и щадяще для двигателя. Этих плюсов мне уже выше крыши.
В России мало машин с ГБО?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не знаю статистику по Украине, если честно. Но знаю, что это выгодно (газ) и щадяще для двигателя. Этих плюсов мне уже выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Думаю 7%
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Основные покупатели этой машины это женщины

Женщинам тоже нравятся машины большие и красивые. Покупают Фабию не ради красоты, а по деньгам.
В остальном пожалуй так. Балон и рампу сниму сам. Стоит ли снимать мозги (3 цилиндровые мне вряд ли пригодятся) и редуктор-испаритель?
СсылкаПожаловаться
браун
Основные покупатели этой машины это женщины

Женщинам тоже нравятся машины большие и красивые. Покупают Фабию не ради красоты, а по деньгам.
В остальном пожалуй так. Балон и рампу сниму сам. Стоит ли снимать мозги (3 цилиндровые мне вряд ли пригодятся) и редуктор-испаритель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше, чтобы вообще и следов от ГБО не осталось. Кстати в нашем городке заметно Фабий прибавилось. Со вторички. Видимо новые были дороговаты, а со вторички и цена устраивает и машинка имеет хорошую репутацию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В нашем районе женщина, вообще, установила на корме своей машине пулемет. Крупнокалиберный. Ее в нашем районе все боятся. И в соседних районах тоже.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Насколько газ дешевле бензина? Давите при продаже на экономию. Сработает.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Насколько газ дешевле бензина? Давите при продаже на экономию. Сработает.
СсылкаПожаловаться
Газ у нас по 16.50-19.00, а бензин 92-й по 33-35.50 руб. Где-то в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Газ у нас по 16.50-19.00, а бензин 92-й по 33-35.50 руб. Где-то в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А статистика по установленным ГБО действиетльно такая, как говорит браун? 7% всего?
СсылкаПожаловаться
Оксана
А статистика по установленным ГБО действиетльно такая, как говорит браун? 7% всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже да и принципиального увеличения нет. Если ездить в городе и пробеги тыс по 15 в год, то и выгоды большой нет. Заводим на бензине и переключение на газ при 60 градусах ОЖ. Если короткие пробеги или холодно...то машина будет больше бензина есть чем газа. Другое дело . если трасса и пробеги большие. Тут да..газ выгоден. Но опят таки, прошивку надо ставить газовую. Да и сейчас ужесточили правила по установке ГБО. Причем очень сильно. Если тормознут и у тебя есть ГБО. но нет отметки в техталоне и нет спец. сертификата о переоборудовании то штраф 500 рублей обеспечен. У нас штрафуют.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ещё интересней.
СсылкаПожаловаться
браун
Здесь ещё интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно..На машинках до 2011 года с точно такими же движками писалось 95(92).
У меня такая...2010 года. Движки абсолютно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
браун
Здесь ещё интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Движок какой у вашей Фабии? Там почти у всех движков СЖ не более 10.5
СсылкаПожаловаться
Движок какой у вашей Фабии? Там почти у всех движков СЖ не более 10.5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увидел. 1.2 69 л.с. СЖ 10.5
СсылкаПожаловаться
С праздником, я куплю дай адрес.
СсылкаПожаловаться
С праздником, я куплю дай адрес.
СсылкаПожаловаться
С Днём Победы!
С учётом того, что цену я не называл - похоже на шутку.
СсылкаПожаловаться
браун
С Днём Победы!
С учётом того, что цену я не называл - похоже на шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что по деньгам?
СсылкаПожаловаться
повторюсь, ГБО не снимай.
СсылкаПожаловаться
Авто с ГБО имеет пара минусов: Газовый балон отнимает полезную площадь в авто и запрещено парковать в закрытых гаражных помещениях . Удачи !
СсылкаПожаловаться
Авто с ГБО имеет пара минусов: Газовый балон отнимает полезную площадь в авто и запрещено парковать в закрытых гаражных помещениях . Удачи !
СсылкаПожаловаться
По новым правилам его еще и надо оформить правильно. Иначе на учет не поставят. Это если закон соблюдать.
СсылкаПожаловаться
nyukta
как я понимаю планируется не покупка другой машины...будет валятся гараж захламлять...
СсылкаПожаловаться
если в планах покупка машины и установка ГБО, то снимать. если покупатель добавит за ГБО, то не снимать
СсылкаПожаловаться
nyukta
а проще всего написать две цены...
СсылкаПожаловаться
1. ГБО оформлено официально? С внесением записи в регистрационные документы и выдачей сертификат (свидетельство) о переоборудовании ТС? По новым правилам без этих документов машину с ГБО на учет не поставят.
Если п 1. не выполнен, то я бы ГБО снял и про него даже не заикался. Не всем нужно ГБО. Я лично машину с ГБО (конкретно Фабию) не куплю, хотя раньше ездил на машине с ГБО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru