Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

продать колеса

когда меняла резину на лето, в сервисе сказали, что мои колеса (195х50х15) не подходят к моей машине. Посоветовали поменять диски и колеса на размер меньше, что я сразу и сделала. Правда диски поставили обычные, а были литые. Теперь наверно нужно продать старые. Подскажите, стоит ли продавать и сколько они могут стоить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юрий Куницын
родные диски на какую машину? если царапины,выбоины,катаные?варились и.т.д поверхностное состоянии? какие шины марка и мождель,износ? были ли порезы,грибки,жгуты,грыжи,боковые?
СсылкаПожаловаться
татьяна
машина Hyundai Getz/ на дисках проблем нет, шинам думаю 5 лет (машина 2005 года, а у меня с лета), на шинах есть пара грыж, порезов не было, не варились.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
на шинах есть пара грыж=УТИЛЬ.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тут все запутано=сказали,посоветовали,продали ???
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На автомобиль Hyundai Getz 1,6L 2002-2011г. подходят следующие типоразмеры автошин и дисков:
Рекомендуемые шиныЗаводская комплектация
175/65 R14
Варианты замены
195/45 R16
195/50 R15
185/55 R15
185/60 R14
155/80 R13
175/70 R13
Рекомендуемые дискиЗаводская комплектация
5 4x100 R14 ET46
Варианты замены
7 4x100 R16 ET38-40
7 4x100 R15 ET38-40
6 4x100 R13 ET35-45
Ну,стояли шины нормальные,на нормальных дисках.Не терло ? Не цепляло ? Какая мотивация замены на 14 радиус ? Продать свои залежалые диски ?
Или поднять клиренс ? Какой размер сейчас стоит ?
СсылкаПожаловаться
если завода прднозначено один размер и им он должен оставатся. на заводе не тупые работают.железные диски к примеру на заводе ставят а не летьё. это уже когда машина сходит сконвеера уже для тюнинга устанавливают литьё.переобуватся в разные размеры не есть хорошо.вопервых нагрузка на двиготель на оси,дитонация двиготеля, износ деталей увеличевается расход топлива.летьё дапустим при ударе рубит резину делает грыжи но оно легче и прочнее.железные диски этого срезиной при ударе непортит её просто метал гнётся. дешевле диск прокатать чем резину новую купить или боковой порез заворить.
СсылкаПожаловаться
татьяна
Спасибо, Костя. Примерно так мне и сказали в сервисе, немного попроще- что на родных колесах будет легче ездить, а литые диски только для красоты. Действительно на зимней резине ездить было гораздо легче, а на этих приходилось руль держать крепко . а то в сторону уведет.
Ну а что на счет продажи?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru