21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам W210, 1997 г.в., Реально хороший Мурзик (Москва, Владимир)

Продаётся Mercedes-Benz w210 e230 комплектация Avantgarde. Состояние отличное. По кузову нареканий нет, кроме потёртостей на бамперах и зеркалах (в силу почтенного возраста). 2 комплекта колёс на одинаковых дисках, зима липучки Мишлен. Подробности по телефону. Реальному покупателю реальный разумный торг. Автомобиль снят с учёта. Продаётся в связи с переездом на ПМЖ во Владимир. Любые проверки за ваш счёт. Машина с 2001 года в России (пригнан из Австрии). В одной семье. пробег реальный. Летом частично перебрана подвеска. Оригинальные детали Mercedes-Benz.

Машинка использовалась очень мало. за 11 лет в РФ пробежала 145 тыс. км. Зимой не эксплуатировался. На данный момент в эксплуатации с 10 февраля. По причине продажи. 320 т.р. (торгуемо из-за мелких недочётов)

На приборке горит ABS и ETS из-за "лягушки", ошибка С1200. И требуют замены задние колодки. Диски походят ещё тысяч 50 километров.

Объявлене на AUTO.RU

Телефоны:

для жителей Владимирской области: 915-761-семь шесть-71

для жителей Москвы и МО: 916-шесть шесть шесть-79-36










ILLUSION
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария