Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продам скутер.

Продаю не спеша Daelim S2-250.Пробег 4.500км.Скутер бежит 130-140 по спидометру.По двигателю в отличном состоянии.По пластику,есть косяки.При наличии прямых рук,всё чинится.На учёте не стоял,есть ПТС с заполненным семнадцатым пунктом.Продаю по ДКП.Фотки скину на почту..Скутер 2008 года.Естественно ТОРГ присутствует.Звонить с9.00 до 20.00.Телефон 8(962)974-04-45.Совсем забыл:Место осмотра скутера,Москва.И напоследок:Не буду переубеждать,что москвичи зажрались)),поэтому цена:95.000рублей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ВладиМир
Да все же зажрались, за 95тыс., да еще и "с косяками по пластику", там вон человек также на Автору такой же 2008г. за 74тыс. продает))
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Да все же зажрались, за 95тыс., да еще и "с косяками по пластику", там вон человек также на Автору такой же 2008г. за 74тыс. продает))
СсылкаПожаловаться
С пробегом 11.000?Видел.Будет у меня такой пробег,цену сразу скину)))
СсылкаПожаловаться
С пробегом 11.000?Видел.Будет у меня такой пробег,цену сразу скину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и там пробег скручен. У меня на дачном драндулете,на котором только по лесу за ягодами и грибами со средней скоростью 20 км.ч.с 2008 года уже больше 10 тысяч. А тут аж 130 бежитЬ( чего при такой кубатуре быть не могет). А если и разогнал с горы,то движок в переборку.
СсылкаПожаловаться
Так и там пробег скручен. У меня на дачном драндулете,на котором только по лесу за ягодами и грибами со средней скоростью 20 км.ч.с 2008 года уже больше 10 тысяч. А тут аж 130 бежитЬ( чего при такой кубатуре быть не могет). А если и разогнал с горы,то движок в переборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ровняй свой дачный драндулет,с нормальным аппаратом из Южной Кореи.Или думаешь,что хозяин мопеда ни разу не проверит сколько он бежитЬ?А если есть интерес по пробегу?Приезжай,смотри,если разбираешься.В чём я сомневаюсь((
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru