Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продам номер Т001МО

Продам номер Т001МО с машиной ВАЗ 2109.
Машина в хорошем состоянии!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
DAD MOROZ
Дорого, наверное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это с машиной?
СсылкаПожаловаться
Митька
Это с машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С машиной 1200 !!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дорого, наверное.
СсылкаПожаловаться
Так цены то нет Скока стоит ???
СсылкаПожаловаться
олег
а на фига он нужен то?хоть дорого,хоть дешево.
СсылкаПожаловаться
олег
а на фига он нужен то?хоть дорого,хоть дешево.
СсылкаПожаловаться
у меня на жиге 006. чувак с бэхи икс 6 предлагал 50000 за номер. я отказал.
СсылкаПожаловаться
у меня на жиге 006. чувак с бэхи икс 6 предлагал 50000 за номер. я отказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало предложил ..? )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
мало предложил ..? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себе берегу)))
СсылкаПожаловаться
себе берегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл ? я понимаю если б гайцы не тормозили не штрафовали тогда да ..есть смысл . а если с такими номерами в соседнюю область поехать ...так постоянно будут тормозить и мозг клевать ... )

штук за двести продавай не меньше !!! )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
а смысл ? я понимаю если б гайцы не тормозили не штрафовали тогда да ..есть смысл . а если с такими номерами в соседнюю область поехать ...так постоянно будут тормозить и мозг клевать ... )

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евро... Приветствую)))
СсылкаПожаловаться
Евро... Приветствую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть в фунтах ..)) Есть желание блатоваться на хорошей машине - плати ..)))
Здарова Дружище !!! )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
да хоть в фунтах ..)) Есть желание блатоваться на хорошей машине - плати ..)))
Здарова Дружище !!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой номер стоит "хороший коньяк" и недельку-две ожидания))) А потом, в порядке общей очереди - выдадут официально))))))
СсылкаПожаловаться
Гоцман

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно у меня на девятке был 101 . Жена говорит что ни гаец так тебя тормозят
СсылкаПожаловаться
Гоцман

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это специальный номер, для тех, кому больше показать нечего
СсылкаПожаловаться
Если бы первая буква была бы "Ч" купил бы)))
СсылкаПожаловаться
Была бы вместо единицы семёрка, купил бы сразу не торгуясь..... вместе с тачкой.
СсылкаПожаловаться
Блин, у нас дорогу на Удмуртию строят, самосвалы ПГС и щебень возят... Почти все с "красивыми" номерами от 001 до 010, 020 - 090, 111 - 999 причем с разными сериями букв повторяются, 007 видел на трех разных машинах. Все свежие Вольво, МАНы и Ивеко. Как так умудрился хозяин (Кировский ССК) им таких номеров надыбать???
СсылкаПожаловаться
Блин, у нас дорогу на Удмуртию строят, самосвалы ПГС и щебень возят... Почти все с "красивыми" номерами от 001 до 010, 020 - 090, 111 - 999 причем с разными сериями букв повторяются, 007 видел на трех разных машинах. Все свежие Вольво, МАНы и Ивеко. Как так умудрился хозяин (Кировский ССК) им таких номеров надыбать???
СсылкаПожаловаться
Это специально было сделано - груду "блатных" номеров отдали под строительную технику и мусоровозы. Борьба с коррупцией
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Это специально было сделано - груду "блатных" номеров отдали под строительную технику и мусоровозы. Борьба с коррупцией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую кинескоп. ты обращался к консультантам по теме кругового? не пришел ответ?( если что,извини,что на ***ты***). я на свой другой вопрос,ответа ждал примерно 2 недели.
СсылкаПожаловаться
зачем такой? для тех, кто считать не может до десяти?
СсылкаПожаловаться
а сама "точила" без номеров на сколько тянет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Машина в подарок))) У нас в РнД продают номер ООО одной "гордой, но маленькой республики" с тремя цифрами одинаковыми - висит на 2107, деньги просят за номер, а машина - даром... Это тот редкий случай, когда номер - дороже машины)))
СсылкаПожаловаться
Машина в подарок))) У нас в РнД продают номер ООО одной "гордой, но маленькой республики" с тремя цифрами одинаковыми - висит на 2107, деньги просят за номер, а машина - даром... Это тот редкий случай, когда номер - дороже машины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на прошлой машине был номер 783( все цифры счастливые, как я говорил)) и видел машины такой же марки и цвета с номерами 738, 873... вот номера чтобы свидетели путались))
З.Ы. у одной фирмы был телефон из 3 цыфр, 7, 2, 9, так я его бывало с пятого раза набирал, путался)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня на прошлой машине был номер 783( все цифры счастливые, как я говорил)) и видел машины такой же марки и цвета с номерами 738, 873... вот номера чтобы свидетели путались))
З.Ы. у одной фирмы был телефон из 3 цыфр, 7, 2, 9, так я его бывало с пятого раза набирал, путался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтобы никто не парился - у мну цифры одинаковые))) Для себя. И на своей машине - в "криминал" никто не ездит)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"точила" - это опция к номеру
СсылкаПожаловаться
Митька
Это номер для человека с комплексами неполноценности. Когда показать нечего, покажет номер. А заодно еще всем покажет, что денег на г.. ему не жалко.
СсылкаПожаловаться
В горном алтае был Видел на турбазе стояли УАЗы с номерами 100 второй 200 третий 300 и четвертый 400. Туристов по горам катают.
СсылкаПожаловаться
В горном алтае был Видел на турбазе стояли УАЗы с номерами 100 второй 200 третий 300 и четвертый 400. Туристов по горам катают.
СсылкаПожаловаться
груз 200...груз300...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
озвучь хотя бы цену...а по большому номер беспонтовый...и буквы ни о чем...
СсылкаПожаловаться
Натуся
машина - в довесок
прикольно...а что такого в этом номере?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Думаю 15т.р. за все нормальная цена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru