11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продам номер р111ун777

200000р.
8-916-6815100 
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
БЫВАЛЫЙ
А есть такой же, только 777?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Двадцатку предложат-продавай не задумываясь!)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Двадцатку предложат-продавай не задумываясь!)
СсылкаПожаловаться
ну 150 уже давали)
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
вместе с машиной только, не твоя собственность, знак государственный , дураков в зеркале ищи.
СсылкаПожаловаться
viktor
а машина какая или без нее?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на viktor
viktor
а машина какая или без нее?
СсылкаПожаловаться
с такими номерами не меньше майбаха
СсылкаПожаловаться
E-So
А в чем фишка номера? А то езжу вроде 4-й десяток и не пойму зачем вообще смотреть на номера авто. И не понимаю, как они там ранжируются...чем ценятся. Мне номера выдаёт салон, когда авто покупаю. Какой даст - с таким и езжу. Т к авто не одно, то свой номер я не помню никогда...смотрю по документам, если спрашивает кто (часто на платных парковках у гостиниц). В чем фишка этого? Вроде ничего выдающегося в сочетании нет. Может кто просветит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
А в чем фишка номера? А то езжу вроде 4-й десяток и не пойму зачем вообще смотреть на номера авто. И не понимаю, как они там ранжируются...чем ценятся. Мне номера выдаёт салон, когда авто покупаю. Какой даст - с таким и езжу. Т к авто не одно, то свой номер я не помню никогда...смотрю по документам, если спрашивает кто (часто на платных парковках у гостиниц). В чем фишка этого? Вроде ничего выдающегося в сочетании нет. Может кто просветит?
СсылкаПожаловаться
знаю семью одну, жене купили машины и месяца три ждали номер на заказ, штраф заплатили за то что не регистрировали вовремя, не ездили, стояла машина, зато 174- 174 номер
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на E-So
E-So
А в чем фишка номера? А то езжу вроде 4-й десяток и не пойму зачем вообще смотреть на номера авто. И не понимаю, как они там ранжируются...чем ценятся. Мне номера выдаёт салон, когда авто покупаю. Какой даст - с таким и езжу. Т к авто не одно, то свой номер я не помню никогда...смотрю по документам, если спрашивает кто (часто на платных парковках у гостиниц). В чем фишка этого? Вроде ничего выдающегося в сочетании нет. Может кто просветит?
СсылкаПожаловаться
Ну надо же как-то заявить о себе миру) А то даже и показать нечего)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну надо же как-то заявить о себе миру) А то даже и показать нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие тараканы... Один мой знакомый с "обычным" номером попал в мелкое ДТП на почти новой машине (рано утром (с похмелья) уснул, съехал с дороги, собрал кусты и оторвал номер, практически не повредив машину), посчитал это "дурным" знаком, договорился со знакомым работником МРЭО и через пару месяцев поменял номер на "типа счастливый"... 4 года ездит уже, все нормально...))))))))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на E-So
E-So
А в чем фишка номера? А то езжу вроде 4-й десяток и не пойму зачем вообще смотреть на номера авто. И не понимаю, как они там ранжируются...чем ценятся. Мне номера выдаёт салон, когда авто покупаю. Какой даст - с таким и езжу. Т к авто не одно, то свой номер я не помню никогда...смотрю по документам, если спрашивает кто (часто на платных парковках у гостиниц). В чем фишка этого? Вроде ничего выдающегося в сочетании нет. Может кто просветит?
СсылкаПожаловаться
Как зачем такой номер? Когда совсем показать нечего, можно показать этот номер!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
товарник будет?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В России как в Африке до сих пор бусы в цене.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Какие какакие глупые в интернете, зачем , да зачем ? Надел такой номер и все уважают , снял - перестали! Надел, снял, надел , снял.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Андрей Лабжинов
Андрей Лабжинов
Какие какакие глупые в интернете, зачем , да зачем ? Надел такой номер и все уважают , снял - перестали! Надел, снял, надел , снял.
СсылкаПожаловаться
Это кто уважает? За номер? Не смешите! Недавно на мусоровозе видел подобный номер.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Митька
Митька
Это кто уважает? За номер? Не смешите! Недавно на мусоровозе видел подобный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас почти половина мусоровозок с такими номерами...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если вместе с тем, что на автарке, да еще на ходу, можно смело еще пару нулей прибавлять...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если вместе с тем, что на автарке, да еще на ходу, можно смело еще пару нулей прибавлять...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Тому, кто на аватарке такой номер не нужен. Достаточно на номера на башне,если ее не снесет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если вместе с тем, что на автарке, да еще на ходу, можно смело еще пару нулей прибавлять...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Приветствую,знакомому за 333 50 тыров предлагали,не продал,оставил на хранение и на другую машину поставил)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Приветствую,знакомому за 333 50 тыров предлагали,не продал,оставил на хранение и на другую машину поставил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера, Андрей! Не обращал внимание, какие номера на самосвалах кировского ССК? У нас дорогу строили на Удмуртию, ПГС возили... Там сплошняком от 001 до 009, 010 - 090, 111-999. Буквы разные, а цифры все "красивые" 007 штуки три видел одновременно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария