21 апреля
Nissan Primera 1.6 16V
Как не ремонтируй двигатель,все равно масло расходует. И капиталил двигатель,и другие масло пробовал заливать,толку не видел
3.8
21 апреля
Peugeot 2008 1.6D MT 100hp
Отличное соотношение цены и качества. Машина понравилась с первого взгляда, и полностью подошла для нашей семьи. Ездили впятером на расстояние более 300 км, с задних сидений никто не жаловался. а...
4.3
Все отзывы
Правила форума

продам номер р111ун777

200000р.
8-916-6815100 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
БЫВАЛЫЙ
А есть такой же, только 777?
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
А есть такой же, только 777?
СсылкаПожаловаться
Нет!? Будем искать.
СсылкаПожаловаться
Двадцатку предложат-продавай не задумываясь!)
СсылкаПожаловаться
Двадцатку предложат-продавай не задумываясь!)
СсылкаПожаловаться
ну 150 уже давали)
СсылкаПожаловаться
вместе с машиной только, не твоя собственность, знак государственный , дураков в зеркале ищи.
СсылкаПожаловаться
viktor
а машина какая или без нее?
СсылкаПожаловаться
viktor
а машина какая или без нее?
СсылкаПожаловаться
с такими номерами не меньше майбаха
СсылкаПожаловаться
E-So
А в чем фишка номера? А то езжу вроде 4-й десяток и не пойму зачем вообще смотреть на номера авто. И не понимаю, как они там ранжируются...чем ценятся. Мне номера выдаёт салон, когда авто покупаю. Какой даст - с таким и езжу. Т к авто не одно, то свой номер я не помню никогда...смотрю по документам, если спрашивает кто (часто на платных парковках у гостиниц). В чем фишка этого? Вроде ничего выдающегося в сочетании нет. Может кто просветит?
СсылкаПожаловаться
E-So
А в чем фишка номера? А то езжу вроде 4-й десяток и не пойму зачем вообще смотреть на номера авто. И не понимаю, как они там ранжируются...чем ценятся. Мне номера выдаёт салон, когда авто покупаю. Какой даст - с таким и езжу. Т к авто не одно, то свой номер я не помню никогда...смотрю по документам, если спрашивает кто (часто на платных парковках у гостиниц). В чем фишка этого? Вроде ничего выдающегося в сочетании нет. Может кто просветит?
СсылкаПожаловаться
знаю семью одну, жене купили машины и месяца три ждали номер на заказ, штраф заплатили за то что не регистрировали вовремя, не ездили, стояла машина, зато 174- 174 номер
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
Ну надо же как-то заявить о себе миру) А то даже и показать нечего)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну надо же как-то заявить о себе миру) А то даже и показать нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Бывают такие тараканы... Один мой знакомый с "обычным" номером попал в мелкое ДТП на почти новой машине (рано утром (с похмелья) уснул, съехал с дороги, собрал кусты и оторвал номер, практически не повредив машину), посчитал это "дурным" знаком, договорился со знакомым работником МРЭО и через пару месяцев поменял номер на "типа счастливый"... 4 года ездит уже, все нормально...))))))))
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
Как зачем такой номер? Когда совсем показать нечего, можно показать этот номер!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
товарник будет?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В России как в Африке до сих пор бусы в цене.
СсылкаПожаловаться
Какие какакие глупые в интернете, зачем , да зачем ? Надел такой номер и все уважают , снял - перестали! Надел, снял, надел , снял.
СсылкаПожаловаться
Какие какакие глупые в интернете, зачем , да зачем ? Надел такой номер и все уважают , снял - перестали! Надел, снял, надел , снял.
СсылкаПожаловаться
Это кто уважает? За номер? Не смешите! Недавно на мусоровозе видел подобный номер.
СсылкаПожаловаться
Митька
Это кто уважает? За номер? Не смешите! Недавно на мусоровозе видел подобный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки
У нас почти половина мусоровозок с такими номерами...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если вместе с тем, что на автарке, да еще на ходу, можно смело еще пару нулей прибавлять...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если вместе с тем, что на автарке, да еще на ходу, можно смело еще пару нулей прибавлять...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Тому, кто на аватарке такой номер не нужен. Достаточно на номера на башне,если ее не снесет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Приветствую,знакомому за 333 50 тыров предлагали,не продал,оставил на хранение и на другую машину поставил)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Приветствую,знакомому за 333 50 тыров предлагали,не продал,оставил на хранение и на другую машину поставил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Доброго вечера, Андрей! Не обращал внимание, какие номера на самосвалах кировского ССК? У нас дорогу строили на Удмуртию, ПГС возили... Там сплошняком от 001 до 009, 010 - 090, 111-999. Буквы разные, а цифры все "красивые" 007 штуки три видел одновременно...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго вечера, Андрей! Не обращал внимание, какие номера на самосвалах кировского ССК? У нас дорогу строили на Удмуртию, ПГС возили... Там сплошняком от 001 до 009, 010 - 090, 111-999. Буквы разные, а цифры все "красивые" 007 штуки три видел одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки
А могли бы и бюджет пополнить за счёт ценителей, расточительный подход.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А могли бы и бюджет пополнить за счёт ценителей, расточительный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Предыдущего начальника областной ГИБДД как раз сняли за продажу красивых номеров... Видимо тогда все номера и раздали на самосвалы и мусоровозки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Предыдущего начальника областной ГИБДД как раз сняли за продажу красивых номеров... Видимо тогда все номера и раздали на самосвалы и мусоровозки.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я в глобальном смысле, официально разрешить продажу госрегзнаков.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки
Приветствую,Николай,в САХ в своё время тоже много красивых номеров отдали друг на мусорке ЗИЛе ездил с номером 001 ))).
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Зря не продал,купилбы авто покруче чем у тебя
СсылкаПожаловаться
Зря не продал,купилбы авто покруче чем у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки
У него Церато трёхлетка,а я за понтами не гонюсь,если что у Николая икса возьму.А тебе повзрослеть уже нужно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У него Церато трёхлетка,а я за понтами не гонюсь,если что у Николая икса возьму.А тебе повзрослеть уже нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Повзрослеть!? Всмысле купить авто за полтинник как у тебя??? Спасибо,у меня внук ездит на авто за полторашку.
СсылкаПожаловаться
Повзрослеть!? Всмысле купить авто за полтинник как у тебя??? Спасибо,у меня внук ездит на авто за полторашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки
В смысле умом.Может разговаривать с людьми будешь не как 15летний пацан)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В смысле умом.Может разговаривать с людьми будешь не как 15летний пацан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
В смысле умом???С вашим умом всё ясно,полтинник это для вас круто,за полторашку слышали,а трёха по вашему это бюджет вашей страны!!!!А как с тобой общяются 15 летние пацаны,так эт твои проблемы,чо поделаеш если они посерьёзней тебя будут.
СсылкаПожаловаться
В смысле умом???С вашим умом всё ясно,полтинник это для вас круто,за полторашку слышали,а трёха по вашему это бюджет вашей страны!!!!А как с тобой общяются 15 летние пацаны,так эт твои проблемы,чо поделаеш если они посерьёзней тебя будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вот раньше ты был адекватным,но пенсию не зря дают,что стар,что мал,или 15 лет тебе?А на счёт ума это в прямом смысле)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Попробуй в Эмиратах какому нибудь шейху "впарить";))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
И кому нужен такой номер, чтобы бампер постоянно ремонтировать? Или по этой причине и решил избавиться? Разве понравится, если выходишь, а на бампере красуется - ВР111УН777. Хорошо еще, если В нарисуют мелом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И кому нужен такой номер, чтобы бампер постоянно ремонтировать? Или по этой причине и решил избавиться? Разве понравится, если выходишь, а на бампере красуется - ВР111УН777. Хорошо еще, если В нарисуют мелом.
СсылкаПожаловаться
А если не мелом, и не В, а С ?
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
видел одного такого фаната человека паука.)
у него на заднем стекле,была наклейка Spider-Man (это как сейчас танки клеят и прочую лабуду). но видимо местные пионеры,с юморком оказались. и букву S,они ему маркером закрасили.

а по теме: номера предпочитаю не приметные.и трудно запоминающиеся.)) так что,какой дали в МРЭО,тот и висит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru