29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам Nissan Pathfinder 2008 г.в.

Я второй хозяин это авто. Покупал его в июле 2012 года, ТО на 100 и 110 т.км проходил у официального дилера "Автогранд" на теплом стане. За время эксплуатации поменял задние ступицы, крестовины на заднем кардане и правое боковое зеркало. В том году покупал комплект летних колес KUMHO, еще в хорошем состоянии. Зимние уже совсем плохи, так что нужно будет покупать. Салон в отличном состоянии, потертости только на руле (видно на фото). Кузов ни разу не красился, кроме задней крышки, это делал еще первый хозяин по гарантии, о чем есть отметка в сервисной книжке. Есть трещина на лобовом стекле, новое стоит 5т.р. в Кунцево. Бездорожья автомобиль ни разу не видел, в салоне не курили.
Перекупам не отдам, под реализацию не поставлю!

Причина продажи - покупка квартиры!

Есть фото автомобиля
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52879640-465c09.html
Pozitiv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Pozitiv
)))) Мне уже предлагали 870, но это сразу на руки в 43 миле.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Срочно отдай тому, кто предлагает и готов купить,перекуп или нет,не важно,870 отл.деньги-боюсь ещё скинуть придётся...т.к. больше не возьмёшь...а чем дальше-теряешь больше.. недостатков-пугающе много,трещина-атас,..на тряпке салон и 2013 год на исходе-мрак...Пробег -крутить надо-ужас.А про колёса мог не говорить,наоборот -все пишут ЗИМОЙ не эксплуатировалась и гаражного хранения....и т.д.Пишу немного резко потому,что был такой,только поновей и с продажей были проблемы и с покупателями тоже..Верней так-желающих много,а с денежкой расстаться -нет,ВОТ ТАК))в ниссан клубе таких объяв валом.можешь почитать или пиши в личку что к чему, может помогу))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А нет. ничего не пиши,вижу парень -не простой..всё понятно..Удачи..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария