Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продам Мицубиси Аутлендер-1 2007 г.

Продаю мицубиси аутлендер. В очень хорошем состоянии, я второй хозяин, владею около года, авто полностью на ходу без каких-либо вложений.На авто установлена СИ-БИ радиостанция, багажник на крышу, 18-е литые диски с почти новой резиной.
Небольшой расход топлива 10.5-11 литров АИ 92.
Начало эксплуатации автомобиля с 2008 года. Подтверждено выдачей ПТС.
Есть незначительные сколы, и трещина на лобовом стекле.
Огромная просьба! Салонам и перекупам не беспокоить!
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Outlander I, 2007

399 000 р.
75 123 км, 2.4 AT (160 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
3D-MOTORS
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

449 000 р.
82 144 км, 2.4 AT (160 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Olimp Auto
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

450 000 р.
65 км, 2.0 MT (136 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

450̴1;000 р.
175 000 км, 2.4 MT (160 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

454 000 р.
93 000 км, 2.0 MT (136 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Ост Вест Авто
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

455̴1;000 р.
92 000 км, 2.4 MT (160 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
3D-MOTORS
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

470 000 р.
97 000 км, 2.4 AT (160 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

471̴1;000 р.
66 304 км, 2.4 AT (160 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Добавить к сравнению

Outlander I, 2008

474 500 р.
89 500 км, 2.0 MT (136 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Ауди Центр Варшавка
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

475 000 р.
80 054 км, 2.4 MT (160 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
АвтоЛига
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

478 000 р.
124 768 км, 2.0 MT (136 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Юкон-авто
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

483 600 р.
161 000 км, 2.4 AT (160 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
РОЛЬФ Химки BlueFish
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

485 000 р.
65 968 км, 2.0 MT (136 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Major Expert
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

485 000 р.
117 400 км, 2.4 AT (160 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Манеж Север
Добавить к сравнению

Outlander I, 2008

488 000 р.
87 625 км, 2.0 MT (136 л.с.), внедорожник, бензин, передний,
Москва
Добавить к сравнению

Outlander I, 2007

490201;000 р.
82 000 км, 2.4 AT (160 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Добавить к сравнению

Outlander I, 2008

490 000 р.
85 320 км, 2.0 MT (136 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Добавить к сравнению

Outlander I, 2008

490 000 р.
82 000 км, 2.4 AT (160 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Добавить к сравнению

Outlander I, 2008

492 000 р.
93 120 км, 2.0 MT (136 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
Торговый дом Авто
Добавить к сравнению

Outlander I, 2008

495̴1;000 р.
112 550 км, 2.4 AT (160 л.с.) 4WD, внедорожник, бензин, полный,
Москва
СсылкаПожаловаться
Твои 520 -перебор
СсылкаПожаловаться
Твои 520 -перебор
СсылкаПожаловаться
Твои 520 -перебор

я бы еще добавил, что комплектация не дорогая явно, второй хозяин может и не знать что было с машиной и какой пробег реально у машины. Непонятно стремление продать такую хорошую машину. Си-би радиостанция тоже не понятно - то ли машина из-под такси, либо гонялась на дальняки по трассе вывод: пробег явно смотан.
СсылкаПожаловаться
Твои 520 -перебор

я бы еще добавил, что комплектация не дорогая явно, второй хозяин может и не знать что было с машиной и какой пробег реально у машины. Непонятно стремление продать такую хорошую машину. Си-би радиостанция тоже не понятно - то ли машина из-под такси, либо гонялась на дальняки по трассе вывод: пробег явно смотан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплектация,кожаный салон,кондей, стеклоподъемники все.
Машина в такси не была, самый большой километраж Москва-Липецк. Авто покупал на форуме Аут-клуб,так что вся биография есть.
СсылкаПожаловаться
Твои 520 -перебор
СсылкаПожаловаться
Твои 520 -перебор
Я тебе могу и за 250 найти.Торг не кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Твои 520 -перебор
Я тебе могу и за 250 найти.Торг не кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влупи 600 и торгуйся дальше. Чего скромничать?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Си-би радиостанция - это не показатель. Кто однажды эту штуку попробует - ставит ее с новья на все последующие машины.
А в такси обычно используют быстросъемные "бомж-комплекты" типа магнитки за 800 рублей и рации, смотанной изолентой чтобы не рассыпалась.
Для себя же ставят хорошо и не дешево, причем чаще всего так, чтобы уже потом не снимать - с разборкой обшивки, панелей и прочее. Такая установка стоит только по работе от 8-10 тысяч.
Лично я так и ставил, машину потом продал с рацией - портить хорошую установку жалко, а рация и антенна вместе тысяч 5-6 стоят новые - оно того не стоит. Думаю, новый владелец и сейчас пользуется хорошо работающей связью.

СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Си-би радиостанция - это не показатель. Кто однажды эту штуку попробует - ставит ее с новья на все последующие машины.
А в такси обычно используют быстросъемные "бомж-комплекты" типа магнитки за 800 рублей и рации, смотанной изолентой чтобы не рассыпалась.
Для себя же ставят хорошо и не дешево, причем чаще всего так, чтобы уже потом не снимать - с разборкой обшивки, панелей и прочее. Такая установка стоит только по работе от 8-10 тысяч.
Лично я так и ставил, машину потом продал с рацией - портить хорошую установку жалко, а рация и антенна вместе тысяч 5-6 стоят новые - оно того не стоит. Думаю, новый владелец и сейчас пользуется хорошо работающей связью.

СсылкаПожаловаться
установка у вас хороша, вопросов нет, но я бы лишнюю дыру в крыше не делал, но, как говорится, хозяин-барин. Как вариант - видел выносные площадки для антенны, если уж магнит не приемлем. Насчет такси - это тоже не факт, что описываемый бомж-комплект будет использовать человек, которого рация кормит. Но речь была не о том, а о том что цена завышена. у вас рация стояла для дальняка? и сколько годовой пробег? но конечно машину смотреть надо, чтобы реально все оценить..
СсылкаПожаловаться
установка у вас хороша, вопросов нет, но я бы лишнюю дыру в крыше не делал, но, как говорится, хозяин-барин. Как вариант - видел выносные площадки для антенны, если уж магнит не приемлем. Насчет такси - это тоже не факт, что описываемый бомж-комплект будет использовать человек, которого рация кормит. Но речь была не о том, а о том что цена завышена. у вас рация стояла для дальняка? и сколько годовой пробег? но конечно машину смотреть надо, чтобы реально все оценить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина за три года прошла 100000, при этом за пределы А-108 выезжала всего трижды: два раза до Твери и один раз - до Питера. Весь остальной пробег - по подмосковью. На работу и домой - 80 км.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Машина за три года прошла 100000, при этом за пределы А-108 выезжала всего трижды: два раза до Твери и один раз - до Питера. Весь остальной пробег - по подмосковью. На работу и домой - 80 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут машине в 2 раза больше, а пробег как у Вас за 2 года)
Вообще Outlander I мне как машина нравится, хоть и староват, но на этом мухобойка меня убивает..
СсылкаПожаловаться
а тут машине в 2 раза больше, а пробег как у Вас за 2 года)
Вообще Outlander I мне как машина нравится, хоть и староват, но на этом мухобойка меня убивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут машине в 2 раза больше, а пробег как у Вас за 2 года)Вообще Outlander I мне как машина нравится, хоть и староват, но на этом мухобойка меня убивает..
Ты покупать собираешься?Или так по болтать зашел?Мне за авто не стыдно,я не перекуп что бы впаривать!
СсылкаПожаловаться
а тут машине в 2 раза больше, а пробег как у Вас за 2 года)Вообще Outlander I мне как машина нравится, хоть и староват, но на этом мухобойка меня убивает..
Ты покупать собираешься?Или так по болтать зашел?Мне за авто не стыдно,я не перекуп что бы впаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему б не купить по сходной цене, но регион не мой - далеко ехать, когда у себя дома можно найти интересней предложение
СсылкаПожаловаться
почему б не купить по сходной цене, но регион не мой - далеко ехать, когда у себя дома можно найти интересней предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цена для данного авто адекватная.Продаю я её не спеша, так что супер скидки я делать не собираюсь.
А так без 18-той резины и без рации 500
СсылкаПожаловаться
Цена для данного авто адекватная.Продаю я её не спеша, так что супер скидки я делать не собираюсь.
А так без 18-той резины и без рации 500
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машину на дисках продавать будешь?))
Отпишись потом почем продал, только честно, ок?
СсылкаПожаловаться
Машину на дисках продавать будешь?))
Отпишись потом почем продал, только честно, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Машину на дисках продавать будешь?))Отпишись потом почем продал, только честно, ок?
Ок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru