Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продам мерседес А-шку !!!

Продаю отличного представителя немецкого автопрома. Передний привод ,система курсовой устойчивости, четыре подушки безопасности (фронтальные и боковые) обеспечат комфортную и качественную езду. Выглядит маленькой , но приятно удивляет просторный салон с задними сиденьями-трансформерами ,которые при желании увеличивают объём багажника больше чем в два раза. Машина на ходу - "сел поехал", вложений не требует.
Много чего поменяно по ходу эксплуатации, это оговорится при встрече. Косячки есть, но цена их учитывает и не будет уменьшена.Из явных - трещина лобового стекла, которая ни капли не мешает обзору. Скрывать нечего, при встрече раскажу про машину всё,что знаю.
Недавно сделана антикоррозиная и антигравийная обработка дверей и крыльев.
САЛОНЫ,СТОЯНКИ,ПЕРЕКУПЩИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ИЗ РУК В РУКИ !!!
-Антиблокировочная система (ABS)
-Антипробуксовочная система
-Бортовой компьютер
-Люк
-Обогрев зеркал
-Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
-Система курсовой стабилизации
-Усилитель рулевого управления (гидро)
-Центральный замок
-Электрозеркала
-Электростеклоподъемники (передние)

8-921-595-60-61 Оксана

http://auto.ru/cars/used/sale/1000223230-3c6c/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
jonn
За эту цену не продашь((
СсылкаПожаловаться
piloterist
Жесть, 3 и более владельцев при пробеге в 190к. Не популярный цвет для маленькой машинки. Будешь долго продавать, и то на 150 сторгуешься, максимум.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
плюсом добавлю, что А-шки настолько дороги и гемморойны в ремонте электрики, электроники, что не многие берутся разбирать полмашины
СсылкаПожаловаться
Вован
Да ладно,Вы все просто завидуете "Бельчонку"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru