24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам Mercedes-Benz Sprinter 2007

робПег 210 000 км, 2.7 (109 л.с), дизель, задний привод, бортовик, круиз, навигатор, два монитора и т.п.
Машина в отличном состоянии,сел и поехал, без косяков, что по кузову, что по остальному, любая проверка за ваш счет!
Находится в г. Иваново
Все подробности по тел. 8 (930) 358-73-23
цена 1 000 000 руб
Руслан Мисирзаде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Руслан Мисирзаде
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Все хорошо, только пробег для коммерческого авто нереальный))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Эта машинка, в день по 600 - 800 км. накручивала. Удачи
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Эта машинка, в день по 600 - 800 км. накручивала. Удачи
СсылкаПожаловаться
Еше один экстрасенс по фото, можете привести любого мастера, я думаю он определит как работала машина и какой у нее примерный пробег и ее реальное состояние, а свое не профессиональное и пустое мнение прошу оставить при себе и не засорять конкретную тему!
Спасибо и удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Руслан Мисирзаде
Руслан Мисирзаде
Еше один экстрасенс по фото, можете привести любого мастера, я думаю он определит как работала машина и какой у нее примерный пробег и ее реальное состояние, а свое не профессиональное и пустое мнение прошу оставить при себе и не засорять конкретную тему!
Спасибо и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи, удачи, я всегда знал, что вы на ней семью по магазинам возили
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Они в маршрутках у нас в городе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария