Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продам Mercedes-Benz 220E (w124)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Гриша
ПРОДАМ Mercedes-Benz 220 E (w124)

220 E
Двигатель M111, 2.2 литра - самый надёжный из 4-ёх цилиндровых двигателей w124
Мощность 150 л.с.
1993 год
Цвет - классический "Фиолетовый металлик"
Ксенон
Задний парктроник
SRS - подушка безопасности водителя
На лето - литые диски R16
На зиму - штампованные железные диски с зимней резиной.
Откидные задние подголовники
Сигнализация
Секретка
Центральный замок
Электро зеркала
Электро стекло подъёмники
Ореховое дерево
Перешитый салон

Конкретно этот автомобиль был куплен в конце сентября 2010 года. Для подруги. Как первый автомобиль.
Сразу же я загнал его в сервис. Поменял всю ходовую (подвеску). Поменял все жидкости, фильтра и другие расходные материалы.
Протестировал двигатель, автоматическую коробку. По моей просьбе была заменена частично электрика.
Таким образом автомобиль был приведён в абсолютный технический порядок.
А пока проводились все эти работы, подруга оценив достоинства w124 присмотрела другой Mercedes классом повыше и соответственно подороже (w140). И он был приобретён. Таким образом абсолютно исправный автомобиль, который прошёл лишь обкатку после ремонта (чтобы притёрлись все новые детали), стоит сейчас без дела. Сам я на нём ездить не имею возможности, так как у меня другой автомобиль есть - тоже естественно Mercedes. Иначе я бы пересел на w124.

Мне и продавать его жаль, но две машины мне не нужно.

В данный автомобиль вкладывать деньги надо будет лишь через некоторое время - поменять масло, фильтры (не позднее чем через 9000 км). Она полностью готова к долгой и беcпроблемной эксплуатации. Я старался для подруги. Денег не жалел.

Полная техническая исправность. Не подведёт.
Я лишь не "добрался" до люка. Работает не совсем ровно. Я его не собирался использовать.
Есть незначительные огрехи лакокрасочного покрытия. Это безусловно возраст.
Но машина ни в коем случае не бита. Проверял её и по зазорам, и сварные швы. Все детали подогнаны с исключительной точностью.
Музыку надо налаживать. Ценник я знаю, что и как переделать тоже. Но так как эта машина для учебной езды первоначально готовилась мной, то я музыку делать не стал. А так и магнитола есть и колонки. И всё что надо.

Цена 270 000 рублей. Для тех кто понимает - это Исключительный w124. Готов на незначительный справедливый торг.
Отмечу, что цена не маленькая по меркам рынка, но адекватная и на поверку - оправданная состоянием автомобиля. И я готов к торгу.
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Воспользуйтесь сервисом http://auto.mail.ru/market/
СсылкаПожаловаться
Есаул
могу предложить обмен на тойоту хайс 95г.в. дизель,брал для бизнеса,теперь без надобности,есть фото на моей странице
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть