11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам Mercedes-Benz 220E (w124)



Гриша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Гриша
ПРОДАМ Mercedes-Benz 220 E (w124)

220 E
Двигатель M111, 2.2 литра - самый надёжный из 4-ёх цилиндровых двигателей w124
Мощность 150 л.с.
1993 год
Цвет - классический "Фиолетовый металлик"
Ксенон
Задний парктроник
SRS - подушка безопасности водителя
На лето - литые диски R16
На зиму - штампованные железные диски с зимней резиной.
Откидные задние подголовники
Сигнализация
Секретка
Центральный замок
Электро зеркала
Электро стекло подъёмники
Ореховое дерево
Перешитый салон

Конкретно этот автомобиль был куплен в конце сентября 2010 года. Для подруги. Как первый автомобиль.
Сразу же я загнал его в сервис. Поменял всю ходовую (подвеску). Поменял все жидкости, фильтра и другие расходные материалы.
Протестировал двигатель, автоматическую коробку. По моей просьбе была заменена частично электрика.
Таким образом автомобиль был приведён в абсолютный технический порядок.
А пока проводились все эти работы, подруга оценив достоинства w124 присмотрела другой Mercedes классом повыше и соответственно подороже (w140). И он был приобретён. Таким образом абсолютно исправный автомобиль, который прошёл лишь обкатку после ремонта (чтобы притёрлись все новые детали), стоит сейчас без дела. Сам я на нём ездить не имею возможности, так как у меня другой автомобиль есть - тоже естественно Mercedes. Иначе я бы пересел на w124.

Мне и продавать его жаль, но две машины мне не нужно.

В данный автомобиль вкладывать деньги надо будет лишь через некоторое время - поменять масло, фильтры (не позднее чем через 9000 км). Она полностью готова к долгой и беcпроблемной эксплуатации. Я старался для подруги. Денег не жалел.

Полная техническая исправность. Не подведёт.
Я лишь не "добрался" до люка. Работает не совсем ровно. Я его не собирался использовать.
Есть незначительные огрехи лакокрасочного покрытия. Это безусловно возраст.
Но машина ни в коем случае не бита. Проверял её и по зазорам, и сварные швы. Все детали подогнаны с исключительной точностью.
Музыку надо налаживать. Ценник я знаю, что и как переделать тоже. Но так как эта машина для учебной езды первоначально готовилась мной, то я музыку делать не стал. А так и магнитола есть и колонки. И всё что надо.

Цена 270 000 рублей. Для тех кто понимает - это Исключительный w124. Готов на незначительный справедливый торг.
Отмечу, что цена не маленькая по меркам рынка, но адекватная и на поверку - оправданная состоянием автомобиля. И я готов к торгу.
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Воспользуйтесь сервисом http://auto.mail.ru/market/
СсылкаПожаловаться
Есаул
могу предложить обмен на тойоту хайс 95г.в. дизель,брал для бизнеса,теперь без надобности,есть фото на моей странице
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария