Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

продам машины Роверы 75

Здравствуйте! Предлагаю машины Ровер 75 10 штук новые, 2002 года выпуска, без пробега, моторы 2 и 2.5 литра,полная комплектация.Машины без документов , Продаются как таможенный конфискат. Машины продаются всей партией. Цена за машину 250 тысяч рублей. Звонить 8 926 893 69 83 Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Ух-ты,супер.В Авто билде читал статью,про банкротсво Ровера и как китайцы на корню выкупили все от бренда до станков.Они назвали свои Роэве и значок похожий.Был-бы в России и были-бы деньги,я бы рискнул.Я так понимаю там по мотору и ходовой все от Аккорда.А думать о железе при покупке-неблагодарное дело.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ух-ты,супер.В Авто билде читал статью,про банкротсво Ровера и как китайцы на корню выкупили все от бренда до станков.Они назвали свои Роэве и значок похожий.Был-бы в России и были-бы деньги,я бы рискнул.Я так понимаю там по мотору и ходовой все от Аккорда.А думать о железе при покупке-неблагодарное дело.
СсылкаПожаловаться
ходовая от трёхи бэхи и там не всё так гладко...
СсылкаПожаловаться
ходовая от трёхи бэхи и там не всё так гладко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте я хочу приобрести Rover75 я бы хотел узнать побольше о нем что вы посоветуйте????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пишите по-русски, или воспользуйтесь виртуальной клавиатурой: http://keyboard.yandex.ru/
СсылкаПожаловаться
Анатолий
1 апреля вроде прошло!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru