24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам kIA ceed унивесал 2008 года

В хорошем состоянии,все на отличном ходу Без проблем! Установлено ГБО Евро поколение.
Расул Сакуев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Расул Сакуев В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Там указана цена!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
хоть фото какое-нибудь
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Пятый хозяин. Пробег 300. Красная. Ездила жена в школу за ребенком. Салон не прокурен(но жена курит). В подарок отдаю летнюю резину в хорошем состоянии, износ 15% за 6 сезонов. Не бита, не крашена. Любые проверки за ваш счет. СМС не слать, салонам-перекупам не беспокоить. Не срочно, т.к. сейчас машина проходит очередное Т О и вряд ли я ее потом продам))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
регион куды мне мчаться то?? автор ау
СсылкаПожаловаться
Расул Сакуев В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
регион куды мне мчаться то?? автор ау
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Расул Сакуев
Расул Сакуев
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко от казани
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
скопируй техпаспорт а то мало данных
СсылкаПожаловаться
Расул Сакуев В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
скопируй техпаспорт а то мало данных
СсылкаПожаловаться
89286405377 это номер Ват сап там все скину тут понятия не имею
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Расул Сакуев
Расул Сакуев
89286405377 это номер Ват сап там все скину тут понятия не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не пойдет ((( Россия еще не стала единой роуминг обнулит счет или здесь или прости проехали
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так не пойдет ((( Россия еще не стала единой роуминг обнулит счет или здесь или прости проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
What's app это програмка для бесплатных интернет сообщений. Главное интернет роуминг не при чем
СсылкаПожаловаться
happy
Я вот ищу где в обще продать.не то что бы по дороже. С этими автркредитами б/у в обще никому не нужны. Думаю сюда - http://www.autovykup-spb.ru/services обратится, как по мне скупка автомобилей самый нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария