Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОДАМ FORD FOCUS II сент. 2011 АКПП Комплектация Titanium СРОЧНО!!!

Данный автомобиль куплен и поставлен на учет в сентябре 2011г.
Салон непрокуренный.
Комплектация Titanium.
Радио пакет(Sony 1 CD Mp3,8 динамиков,управление на РК).
Противотуманные фары, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, центральная консоль с регулируемым подлокотником, отделка центральной панели и консоли - под карбон.
Защита двигателя.
Сигнализация с обратной связью, 16 легкосплавные диски.
Комплект новой зимней резины радиус 16. Цена 580 000 рублей.Тел. 8-926-280-54-98
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
garkavenkosergei@mail.ru
За такие деньги Х5 в полном фарше можно купить.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
За такие деньги Х5 в полном фарше можно купить.
СсылкаПожаловаться
Подскажи где я возьму.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну а растоможка и перегон, да и года слишком лохматые.
СсылкаПожаловаться
Подскажи где я возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это еще не самые низкие цены на месте можно найти дешевле.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
И это еще не самые низкие цены на месте можно найти дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+- 7000 евро за относительно живой Х5 у нас (не факт, что не придётся сразу заменить расходники, а это ещё 500-1000 евро, никто не продаёт по свежему обслуженное авто, да ещё и такое старое), + растаможка 4400х5,7 евро=25.000 ЕВРО, да, "равноценная" замена почти нового форда на очччень б/ушный Х5 за "всего" 30.000 евро, плюс не проходной по любому....
а всё, что ещё дешевле здесь, требует ремонта на 2-5.000 евро, поверь, знаю о чём пишу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сайты я знаю, даже намного больше чем "mobile.de", в оригинале, но это САЙТ, на котором продают в ГЕРМАНИИ, а вы в РОССИИ, там реальный форд, которому нет и года, а тут "отблески былой славы" в виде Х5-го, пережившего уже и детство, и юность и даже приблежающегося к пенсионному возрасту, и у нас такой возьмёт только пацан, чтобы повыпендриваться и остаться без штанов, или какой нить баур (фермер), чтобы прицеп со свиньями таскать на бойню, или строитель какой, бетономешалку перевозить чтобы... чтобы содержать подобного монстра, нужны деньги, а если деньги есть, то купить 3-летнего дизеля и будет тебе щщастье )))
а фокуса в комплектации "TITANIUM" меньше чем за 10.000 не найти, не утрируй
СсылкаПожаловаться
Dark
сайты я знаю, даже намного больше чем "mobile.de", в оригинале, но это САЙТ, на котором продают в ГЕРМАНИИ, а вы в РОССИИ, там реальный форд, которому нет и года, а тут "отблески былой славы" в виде Х5-го, пережившего уже и детство, и юность и даже приблежающегося к пенсионному возрасту, и у нас такой возьмёт только пацан, чтобы повыпендриваться и остаться без штанов, или какой нить баур (фермер), чтобы прицеп со свиньями таскать на бойню, или строитель какой, бетономешалку перевозить чтобы... чтобы содержать подобного монстра, нужны деньги, а если деньги есть, то купить 3-летнего дизеля и будет тебе щщастье )))
а фокуса в комплектации "TITANIUM" меньше чем за 10.000 не найти, не утрируй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я пытаюсь сказать форд Б/У и дороже 10 000 это смешно и кто это фуфел покупает.
Нульцевый Китаец размерами с лимузин и комплектаций, что форд отдыхает, стоит около 10 000
Или новый китаец, а если Б/У то немец и не дороже 2000
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Так и я пытаюсь сказать форд Б/У и дороже 10 000 это смешно и кто это фуфел покупает.
Нульцевый Китаец размерами с лимузин и комплектаций, что форд отдыхает, стоит около 10 000
Или новый китаец, а если Б/У то немец и не дороже 2000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут дело вкуса, китайцы не всем нравяццца, и я писал о ценах в ГЕРМАНИИ, странный ты,
выуживаешь нужные тебе слова, переворачиваешь их и смысл становится совсем другим))))))
ты лучше расскажи, каков он, Х5 из Германии 2000 г.в. с "моторчиком" 4,4 и кто их покупает, и сколько он стоит в год (ужос!!!), если на нём тыщ 50 проезжать))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
тут дело вкуса, китайцы не всем нравяццца, и я писал о ценах в ГЕРМАНИИ, странный ты,
выуживаешь нужные тебе слова, переворачиваешь их и смысл становится совсем другим))))))
ты лучше расскажи, каков он, Х5 из Германии 2000 г.в. с "моторчиком" 4,4 и кто их покупает, и сколько он стоит в год (ужос!!!), если на нём тыщ 50 проезжать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну какой он Х5
Покупаешь, ездишь как реальный чувак, а на сервисе ОХУВАЕШЬ от того сколько стоит ремонт. Поэтому просто ездишь пока колом не станет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Ну какой он Х5
Покупаешь, ездишь как реальный чувак, а на сервисе ОХУВАЕШЬ от того сколько стоит ремонт. Поэтому просто ездишь пока колом не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КРАСАВЧЕГ!!!!+10000000000000000000000)))))))))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Машина выехала из автосалона потеряла 30%
Годовая машина должна стоить 50% первоначальные цены
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Машина выехала из автосалона потеряла 30%
Годовая машина должна стоить 50% первоначальные цены
СсылкаПожаловаться
ты где такую дурь берёшь?
отсыпишь малость?
СсылкаПожаловаться
отсыпишь малость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон выше сайт с реальными ценами.
СсылкаПожаловаться
отсыпишь малость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тазы за сумашедшие деньги только и....ты покупают.
Если можно Опель Вектру 6 летнюю за 800 евро взять
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Тазы за сумашедшие деньги только и....ты покупают.
Если можно Опель Вектру 6 летнюю за 800 евро взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко, даже "хаммера" почти нового тыщ за 5 можно прикупить - у нас лохотрон расчитан на лохов, ты же не из них?
пример "дешёвого" авто -
Opel Vectra 2.2 DTI, 02/2004, 2190 EUR
FAHRZEUGBESCHREIBUNG
2x Blechschaden Klima und Servo defekt - т.е. по-русски, 2 х битая, кондей и ГУР не работают, приедь сюда, купи, пригони в Россию, растамож (а она НЕ проходная) и напиши всем нам, неверующим, сколько десятков раз по 800 евро отдал)))
СсылкаПожаловаться
Dark
легко, даже "хаммера" почти нового тыщ за 5 можно прикупить - у нас лохотрон расчитан на лохов, ты же не из них?
пример "дешёвого" авто -
Opel Vectra 2.2 DTI, 02/2004, 2190 EUR
FAHRZEUGBESCHREIBUNG
2x Blechschaden Klima und Servo defekt - т.е. по-русски, 2 х битая, кондей и ГУР не работают, приедь сюда, купи, пригони в Россию, растамож (а она НЕ проходная) и напиши всем нам, неверующим, сколько десятков раз по 800 евро отдал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нахрена всякие растаможки?
Купил, пригнал и езди. Живу 600 км от Якутска. ближайшая мусарня в 600км . Не надо никаких номеров, растаможки ничего не надо. Бери и езди. Нет советской власти на 500 км в диаметре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru