14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОДАМ FORD FOCUS II сент. 2011 АКПП Комплектация Titanium СРОЧНО!!!

Данный автомобиль куплен и поставлен на учет в сентябре 2011г.
Салон непрокуренный.
Комплектация Titanium.
Радио пакет(Sony 1 CD Mp3,8 динамиков,управление на РК).
Противотуманные фары, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, центральная консоль с регулируемым подлокотником, отделка центральной панели и консоли - под карбон.
Защита двигателя.
Сигнализация с обратной связью, 16 легкосплавные диски.
Комплект новой зимней резины радиус 16. Цена 580 000 рублей.Тел. 8-926-280-54-98
Александр Сафрончук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
garkavenkosergei@mail.ru
За такие деньги Х5 в полном фарше можно купить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
За такие деньги Х5 в полном фарше можно купить.
СсылкаПожаловаться
Подскажи где я возьму.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну а растоможка и перегон, да и года слишком лохматые.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Подскажи где я возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это еще не самые низкие цены на месте можно найти дешевле.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
И это еще не самые низкие цены на месте можно найти дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+- 7000 евро за относительно живой Х5 у нас (не факт, что не придётся сразу заменить расходники, а это ещё 500-1000 евро, никто не продаёт по свежему обслуженное авто, да ещё и такое старое), + растаможка 4400х5,7 евро=25.000 ЕВРО, да, "равноценная" замена почти нового форда на очччень б/ушный Х5 за "всего" 30.000 евро, плюс не проходной по любому....
а всё, что ещё дешевле здесь, требует ремонта на 2-5.000 евро, поверь, знаю о чём пишу )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сайты я знаю, даже намного больше чем "mobile.de", в оригинале, но это САЙТ, на котором продают в ГЕРМАНИИ, а вы в РОССИИ, там реальный форд, которому нет и года, а тут "отблески былой славы" в виде Х5-го, пережившего уже и детство, и юность и даже приблежающегося к пенсионному возрасту, и у нас такой возьмёт только пацан, чтобы повыпендриваться и остаться без штанов, или какой нить баур (фермер), чтобы прицеп со свиньями таскать на бойню, или строитель какой, бетономешалку перевозить чтобы... чтобы содержать подобного монстра, нужны деньги, а если деньги есть, то купить 3-летнего дизеля и будет тебе щщастье )))
а фокуса в комплектации "TITANIUM" меньше чем за 10.000 не найти, не утрируй
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Dark
Dark
сайты я знаю, даже намного больше чем "mobile.de", в оригинале, но это САЙТ, на котором продают в ГЕРМАНИИ, а вы в РОССИИ, там реальный форд, которому нет и года, а тут "отблески былой славы" в виде Х5-го, пережившего уже и детство, и юность и даже приблежающегося к пенсионному возрасту, и у нас такой возьмёт только пацан, чтобы повыпендриваться и остаться без штанов, или какой нить баур (фермер), чтобы прицеп со свиньями таскать на бойню, или строитель какой, бетономешалку перевозить чтобы... чтобы содержать подобного монстра, нужны деньги, а если деньги есть, то купить 3-летнего дизеля и будет тебе щщастье )))
а фокуса в комплектации "TITANIUM" меньше чем за 10.000 не найти, не утрируй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я пытаюсь сказать форд Б/У и дороже 10 000 это смешно и кто это фуфел покупает.
Нульцевый Китаец размерами с лимузин и комплектаций, что форд отдыхает, стоит около 10 000
Или новый китаец, а если Б/У то немец и не дороже 2000
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Так и я пытаюсь сказать форд Б/У и дороже 10 000 это смешно и кто это фуфел покупает.
Нульцевый Китаец размерами с лимузин и комплектаций, что форд отдыхает, стоит около 10 000
Или новый китаец, а если Б/У то немец и не дороже 2000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут дело вкуса, китайцы не всем нравяццца, и я писал о ценах в ГЕРМАНИИ, странный ты,
выуживаешь нужные тебе слова, переворачиваешь их и смысл становится совсем другим))))))
ты лучше расскажи, каков он, Х5 из Германии 2000 г.в. с "моторчиком" 4,4 и кто их покупает, и сколько он стоит в год (ужос!!!), если на нём тыщ 50 проезжать))))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Dark
Dark
тут дело вкуса, китайцы не всем нравяццца, и я писал о ценах в ГЕРМАНИИ, странный ты,
выуживаешь нужные тебе слова, переворачиваешь их и смысл становится совсем другим))))))
ты лучше расскажи, каков он, Х5 из Германии 2000 г.в. с "моторчиком" 4,4 и кто их покупает, и сколько он стоит в год (ужос!!!), если на нём тыщ 50 проезжать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну какой он Х5
Покупаешь, ездишь как реальный чувак, а на сервисе ОХУВАЕШЬ от того сколько стоит ремонт. Поэтому просто ездишь пока колом не станет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Ну какой он Х5
Покупаешь, ездишь как реальный чувак, а на сервисе ОХУВАЕШЬ от того сколько стоит ремонт. Поэтому просто ездишь пока колом не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КРАСАВЧЕГ!!!!+10000000000000000000000)))))))))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Машина выехала из автосалона потеряла 30%
Годовая машина должна стоить 50% первоначальные цены
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Машина выехала из автосалона потеряла 30%
Годовая машина должна стоить 50% первоначальные цены
СсылкаПожаловаться
ты где такую дурь берёшь?
отсыпишь малость?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
ты где такую дурь берёшь?
отсыпишь малость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон выше сайт с реальными ценами.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
ты где такую дурь берёшь?
отсыпишь малость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тазы за сумашедшие деньги только и....ты покупают.
Если можно Опель Вектру 6 летнюю за 800 евро взять
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Тазы за сумашедшие деньги только и....ты покупают.
Если можно Опель Вектру 6 летнюю за 800 евро взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко, даже "хаммера" почти нового тыщ за 5 можно прикупить - у нас лохотрон расчитан на лохов, ты же не из них?
пример "дешёвого" авто -
Opel Vectra 2.2 DTI, 02/2004, 2190 EUR
FAHRZEUGBESCHREIBUNG
2x Blechschaden Klima und Servo defekt - т.е. по-русски, 2 х битая, кондей и ГУР не работают, приедь сюда, купи, пригони в Россию, растамож (а она НЕ проходная) и напиши всем нам, неверующим, сколько десятков раз по 800 евро отдал)))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Dark
Dark
легко, даже "хаммера" почти нового тыщ за 5 можно прикупить - у нас лохотрон расчитан на лохов, ты же не из них?
пример "дешёвого" авто -
Opel Vectra 2.2 DTI, 02/2004, 2190 EUR
FAHRZEUGBESCHREIBUNG
2x Blechschaden Klima und Servo defekt - т.е. по-русски, 2 х битая, кондей и ГУР не работают, приедь сюда, купи, пригони в Россию, растамож (а она НЕ проходная) и напиши всем нам, неверующим, сколько десятков раз по 800 евро отдал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нахрена всякие растаможки?
Купил, пригнал и езди. Живу 600 км от Якутска. ближайшая мусарня в 600км . Не надо никаких номеров, растаможки ничего не надо. Бери и езди. Нет советской власти на 500 км в диаметре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария