22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

продам диски R17 5 отверстий

продам диски r17 5 отверстий на опель осмотр г Зеленоград
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А разве тебе не хочется прокатиться в Зеленоград,чтобы посмотреть на диски от Опеля?
Мне кажется-это равносильно тому,чтобы съездить куда-нибудь и посмотреть, допустим, Ниагарские водопады...Впечатлений,явно будет не меньше...
СсылкаПожаловаться
Вован
А разве тебе не хочется прокатиться в Зеленоград,чтобы посмотреть на диски от Опеля?
Мне кажется-это равносильно тому,чтобы съездить куда-нибудь и посмотреть, допустим, Ниагарские водопады...Впечатлений,явно будет не меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну прям юморист!!!
СсылкаПожаловаться
XRoma
205/50/17 5х110 м12х1.5 65.1
СсылкаПожаловаться
Вован
Из приведенной информации,полезной считаю только цифру 17 и 5х110-все остальное к дискам не относится...
Стоило просто еще добавить размер ЕТ и материал,из которого сделаны диски(литье,металл)...Исходя из того,что Рома приводит размер резины,то возможно присутствует резина...Можно было указать цену и контакты...
В далеком 2000,в декабре, пришлось с одним Сусаниным проезжать Зеленоград в час ночи... Свернули с МКАД в Митино,колесили пару часов по окрестностям-искали дер. Льялово...Она оказалась немного не там,где ее рассчитывал видеть Сусанин...Зато я могу с гордостью сказать,что я был рядом с Романом!!!
Шутка Рома...
СсылкаПожаловаться
XRoma
ЕТ 40
СсылкаПожаловаться
XRoma
СсылкаПожаловаться
Вован
Рома,не обижайся,но ты юморист!!!
Все можно было сразу сказать,что литье,что с резиной(производитель,состояние?)-ты почему-то решил растянуть удовольствие...
Да,кстати,ты так и на Авито не продашь-размер высоты резины ты указал нереальный...
СсылкаПожаловаться
Вован
Рома,не обижайся,но ты юморист!!!
Все можно было сразу сказать,что литье,что с резиной(производитель,состояние?)-ты почему-то решил растянуть удовольствие...
Да,кстати,ты так и на Авито не продашь-размер высоты резины ты указал нереальный...
СсылкаПожаловаться
первый раз сталкиваюсь с продажей!!! какие могут быть обиды!!! спасибо за подсказки!!!
СсылкаПожаловаться
XRoma
первый раз сталкиваюсь с продажей!!! какие могут быть обиды!!! спасибо за подсказки!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru