14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продам диски R17 5 отверстий

продам диски r17 5 отверстий на опель осмотр г Зеленоград
XRoma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
ВованВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
А разве тебе не хочется прокатиться в Зеленоград,чтобы посмотреть на диски от Опеля?
Мне кажется-это равносильно тому,чтобы съездить куда-нибудь и посмотреть, допустим, Ниагарские водопады...Впечатлений,явно будет не меньше...
СсылкаПожаловаться
XRomaВ ответ на Вован
Вован
А разве тебе не хочется прокатиться в Зеленоград,чтобы посмотреть на диски от Опеля?
Мне кажется-это равносильно тому,чтобы съездить куда-нибудь и посмотреть, допустим, Ниагарские водопады...Впечатлений,явно будет не меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прям юморист!!!
СсылкаПожаловаться
XRoma
205/50/17 5х110 м12х1.5 65.1
СсылкаПожаловаться
Вован
Из приведенной информации,полезной считаю только цифру 17 и 5х110-все остальное к дискам не относится...
Стоило просто еще добавить размер ЕТ и материал,из которого сделаны диски(литье,металл)...Исходя из того,что Рома приводит размер резины,то возможно присутствует резина...Можно было указать цену и контакты...
В далеком 2000,в декабре, пришлось с одним Сусаниным проезжать Зеленоград в час ночи... Свернули с МКАД в Митино,колесили пару часов по окрестностям-искали дер. Льялово...Она оказалась немного не там,где ее рассчитывал видеть Сусанин...Зато я могу с гордостью сказать,что я был рядом с Романом!!!
Шутка Рома...
СсылкаПожаловаться
XRoma
ЕТ 40
СсылкаПожаловаться
XRoma
СсылкаПожаловаться
Вован
Рома,не обижайся,но ты юморист!!!
Все можно было сразу сказать,что литье,что с резиной(производитель,состояние?)-ты почему-то решил растянуть удовольствие...
Да,кстати,ты так и на Авито не продашь-размер высоты резины ты указал нереальный...
СсылкаПожаловаться
XRomaВ ответ на Вован
Вован
Рома,не обижайся,но ты юморист!!!
Все можно было сразу сказать,что литье,что с резиной(производитель,состояние?)-ты почему-то решил растянуть удовольствие...
Да,кстати,ты так и на Авито не продашь-размер высоты резины ты указал нереальный...
СсылкаПожаловаться
первый раз сталкиваюсь с продажей!!! какие могут быть обиды!!! спасибо за подсказки!!!
СсылкаПожаловаться
XRoma
первый раз сталкиваюсь с продажей!!! какие могут быть обиды!!! спасибо за подсказки!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария