Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

###ПРОДАМ ДИСКИ НА УАЗ###

ПРОДАЮ ДИСКИ LS-182 10/15 5/139.7 ET -40 DIA 108.5 BKF НОВЫЕ. ЦЕНА -12000р. комплект.

И МОДЕЛЬ LS-187 с аналогичными параметрами и ценой.

Без проблем встают на любые мосты-с любыми тормозами-проверено форумчанами!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
СсылкаПожаловаться
И в каких странах такие цены?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что Вас так смутило?
СсылкаПожаловаться
VodniK
За 10-ти дюймовые диски цена очень даже не плохая.
Я бы взял, но у меня и так три комплекта.
СсылкаПожаловаться
VodniK
За 10-ти дюймовые диски цена очень даже не плохая.
Я бы взял, но у меня и так три комплекта.
СсылкаПожаловаться
За 10-ти дюймовые диски цена очень даже не плохая.Я бы взял, но у меня и так три комплекта.
Благодарю! Сразу видно человек понимает о чем разговор. Ценник очень даже адекватный!!! --Добавлю еще секреток комплект--- Налетай- не скупись.
СсылкаПожаловаться
на этом форуме вы действительно продаете свои диски дешевле.чем на других,в 11-м году было 14 тыр.,в 12-м - 13 тыр.Плохо берут.или скидки?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ого - всё тот же лохотрон !!!

Цена подросла - но текст и фото не изменились !!!

БИНГО !!!

СсылкаПожаловаться
Slavik
Ого - всё тот же лохотрон !!!

Цена подросла - но текст и фото не изменились !!!

БИНГО !!!

СсылкаПожаловаться
я бы ссылок троечку скинул,да забанят за рекламу
СсылкаПожаловаться
я бы ссылок троечку скинул,да забанят за рекламу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
Дак кто поумней и так текст сабжа в гугл забьют и море его топиков разных годов увидят.

СсылкаПожаловаться
Как правило если город не пишут, то это объявление москвичей. Я так понимаю, что они забывают, что тут и посторонние бывают. А диски у меня и у самой не дешёвые.
СсылкаПожаловаться
Как правило если город не пишут, то это объявление москвичей. Я так понимаю, что они забывают, что тут и посторонние бывают. А диски у меня и у самой не дешёвые.
СсылкаПожаловаться
Так нормально все. Этож (правда только по их мнению)) ВсеМосковская сеть, с нагло прилипшими к ним замкадышами. Как по другому...
СсылкаПожаловаться
Так нормально все. Этож (правда только по их мнению)) ВсеМосковская сеть, с нагло прилипшими к ним замкадышами. Как по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор как раз не из столиц, из Жигулевска,Самарской губернии
СсылкаПожаловаться
Дорого-плохо.Дешево -тоже как то не так. С городом тоже промашка-из провинции мы- из ЖИГУЛЕВСКА.Про цену тоже правильно подметили- по логике рыночных отношений цены год от года должны ползти вверх и это правильно.В нашем случае все наоборот.Шибко не серчайте ежели что не так.
СсылкаПожаловаться
Дорого-плохо.Дешево -тоже как то не так. С городом тоже промашка-из провинции мы- из ЖИГУЛЕВСКА.Про цену тоже правильно подметили- по логике рыночных отношений цены год от года должны ползти вверх и это правильно.В нашем случае все наоборот.Шибко не серчайте ежели что не так.
СсылкаПожаловаться
Из Жигулевска? А ну-ка мигни светом, гляну! Мне со Шлюзового да с 16-го то этажа все про вас видно! ))))
СсылкаПожаловаться
Из Жигулевска? А ну-ка мигни светом, гляну! Мне со Шлюзового да с 16-го то этажа все про вас видно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Земеля!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

16-рик на Гидростроителей?
СсылкаПожаловаться

16-рик на Гидростроителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гидротехнической. Гидростроителей в Портпоселке. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык надо было сразу написать - самовывоз из Самарской области

Отправлю ТК -даже в MSK.
СсылкаПожаловаться
Дык надо было сразу написать - самовывоз из Самарской области

Отправлю ТК -даже в MSK.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые выйдут,вес то не маленький,да и по предоплате наверное
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сколько людей-столько и мнений.Предлагаю закончить ФЛУД.
Кому интересно предложение- пишите отвечу.Золотые-серебрянные-бла бла бла. \ 700 р до Москвы-эт дорого?\
СсылкаПожаловаться
Каких сколько 182 и 187? В каких цветах? Способ оплаты? Возможность доставки транспортной компанией до ЕКБ.
СсылкаПожаловаться
Каких сколько 182 и 187? В каких цветах? Способ оплаты? Возможность доставки транспортной компанией до ЕКБ.
СсылкаПожаловаться

Доброго времени суток. 182- 4 шт. 187- 8 шт.Цвет один как на фото BKF. Способ оплаты-100% предоплата путем блиц-перевода Сбербанка. Отправка в ЕКБ без проблем. V-1D22KV28@MAIL.RU - все вопросы на мыло.
СсылкаПожаловаться
Тема
они на ниву 2121 встанут же ?
СсылкаПожаловаться
Тема
они на ниву 2121 встанут же ?
СсылкаПожаловаться
На НИВАря встанут -по шпилькам- а ступичное отверстие великовато у Нивы 98.5 как вариант проставочные кольца.Не знаю стоит ли так заморачиваться. Для Нивы есть другие - но там вылет положительный. т. е. +
СсылкаПожаловаться
евгений ерохин
На НИВАря встанут -по шпилькам- а ступичное отверстие великовато у Нивы 98.5 как вариант проставочные кольца.Не знаю стоит ли так заморачиваться. Для Нивы есть другие - но там вылет положительный. т. е. +
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений вы ещё продаете диски такие или уже нет?
СсылкаПожаловаться
Руслан Романов
Евгений вы ещё продаете диски такие или уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диски в продаже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть