Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

###ПРОДАМ ДИСКИ НА УАЗ###

ПРОДАЮ ДИСКИ LS-182 10/15 5/139.7 ET -40 DIA 108.5 BKF НОВЫЕ. ЦЕНА -12000р. комплект.

И МОДЕЛЬ LS-187 с аналогичными параметрами и ценой.

Без проблем встают на любые мосты-с любыми тормозами-проверено форумчанами!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
евгений ерохин
СсылкаПожаловаться
И в каких странах такие цены?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что Вас так смутило?
СсылкаПожаловаться
VodniK
За 10-ти дюймовые диски цена очень даже не плохая.
Я бы взял, но у меня и так три комплекта.
СсылкаПожаловаться
VodniK
За 10-ти дюймовые диски цена очень даже не плохая.
Я бы взял, но у меня и так три комплекта.
СсылкаПожаловаться
За 10-ти дюймовые диски цена очень даже не плохая.Я бы взял, но у меня и так три комплекта.
Благодарю! Сразу видно человек понимает о чем разговор. Ценник очень даже адекватный!!! --Добавлю еще секреток комплект--- Налетай- не скупись.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
на этом форуме вы действительно продаете свои диски дешевле.чем на других,в 11-м году было 14 тыр.,в 12-м - 13 тыр.Плохо берут.или скидки?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ого - всё тот же лохотрон !!!

Цена подросла - но текст и фото не изменились !!!

БИНГО !!!

СсылкаПожаловаться
Slavik
Ого - всё тот же лохотрон !!!

Цена подросла - но текст и фото не изменились !!!

БИНГО !!!

СсылкаПожаловаться
я бы ссылок троечку скинул,да забанят за рекламу
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
я бы ссылок троечку скинул,да забанят за рекламу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
Дак кто поумней и так текст сабжа в гугл забьют и море его топиков разных годов увидят.

СсылкаПожаловаться
Как правило если город не пишут, то это объявление москвичей. Я так понимаю, что они забывают, что тут и посторонние бывают. А диски у меня и у самой не дешёвые.
СсылкаПожаловаться
Как правило если город не пишут, то это объявление москвичей. Я так понимаю, что они забывают, что тут и посторонние бывают. А диски у меня и у самой не дешёвые.
СсылкаПожаловаться
Так нормально все. Этож (правда только по их мнению)) ВсеМосковская сеть, с нагло прилипшими к ним замкадышами. Как по другому...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так нормально все. Этож (правда только по их мнению)) ВсеМосковская сеть, с нагло прилипшими к ним замкадышами. Как по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор как раз не из столиц, из Жигулевска,Самарской губернии
СсылкаПожаловаться
евгений ерохин
Дорого-плохо.Дешево -тоже как то не так. С городом тоже промашка-из провинции мы- из ЖИГУЛЕВСКА.Про цену тоже правильно подметили- по логике рыночных отношений цены год от года должны ползти вверх и это правильно.В нашем случае все наоборот.Шибко не серчайте ежели что не так.
СсылкаПожаловаться
евгений ерохин
Дорого-плохо.Дешево -тоже как то не так. С городом тоже промашка-из провинции мы- из ЖИГУЛЕВСКА.Про цену тоже правильно подметили- по логике рыночных отношений цены год от года должны ползти вверх и это правильно.В нашем случае все наоборот.Шибко не серчайте ежели что не так.
СсылкаПожаловаться
Из Жигулевска? А ну-ка мигни светом, гляну! Мне со Шлюзового да с 16-го то этажа все про вас видно! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Из Жигулевска? А ну-ка мигни светом, гляну! Мне со Шлюзового да с 16-го то этажа все про вас видно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Земеля!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

16-рик на Гидростроителей?
СсылкаПожаловаться
евгений ерохин

16-рик на Гидростроителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гидротехнической. Гидростроителей в Портпоселке. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык надо было сразу написать - самовывоз из Самарской области

Отправлю ТК -даже в MSK.
СсылкаПожаловаться
евгений ерохин
Дык надо было сразу написать - самовывоз из Самарской области

Отправлю ТК -даже в MSK.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые выйдут,вес то не маленький,да и по предоплате наверное
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сколько людей-столько и мнений.Предлагаю закончить ФЛУД.
Кому интересно предложение- пишите отвечу.Золотые-серебрянные-бла бла бла. \ 700 р до Москвы-эт дорого?\
СсылкаПожаловаться
Костромин Михаил
Каких сколько 182 и 187? В каких цветах? Способ оплаты? Возможность доставки транспортной компанией до ЕКБ.
СсылкаПожаловаться
Костромин Михаил
Каких сколько 182 и 187? В каких цветах? Способ оплаты? Возможность доставки транспортной компанией до ЕКБ.
СсылкаПожаловаться

Доброго времени суток. 182- 4 шт. 187- 8 шт.Цвет один как на фото BKF. Способ оплаты-100% предоплата путем блиц-перевода Сбербанка. Отправка в ЕКБ без проблем. V-1D22KV28@MAIL.RU - все вопросы на мыло.
СсылкаПожаловаться
Тема
они на ниву 2121 встанут же ?
СсылкаПожаловаться
Тема
они на ниву 2121 встанут же ?
СсылкаПожаловаться
На НИВАря встанут -по шпилькам- а ступичное отверстие великовато у Нивы 98.5 как вариант проставочные кольца.Не знаю стоит ли так заморачиваться. Для Нивы есть другие - но там вылет положительный. т. е. +
СсылкаПожаловаться
евгений ерохин
На НИВАря встанут -по шпилькам- а ступичное отверстие великовато у Нивы 98.5 как вариант проставочные кольца.Не знаю стоит ли так заморачиваться. Для Нивы есть другие - но там вылет положительный. т. е. +
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений вы ещё продаете диски такие или уже нет?
СсылкаПожаловаться
Руслан Романов
Евгений вы ещё продаете диски такие или уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диски в продаже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru